У Кирилла Жандарова  во время съемок  в «Ветреной женщине» родился сын

Кирилл Жандаров сыграл главную роль Никиты Горелова в мелодраматическом сериале «Ветряная женщина». Герой Жандарова намерен жениться на дочке своего босса и друга отца Светлане. Но случайное знакомство с  провинциалкой Лией, которая приехав в Москву для учебы в институте, оказывается в плохой компании, несколько меняет его планы. Светлана  не желает лишаться  жениха и уговаривает влиятельного отца подействовать на Никиту.

Когда  Кирилл  Жандаров  получил эту роль, то решил несколько похудеть. В результате за полтора месяца он потерял двадцать килограммов.

Кирилл признается, что он по своей природе склонен к полноте, и  постепенно стал весить больше ста килограммов.  Кирилл нанял  тренера и  через  день начал заниматься под его руководством в  тренажерном зале. Почти каждый раз, попадая в супермаркет,  он звонил тренеру и советовался, что ему стоит покупать, а что нет. До сих пор  Кирилл почти не ест сладкое и мучное. Больше года актер успешно держит свой вес в норме.

Хорошая физическая форма понадобилась Кириллу и на съемках. По сюжету герой Жандарова вместе с Лией попадает в аварию. Когда снимали переворот машины, художники-декораторы сделали специальную конструкцию, в ней актеров  сначала закрепили, а потом они крутились словно в центрифуге.

Кирилл Жандаров признается, что этот эпизод стал настоящей проверкой вестибулярного аппарата на прочность. Несколько лет назад  с помощью друзей Кирилл прошел все те тесты, которые приходиться сдавать космонавтам при подготовке к полетам. Когда проверяют вестибулярный аппарат, давление, как оно изменяется при погружении на определенную глубину и так далее. Испытание глубиной актер не прошел,  давление подскочило. Так что при всем желании космонавта из него не вышло бы.  Кирилл со смехом говорит,  что на том он и успокоился.
В сериале в героя Жандарова влюблены две девушки. В жизни актрисы, играющие эти роли, являются приятельницами. Кирилл очень благодарен своим партнершам и псу  Фантику, который был верным спутником его персонажа.
   
 У Фантика была непростая роль, то ему нужно было грустить, то пытаться запрыгнуть на Кирилла от радости, то пролезать в нужных местах, то грозно лаять. Сначала для выполнения команд  Кирилл пользовался вкусностями, потом они стали понимать друг друга с полуслова. Фантик превратился  в настоящего друга актера.

Во время съемок сериала у Кирилла родился первенец. Ради такого случая  Жандаров уехал на четыре дня со съемок из Киева в родной Питер.

Кирилл признается, что уезжая, он сказал сыну, еще находящемуся в животе у мамы актрисы Марии Валешной,  что если он не родится сейчас, то папа сможет увидеть его лишь через месяц.  Возможно, это помогло. Через пару дней жена актера оказалась в роддоме.  Вся  съемочная  группа отнеслась к ситуации  Кирилла с пониманием, и в тот же вечер он улетел в Питер, из аэропорта поехал  прямо в роддом. Сейчас сыну Валерию, названному в честь отца Кирилла, год и девять месяцев. Малыш даже побывал с мамой у Кирилла в Киеве на съемках «Ветреной женщины».  Актер признается, что где бы он ни снимался, всегда старается, чтобы семья была рядом.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:65 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:79 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:68 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:79 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:168 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей