Алексей Воробьев обещает райскую жизнь своей будущей избраннице

Алексей Воробьев  уверяет, что, сколько себя помнит, всегда был джентльменом. По словам актера, он  уже в четыре года  внезапно понял, что женщины существуют на свете для того, чтобы их радовали. Алексей  старался не приходить с прогулки с пустыми руками. Он всегда приносил маме красивый букетик. Соседям не нравилась, что Алексей рвал цветы на  их клумбах. Потом  цветы он рвать перестал, но трепетное отношение к женщинам осталось.

Алексей Воробьев признается, что он зарегистрировался на нескольких сайтах знакомств. Там до сих пор есть его анкеты. Проблема Алексей в том, что у него нет другой жизни, кроме работы. Служебные романы неизбежно возникают, но и быстро заканчиваются.

В шоу «Холостяк»  не все приходят именно за отношениями. Алексей не знает, зачем девушки пришли, они не знают, что из себя представляет Алексей. Он считает, что это для него единственный шанс вырваться из многолетнего замкнутого круга: работа, дом, кровать, работа.

Несколько участниц шоу уверяли, что не знают ничего про Алексея Воробьева, и никогда в жизни его не видели  ни на сцене, ни на экране.

Алексей Воробьев

Воробьев признается, что, если девушка ему понравится, то будет лучше, чтобы она о нем не слышала. Чтобы она начала узнавать его с чистого листа, также как и он ее. Потому что, если девушка его уже знает как  медийную персону, то ее представление о нем не будет иметь ничего общего с реальностью. Люди судят об актере по его ролям, отождествляя с его героями, и думают, что он веселый, самоуверенный парень,  который крутит романы с девушками с обложек глянцевых журналов.

В «Холостяке»  и девушки, и зрители, по словам Воробьева, видят его таким, какой он и является на самом деле.

Он считает себя романтиком, хоть и старается это скрыть.  Нельзя сегодня сказать: «Я тебя люблю», говорит Алексей, а завтра передумать.

В экстремальных условиях, считает Воробьев, человек становится самим собой, потому что  просто невозможно 24 часа в сутки изображать кого-то под прицелом камер.

Шоу

По словам Воробьева, он уже понял, что представляет собой каждая из участниц. И они увидели, что он не тот парень, которого они себе представляли  по рассказам прессы. Обоюдное узнавание оказалось  интересным процессом, но тяжелым. Кроме того, в проекте все форсируется по времени, и если в жизни на взаимное узнавание уходит несколько месяцев, здесь понять  друг  друга нужно за несколько часов.

По словам Холостяка, в таких проектах нет и не может быть заготовленного сценария. Любое реалити-шоу строится как раз на обратном, создать человеку такой  уровень стресса, чтобы он не смог больше держать себя в руках.

Алексей признается, что  в шоу ему дали возможность  абсолютно все решать самому. Но даже он сам  не мог предположить, как все может повернуться в следующую секунду.

По словам Холостяка, каждое свидание является импровизацией. Никто не знает, чем все может закончиться и сколько будет длиться. Короткий эфир не может передать всю палитру чувств и отношений, возникающих между участниками.Свидания иногда длятся весь день, а зритель видит всего несколько минут.  Непредсказуемо все, вплоть до погоды. Проект имеет высокий рейтинг, потому что за реальной жизнью наблюдать интересней.

Алексей признается, что с первого дня установил определенную планку отношений, и девушки старались вести себя соответствующе. Он старался внушить каждой из них, что она является самой прекрасной и удивительной.

Воробьев обещает, что если в финале программы он скажет одной из девушек, что любит ее и хочет быть с ней всю жизнь, он женится. Он уверяет, что всегда отвечает за свои слова поступками. Как за хорошие, так и за плохие.

Участие в проекте, по словам Воробьева, не просто изменило, оно его перепахало. В последнее время, признается актер, он ловит себя на том, что все чаще думает не о работе, а о том, как будет воспитывать своего сына. Он прекрасно понимает, что детей иметь хлопотно, но они и дают столько позитива и энергии, сколько нельзя получить ни от чего больше.

Алексей сразу  предупреждает, что с карьеристкой он не уживется. Два человека, создав семью, не могут наравне пахать как черти. Кто-то должен заниматься тылом.  Он  никого не собирается в этом убеждать. К тому же Алексей уже на своем опыте проверил, что заставить женщину отказаться от карьеры и сидеть дома невозможно. Она должна сама стремиться к этому, и согласиться жить будущим своего мужа и  детей. Но если она этого захочет,  обещает Воробьев, он сделает ее жизнь  обеспеченной и счастливой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Воробьев до сих пор злится, что с ним так обошлась судьба и он попал в аварию

Певец и актер Алексей Воробьев рассказал о последствиях аварии.

Алексей Воробьев признался, почему не спешит жениться

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал о личной жизни.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о последствиях страшного ДТП

Актер и певец Алексей Воробьев едва не погиб в страшной аварии.

Алексея Воробьева заподозрили в новом романе

35-летний актер и певец Алексей Воробьев спровоцировал слухи о новой пассии.

Алексея Воробьева заподозрили в обмане

Актеру Алексею Воробьеву пришлось оправдываться.

VK
ОК

Последние новости

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:29 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:46 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:78 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:142 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:140 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Больше новостей