Самые горячие участницы шоу «Холостяк» с Алексеем Воробьевым

Этот сезон шоу «Холостяк» можно считать самым горячим. Действие разворачивается в Южном Таиланде на Андаманском море. Девушки ходят в легкой одежде, туниках и нежатся в бикини под лучами солнца. В этом году за сердце холостяка борется много моделей. Так что перед Алексеем Воробьевым стоит непростой выбор.

Еще до начала шоу Аллу Бергер отметили как самую сексуальную участницу сезона. Во время знакомства с Воробьевым, Алла вполне откровенно рассказала о своей работе в стиле «ню». Уже, на первом свидании, оставаясь наедине с Алексеем Воробьевым, Бергер  пыталась его соблазнить. На виллу Алла возвратилась в атласном халате и огорчила всех новостью, что она целовалась с Холостяком, и ей очень понравилось.

Алексей Воробьев и Алла БергерПо словам Аллы, она влюбилась в Алексея и готова на секс с ним.

Девушка является  танцовщицей go-go и не стесняется своего тела, поэтому по дому она ходит в открытых нарядах,  в которых видны ее татуировки, одной из которых является подвязка с красным бантом. Алла гордится своей сексуальностью и размещает в соцсетях многочисленные обнаженные снимки.

 Алла Бергер

Лилия Коцур в предпоследнем выпуске  продемонстрировала, что сексуально выглядеть может  даже домохозяйка. Во время фотосессии, предложенной Воробьевым, девушка с легкостью показала эротический танец в пижаме со шваброй в руках. Алексей Воробьев высоко оценил ее способности и вручил заветную красную розу.

Лилия Коцур

Лилия последние четыре года также подвизается в модельном бизнесе. Весной 2012-го Лиля участвовала в шоу «Топ-модель по-русски» и заняла третье место. Девушка при росте 177 сантиметров весит 54 килограмма. Она занимается баскетболом и волейболом.

Коцур участвовала в фотосессиях для брендов нижнего белья, ходила обнаженной по подиумам Италии, Японии. Особенностью девушки являются глаза разного цвета - один голубой, другой карий. Лилия, не стесняясь, выкладывает интригующие фото из постели, в одежде, а порой и без нее.

Мария Гурьева

Мария Гурьева одна из первых появилась перед телезрителями в купальнике. С 14 лет она принимала участие и побеждала в конкурсах красоты «Модель года» в Волгограде, «Супермодель Содружества», «Миссис Россия».  Гурьева участвует в рекламных фотосессиях банков, сотовых компаний, одежды. А читатели журнала «MAXIM» знают не только лицо Марии. На сайте издания имеются видеосюжеты с ее участием. Гурьева работала ведущей рубрики «Простомария» и брала интервью у Егора Кончалоского, Павла Худякова, Александра Невского, с которым, по слухам, у нее был довольно продолжительный роман.

Мария Гурьева с Алексеем Воробьевым

Мария с самого начала шоу показала, что у нее непростой характер. Ее невзлюбили остальные участницы проекта. В предыдущем выпуске Гурьева отказалась участвовать в фотосессии, предложенной Воробьевым, а в довершении начала бить посуду.

Очевидно, капризный характер и скандальные выходки Гурьевой надоели Алексей, к тому же он усомнился в искренности девушки и отправил ее домой. Уже, сидя в машине, Гурьева заявила, что ей нужен совсем другой мужчина.

Наталья Ткалина обратила на себя внимание в первом выпуске, отказавшись от розы Алексея Воробьева. По словам девушки, она засомневалась в том, сможет ли дальше принимать участие в шоу. Потом Ткалина призналась, что просто перенервничала.  Поклонники шоу сомневаются, были ли это искренние эмоции или просто способ привлечь внимание Воробьева.

Наталья Ткалина

В пятом выпуске Холостяк оставил Ткалину без розы, но потом сел к ней в машину и увез на тайное свидание. Там Алексей решил испытать ее  и заставил со страховкой ходить по стене небоскреба.

На вилле Наталья любит загорать около бассейна, в бикини, намазав кожу маслом для загара. Наталья не раз участвовала в фотосессиях, рекламирующих нижнего белья, снималась в клипе Авраама Руссо на песню Amore. Девушку признали «Лучшей моделью» по версии российского финала конкурса Fashion Model Awards 2007.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Яна Аносова довела до слез Холостяка Алексея Воробьева
Яна Аносова довела до слез  Холостяка  Алексея Воробьева

В 9-м выпуске «Холостяка» претендентки на руку  и сердце  Алексея Воробьева вернулись из Таиланда в Россию, и практически все сумели побывать с Холостяком на свиданиях.  Яну Аносову Воробьев пригласил на индивидуальное свидание в театр.

«Холостяк» Алексей Воробьев нарушил правило «двойного свидания»
«Холостяк» Алексей Воробьев нарушил правило «двойного свидания»

Алексей Воробьев сделал признание в соцсетях, что он не в курсе всех правил шоу «Холостяк». По словам актера, последние 10 лет он вообще не смотрит телевизор и следовательно не видел и проект «Холостяк». До прихода в проект Алексей знал о нем только то, что там есть девушки, свидания с ними и, если он, и одна из них полюбят друг друга, то будут вместе.

Алексей Воробьев уверен, что сыграл в «Гастролерах» не того брата
Алексей Воробьев уверен, что сыграл в «Гастролерах» не того брата

Алексей Воробьев снимался вместе с Максимом Авериным в проекте Дмитрия Жигунова «Гастролеры». Прежде чем эти двое любимчиков женщин стали братьями, продюсер Жигунов просмотрел  множество актеров, и только в эту пару он действительно поверил. Правда, по словам Алексея, ему досталась роль не того брата.

Алексей Воробьев рассказал об ответственном сексе
Алексей Воробьев рассказал об ответственном сексе

Алексей Воробьев решил поболтать о сексе с поклонницами. Причем певец уверяет, что любовь должна быть ответственной и в тоже время страстной. 

Холостяк Алексей Воробьев плавал под алыми парусами с одной девушкой, а ночь провел с другой
Холостяк Алексей Воробьев плавал под алыми парусами с одной девушкой, а ночь провел с другой

Седьмой выпуск шоу «Холостяк» начался с романтического свидания на шхуне с алыми парусами с Натальей Горожановой. Воробьев с самого начала обратил на нее внимание. Но во время свидания что-то пошло не так,  Алексей разочаровался и даже колебался давать ей розу или нет. Несмотря ни на что, Наталья получила желанный цветок.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:139 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:219 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:146 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:198 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:193 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей