Таня Терешина показал фото груди, которую хочет увеличить

Бывшая солистка группы «HI-FI»  Таня Терешина продолжает привлекать к себе внимание. На этот раз певица развернула бурную дискуссию по поводу увеличения своей груди. Разумеется, не обошлось без откровенных фото.

Звезда, которая ничуть не смущаясь публикует на своей страничке в «Инстаграм» интимные фото, на этот раз крупным планом сняла собственную грудь. Коротенькое видео Терешина сопроводила размышлением на тему размеров этой части своего тела.
«Грудь или не грудь? Вот в чем вопрос. Может, все-таки?», - весьма прозрачно намекнула певица на то, что раздумывает над тем, чтобы увеличить бюст.
Фанаты певицы принялись давать ей советы, мнения разделились. Кто-то считает, что большая грудь сделает Таню Терешину еще краше и привлекательней, а кто-то полагает, что вмешиваться в природу не следует.

Терешина результатом опроса осталась недовольна – ее смутил гендерный состав ответивших ей. Дело в том, что все оставившие комментарии к ее провокационному посту, являются представительницами прекрасного пола, а певица, разумеется, хотела бы узнать и мнение мужчин.
Таня Терешина показал фото груди, которую хочет увеличить
Демонстрируя упорство в достижении своей цели, Таня Терешина опубликовала пост повторно, призывая к участию в дискуссии представителей сильного пола. А затем, желая посильнее раззадорить мужскую публику, Терешина снялась уже без белья. Публикуя фото, на котором самые интимные места прикрыты смайликами, эпатажная красотка объяснила поступок взрывом сексуальности, который случается с ней раз в месяц. Однако мужчины пока не спешат высказываться на тему, так волнующую певицу. Зато дамы вновь преуспели. И как они справедливо замечают, Тане нужно ориентироваться на свое мнение и мнение того единственного мужчины, который однажды у нее появится.

К слову, Терешина частенько в своих постах намекает на то, что ей тяжело без мужского плеча. С нескрываемой грустью вспоминает она и о своем бывшем возлюбленном Славе Никитине. Перед днем рождения их общей дочери Арис певица опубликовала фотографии, на которых они вместе наслаждаются семейным счастьем. Несмотря на громкий скандал в отношениях между родителями двухлетней девочки, Слава старается находить время на общение с маленькой дочкой. Таня даже намекала на то, что ревнует Арис к бывшему мужу. Поклонники до сих пор надеются, что дочь все же сможет примирить Терешину и Никитина – ведь именно ради девочки бывшие супруги появляются вместе на различных мероприятиях.

Напомним, что отношения певицы и телеведущего прекратились осенью минувшего года. Пара распалась из-за взаимных претензий друг к другу. Таня уверяла, что неуправляемый нрав ее супруга мешает построить семейное счастье. Впоследствии Терешина и Никитин не стеснялись посвящать общественность в свои отношения. Слава и Таня смело предъявляли друг другу претензии на страницах своих микроблогов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Таня Терешина рассказала, как дочь отреагировала на ее беременность
Таня Терешина рассказала, как дочь отреагировала на ее беременность

По словам певицы Тани Терешиной, дочь Арис не сразу поверила, что у нее может появиться братик или сестренка.

Любимый Тани Терешиной поделился обнаженными фото своей девушки
Любимы Тани Терешиной поделился обнаженными фотами своей девушки

Вадим Бухаров опубликовал фотографии обнаженной Тани Терешиной.

Таня Терешина обнажилась в белье
Таня Терешина обнажилась в белье

Таня Терешина надела такое белье, в котором она выглядит, как будто голая.

Таня Терешина собирается под венец?
 Таня Терешина собирается под венец?

Такое заключение сделали поклонники Тани Терешиной. Ведь после длительных отношений со своим новым мужчиной, певица, наконец, познакомила его с дочерью. А значит их отношения перешли на новый уровень.  

Татьяна Терешина о предательстве
Татьяна Терешина о предательстве

Татьяна Теришина призналась что для нее нет ничего хуже предательства. Причем певица уверяет, что измена еще не самое страшное.  

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:88 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:94 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:88 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:117 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:180 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей