Диана Вишнева ждет ребенка

Диана Вишнева не будет выступать на своем фестивале Context .

Грандиозным гала-концертом открылся в Москве V Международный фестиваль современной хореографии «Контекст. Диана Вишнева». Но сама балерина выступать на своем фестивале не собирается. По слухам, прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева готовится стать мамой в первый раз. И, кажется, это действительно правда.

Неделю назад Диана поделилась с подписчиками в Instagram новостью о том, что она не будет принимать участие в фестивале Context, который сама и организовывает. Напомним, Диана Вишнева замужем за продюсером Константином Селиневичем с 2013 года, тогда же она стала организатором фестиваля современной хореографии Context.

Диана Вишнева
Диана Вишнева

«Дорогие зрители, друзья и поклонники фестиваля @context.diana_vishneva!
Я вынуждена вам сообщить, что приняла очень непростое для меня решение не выступать на фестивале в этом году. Жизнь вносит свои коррективы в нашу судьбу, поэтому мы никогда ничего не можем с уверенностью планировать. Тем более в нашей профессии, когда очень многое зависит от здоровья танцовщика. Как вы знаете, настоящий артист выйдет на сцену в любом состоянии, даже полуживом. Его вряд ли сможет что-либо остановить. Но в этот раз мое сегодняшнее физическое состояние и, наконец, настоятельные рекомендации врачей, не позволяют мне выступить на фестивале в качестве артиста», объяснила своим поклонникам балерина в Instagram.

Диана Вишнева
Диана Вишнева

«Конечно, мне очень жаль, ведь я знаю ожидания зрителей, наших верных друзей и поклонников. Тем не менее, все эти дни я буду с вами на каждом событии фестиваля, поддерживать наших участников и мою прекрасную команду, которая усердно работала на протяжении целого года, чтобы воплотить все наши смелые замыслы и грандиозные идеи для юбилейной программы Context. Действительно, в этом году наша программа как никогда уникальна, разнообразна и представляет долгожданные российские премьеры, имена крупнейших мэтров сцены и воплощает все многообразие современного танца. Поэтому мое решение не должно вас огорчать.
Я надеюсь, что V фестиваль Context для всех запомнится атмосферой творчества, открытий и вдохновения!», заключила Диана Вишнева

В окружении балерины поясняют: «Дело в том, что Диана беременна».

Поклонники выдающейся балерины тут же откликнулись: «Дорогая Диана, здоровья Вам самого крепкого!!! Берегите себя!!! Вы достояние России и всего балетного мира!!!», «Мы очень хотим видеть Вас еще на сцене много много раз!!!! Так что поправляйтесь!!! Здоровья!!! И легкости!!! И энергии!!!», «Пусть все будет хорошо, главное здоровье! Берегите себя! Билеты на фестиваль уже куплены, спасибо вам и команде за насыщенную программу и активную работу

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Диана Вишнева показала свадебное фото в годовщину бракосочетания

45-летняя прима-балерина Мариинского театра, Диана Вишнева показала необычный свадебный наряд в восьмую годовщину бракосочетания с мужем и продюсером Константином Селиневичем.

Балерина Диана Вишнева в свой день рождения показала трехлетнего сына

Прима-балерина Мариинского театра, Диана Вишнева на днях отметила 45-летие. В свой день рождения артистка поделилась фото с 3-летним сыном Рудольфом-Виктором.

Диана Вишнева поделилась фото с крестин сына
Диана Вишнева поделилась фото с крестин сына

Балерина Диана Вишнева крестила своего сына.

Диана Вишнева показала полугодовалого сына
Диана Вишнева показала полугодовалого сына

Балерина Диана Вишнева поделилась фото с сыном.

Диана Вишнева показала подросшего сына
Диана Вишнева показала подросшего сына

42-летняя балерина Диана Вишнева трогательно поздравила сына и мужа с днем рождения, опубликовав фото своих любимых мужчин.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:57 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:68 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:65 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:93 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:159 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей