Биография Кирилла Жандарова

Кирилл Валерьевич Жандаров родился 29 марта 1983 года в городе Ломоносове (Ораниенбаум).  Здесь он вырос и провел свое детство. Родные, школа, друзья Еще в школе в нем зарождалась яркая талантливая личность. В старших классах был актером школьного литературного театра.

Первые роли, первые репетиции, первые апплодисменты не забудутся никогда!  С 8 по 10 класс играл в школьной команде.  Поездки во многие города с выступлениями обогатили общение. Школьные годы подарили много ярких моментов в жизни.  Первая ступенька во взрослую жизнь и известность.

По окончании школы в 2000 году подал документы в ЛГИТМИК (Академия театрального искусства).  И волею судьбы  попал на курс замечательного актера Александринского театра Сергея Паршина. В начале учебы были странные ощущения. Не понимал куда попал и, что происходит. Но постепенно втянулся в процесс. Стало нравиться и все встало на свои места. На 3 курсе в мастерской С.И.Паршина выпустили спектакль Сон в летнюю ночь. Феерическая сказка не оставила равнодушными тех, кто посмотрел студенческую работу. В кино Кирилл стал сниматься с 2002 года. Его пригласили в проект режиссера Натальи Бондарчук Одна любовь души моей.  На третьем курсе прошел пробы в многосерийный фильм Три цвета любви (режиссер Дмитрий Светозаров). Годы учебы быстро пролетели. Состоялся дипломный спектакль Правда хорошо, а счастье лучше. В 2004 году выпускные экзамены и первые профессиональные успехи. Перемены в жизни и Москва… Художественный руководитель Роман Виктюк принял Кирилла в труппу театра. Гастроли и репетиции по всему миру. Успел поработать и в рекламном бизнесе. Реклама жевательной резнки и обворожительная улыбка покорила многих. Жизнь в Москве была не по душе. Очень хотелось домой. И как результат возвращение в Санкт-Петербург. Сцена БДТ имени Товстоногова. В 2006 году Кирилл приглашен в дебютную работу режиссера Анны Гресь Доярка из Хацапетовки  на главную роль. Созданный им образ покорил сердца многих девушек. В этом фильме он не только блистательно сыграл, но и спел песню. Причем музыку и слова написал сам.

У Кирилла появился свой круг поклонников. Открылся дальнейший путь к киноработам И все-таки я люблю (реж. Сергей Гинзбург), Надежда как свидетельство жизни (реж. Анна Гресь),Ночные посетители (реж. Игорь Масленников),Завтра начинается вчера (реж. Виталий Ващенко) и др.

Каждая роль в кино и в театре это отдельная история. Со своими эмоциями, чувствами и переживаниями Кирилл играет разноплановые роли.  Театр, гастроли, съемки. Абсолютно разносторонний и талантливый человек, которого ждет большое будущее.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.25 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:62 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:72 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:96 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:165 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей