Таню Терешину назвали мужиком

Таня Терешина решила сменить имидж и удивить этим поклонников. Однако вместо хвалебных отзывов, певица получила в свой адрес массу критики.   

Поклонникам Тани Терешиной хорошо известно, с какой скоростью она меняет образы. Эффектная певица экспериментирует с имиджем едва ли не каждые две-три недели. Подписчики ее микроблога привыкли видеть ее разной – от блондинки с каре до брюнетки с роскошными локонами или рыжеволосой бестии с выбритыми висками.

Одним словом, Терешина не отказывает себе в удовольствии поэкспериментировать с внешностью, и, надо сказать, зачастую это по достоинству оценивают ее многочисленные поклонники. Правда, на сей раз Тане пришлось столкнуться с грубой критикой в свой адрес. После очередного похода к стилисту артистка вернулась светловолосой дамой с короткой стрижкой, придающей ее образу загадочности. Смелое преображение звезды не оценила публика.

Терешиной пришлось выслушать множество нелестных откликов в свой адрес, среди которых были обвинения в неумении правильно подать себя, отсутствии вкуса, стремительном старении и сходстве с мужчинами. Одним словом, Татьяну унизили подписчики ее микроблога, тем самым заставив ее задуматься.

«Я подумала, это парень», «Во-первых, причёска вас старит, во-вторых, этот загар… Кажется, что лицо сильнее загорело, чем тело…», «Я сначала подумала, что это мужик. Если есть возможность, то только длинные», оставляли комментарии люди.

Сама певица дала понять, что ей неприятно было столкнуться с таким количеством негатива в свой адрес, но при этом поспешила отшутиться. Терешина записала шуточное видео, в котором перечислила все недостатки, которые приписали ей фанаты, и пришла к выводу, что более всего она теперь походит на престарелого мексиканца. Звезда пошутила, что по такому случаю непременно отправился в бар пить текилу».

Стоит отметить, что большинство пользователей соцсетей все же уверены, что экс-солистка группы HI-FI  в любом образе выглядит весьма эффектно. Кстати, еще вчера артистка носила темные локоны.

Напомним, с жестокой критикой в свой адрес Тане приходится сталкиваться не впервые. Еще несколько месяцев назад ее задели высказывания злопыхателей о том, что она выглядит на свой возраст. Тогда 36-летняя женщина с нескрываемой агрессией обратилась ко всем, кто поддержал эту мысль на ее страничке в «Инстаграме». «Глаза грустные, потому что выгляжу на свои 36. Так я вроде всем сочувствующим угодила сразу? Тогда мне легче! Пойду улыбнусь тем, кому мне хочется», заявила Татьяна в подписи под новым селфи. Таня Терешина комплексует из-за возраста.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Таня Терешина рассказала, как дочь отреагировала на ее беременность
Таня Терешина рассказала, как дочь отреагировала на ее беременность

По словам певицы Тани Терешиной, дочь Арис не сразу поверила, что у нее может появиться братик или сестренка.

Любимый Тани Терешиной поделился обнаженными фото своей девушки
Любимы Тани Терешиной поделился обнаженными фотами своей девушки

Вадим Бухаров опубликовал фотографии обнаженной Тани Терешиной.

Таня Терешина обнажилась в белье
Таня Терешина обнажилась в белье

Таня Терешина надела такое белье, в котором она выглядит, как будто голая.

Таня Терешина собирается под венец?
 Таня Терешина собирается под венец?

Такое заключение сделали поклонники Тани Терешиной. Ведь после длительных отношений со своим новым мужчиной, певица, наконец, познакомила его с дочерью. А значит их отношения перешли на новый уровень.  

Татьяна Терешина о предательстве
Татьяна Терешина о предательстве

Татьяна Теришина призналась что для нее нет ничего хуже предательства. Причем певица уверяет, что измена еще не самое страшное.  

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:31 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:134 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:190 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:192 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:161 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Больше новостей