Елизавета Боярская рассказала, что она делала по ночам с мужем во время съемок «Анны Карениной».
Елизавета Боярская высоко оценивает сериал режиссера Карена Шахназарова «Анна Каренина», который идет на канале «Россия 1» с 17 апреля. В этом проекте актриса сыграла заглавную роль. Съемки давались тяжело в силу особой сложности материала. «В бараний рог скручивались», призналась актриса.
Зато сразу сложился тандем с Вронским, роль которого исполнил, что забавно, муж Боярской — актер Максим Матвеев. Причем Елизавета считает, что лучшей кандидатуры на роль главного мужского персонажа не найти: «А кто еще может сыграть, если не Максим?»
Актриса рассказала, что с мужем они каждый вечер репетировали дома, чтобы утром на съемочной площадке предложить режиссеру то ли иное решение сцены.

Что касается своей героини, Боярская считает, что Каренина «своей любовью просто задушила» Вронского, в результате чего их отношения расстроились. «Они дошли до точки невозврата в абсолютном непонимании друг друга», цитирует актрису Телепрограмма.
Боярская рассказала, что старалась уйти от образа неприступной женщины. Актриса настаивает на актуальности романа Льва Толстого. «Каждому времени свой Гамлет и своя Анна Каренина», резюмирует Елизавета.
По теме
35-летняя актриса Елизавета Боярская порадовала поклонников снимком с отдыха на Мальдивах.
Муж актрисы Елизаветы Боярской, Максим Матвеев стал, как две капали, похож на Михаила Боярского.
35-летняя актриса Елизавета Боярская поделилась фото, на котором позирует в платье с декольте и с бокалом вина в руке. Звезда подвела итоги уходящего года и поздравила всех с праздником.
Актриса Елизавета Боярская рассказала о трудностях самоизоляции.
34-летняя актриса Елизавета Боярская поделилась фото с Максимом Матвеевым, на котором они запечатлены на дне рождения младшего сына Гриши, которому полнилось два годика.