Муж Юлии Высоцкой Андрей Кончаловский попал в больницу

Пресса сообщает, что мужа Юлии Высоцкой Андрея Кончаловского экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник. Как стало известно, у режиссера возникли серьезные проблемы со зрением.   

Андрей Кончаловский попал в Центральную клиническую больницу Москвы. Такое решение со стороны медиков связано с тем, что у мэтра начались проблемы со зрением. Первоначально, врачи обследовали Кончаловского и назначили ему амбулаторное лечение. Позже оно было заменено на стационар.

Семья Андрея Сергеевича обеспокоена его здоровьем. Сын режиссера Егор Кончаловский разнервничался. «Ничего не могу сказать! Я не знаю, что произошло, сегодня еще не разговаривал с ним», - взволновано произнес Егор в телефонном разговоре со «СтарХитом» и повесил трубку. Супруга Кончаловского Юлия Высоцкая, скорее всего, сейчас находится рядом с мужем.

Стоит отметить, что ради лечения режиссеру пришлось приостановить работу над мюзиклом «Преступление и наказание» по одноименному художественному шедевру Федора Достоевского, премьера которого запланирована на март 2016 года. «Это произведение мюзиклом я бы не назвал, мы с соавторами пытались найти музыкальную форму, адекватную для России, это полижанровый спектакль-фьюжн», - рассказал Андрей Сергеевич в интервью «7 дням».

Примечательно, что Кончаловский вынашивал идею создать этот спектакль более тридцати лет. «Я «подкатил» к режиссеру Марку Розовскому и поэту Юрию Ряшенцеву, мы написали либретто, а потом в нашей компании появился композитор Эдуард Артемьев, он работал над музыкой для этого спектакля около 20 лет», - пояснил режиссер.

Напомним, год назад Кончаловский перенес хирургическое вмешательство -  режиссеру сделали в Италии одну из самых распространенных операций при артритах. Восстановление прошло успешно, Андрон даже перестал прибегать к помощи костыля, на который ему приходилось опираться до операции.

Возможно, нынешние проблемы со зрением Андрея Сергеевича связаны со страшной аварией, в которую он попал вместе со своей семьей в октябре 2013 года во Франции. Машина испытала лобовое столкновение, вследствие чего дочь Кончаловского и Высоцкой Мария получила серьезные травмы и впала в кому. По некоторым данным, именно после этого ДТП режиссера стало беспокоить зрение. «Мое самочувствие зависит от самочувствия моей дочери, а оно потихоньку идет к лучшему. Но это будет длительный процесс, и с этим надо смириться, и идти в темноте с фонариком», - говорил в одном из интервью режиссер.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Юлии Высоцкой пришлось поплатиться за свою ошибку

Ведущая и актриса Юлия Высоцкая проиграла суд.

Юлию Высоцкую наказали за кражу

Актриса и ведущая Юлия Высоцкая угодила в скандал.

Юлия Высоцкая заявила, что она - «запойная»

Актриса и ведущая Юлия Высоцкая призналась, что ее насильно утащили на отдых.

Дочка Андрея Кончаловского рассказала, как призналась о беременности

Дочка режиссера Андрея Кончаловсковского поделилась своими тайнами.

Юлия Высоцкая из-за убытков вынуждена закрыть «Кулинарную студию»

Ведущая и актриса Юлия Высоцкая понесла серьезные финансовые потери.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:22 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:37 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:124 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева была экстренно госпитализирована.

Прохор Шаляпин, охотник на богатых старушек, показал фото с мамой

28-03-2024 Hits:116 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же высказалась о трагедии в «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:107 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева заявила, что скорбь должна быть в душе.  

Больше новостей