Юлия Высоцкая обратилась к мошенникам (видео)

Юлия Высоцкая опубликовала видеообращение для своих поклонников и мошенников, которые пытаются заработать на ее имени. В ролике актриса рассказала, что решила больше не вести свои блоги. 

Юлия Высоцкая решила напрямую обратиться к поклонникам, а также к интернет-мошенникам, которые ведут страницы в социальных сетях от ее имени. Популярная актриса и телеведущая опубликовала ролик на своем канале на Youtube. Высоцкая намекнула на то, что в ее жизни произошли события, о которых ей бы не хотелось говорить публично.

«У меня был большой перерыв в ведении блогов. И дел много, и в целом, честно говоря, были моменты, когда не до чего. Я думаю, вы простите меня за это. Я очень благодарна вам за ваше внимание. Сегодня я хотела бы поговорить про Instagram. Когда я начинала вести свой аккаунт, я думала о том, сколько в жизни кайфа и как здорово им делиться. Мне не лень было писать целые страницы рецептов и перечислять ингредиенты. Для меня это была реальная возможность общаться со своей вселенной единомышленников. Потом я от этого отказалась, потому что не думаю, что те вещи, которые со мной происходят имеют какое-то отношение к этой вселенной. Это моя собственная жизнь и мне с ней сражаться, бороться, идти вперед и так далее. Поэтому я в Instagram не возвращалась и не собираюсь. Когда мой муж показал мне, что кто-то зарегистрировался там под моим именем, я была в замешательстве. Я была очень расстроена. Я понимаю, что это способ заработать. Меня это задело, это оскорбительно. Это не наносит мне душевной травмы, но я считаю, что это надо остановить», – заявила супруга режиссера Андрея Кончаловского.

Ранее Юлия рассказывала, что после случившегося с ее дочкой она больше не хочет рассказывать о своей личной жизни в социальных сетях. Высоцкая считает, что трагедия, которая произошла с Машенькой, случилось именно потому, что она выставляла свое счастье на всеобщий показ. Больше она этого делать не собирается.   

Напомним, в начале года стало известно, что дочь знаменитого кинорежиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой, 16-летняя Мария, по-прежнему находится в тяжелом состоянии. В автокатастрофу на юге Франции семья кинорежиссера Кончаловского попала 12 октября 2013 года. Во время поездки на джипе в город Марсель по автостраде Кончаловский на большой скорости из-за утраты управления оказался на машине на встречной полосе и произошло ДТП. Сильно пострадала Мария Кончаловская, травмировав голову. После доставки в госпиталь девочка перенесла операцию, и после этого ее ввели в искусственную кому.

Недавно Юлия Высоцкая продемонстрировала новый образ: актриса побрилась наголо. Многие сначала решили, что смена имиджа связана с печальными событиями в ее личной жизни. Позже выяснилось, что Высоцкая отрезала волосы ради роли в новом фильме Кончаловского. В картине «Рай» она играет главную роль, красивую женщину и участницу французского Сопротивления Ольгу Каменскую.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Юлии Высоцкой пришлось поплатиться за свою ошибку

Ведущая и актриса Юлия Высоцкая проиграла суд.

Юлию Высоцкую наказали за кражу

Актриса и ведущая Юлия Высоцкая угодила в скандал.

Юлия Высоцкая заявила, что она - «запойная»

Актриса и ведущая Юлия Высоцкая призналась, что ее насильно утащили на отдых.

Дочка Андрея Кончаловского рассказала, как призналась о беременности

Дочка режиссера Андрея Кончаловсковского поделилась своими тайнами.

Юлия Высоцкая из-за убытков вынуждена закрыть «Кулинарную студию»

Ведущая и актриса Юлия Высоцкая понесла серьезные финансовые потери.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:90 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:97 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:88 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:118 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:180 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей