8.jpg30 декабря 2014

Даниил Страхов и Мария Леонова познакомились на втором курсе Щукинского училища, по окончанию учебы они стали работать в одном театре и жить вместе.

По-настоящему актеры поженились спустя несколько лет, просто расписались в загсе и обменялись кольцами. Подвенечное платье и белый фрак они собираются надеть и по-настоящему отпраздновать  только свою золотую свадьбу. Мария никогда не мечтала о шумном гулянии, она  считает, что союз двоих это интимное дело.

Даниил и Мария не хотят иметь имидж образцово-показательной семьи, им просто нравится так жить. Со стороны кажется, что они одно целое и больше им никто не нужен кроме  их великолепного лабрадора. Они стараются сохранить свою любовь и дружбу внутри себя и не пустить в свой счастливый  мир охотников за скандальными подробностями звезд.

Они знакомы уже 20 лет. Страхов признается, что сразу заметил Машу, а она поначалу присматривалась. Сначала получился небольшой студенческий роман, потом, попав  в один театр, они поняли, что нужны друг другу. Они купили дом далеко от Москвы, искали почти пять лет, наконец, нашли место, где удивительное ощущение свободы.

Даниил и Маша нашли архитектора и вместе с ним все сами придумывали. Получился дом, который стал воплощением  их мечты. Ни один готовый дом им не понравился. Актеры хотели, чтобы дом был деревянный, но при этом не изба.
Вот и вышло, что пришлось  архитектору воплощать идеи актеров. Сейчас  Даниил и Маша воспринимают свой дом как новое существо, требующее внимания и любви. Они чувствуют, как дом наполняется их собственной энергией. Им хочется, чтобы рабочие поскорее все закончили. Дом пока видели только родители. Убирает дом Маша сама, а вот в саду все заросло луговыми травами. Дом  словно глубокая кроличья нора, куда они заползают, и им там  очень хорошо. Для них очень важно сохранять  зону отчуждения, когда дальше определенной границы они стараются  никого не пускать.

Квартира у них оформлена в стиле прованс, т.к. актеры большие любители Франции. Сейчас они хотят изменить прежний стиль, теперь стал ближе минимализм. Они постепенно приходят к аскетическому образу жизни. Более того наблюдается некая тенденция к затворничеству.  При этом Даниил считает, что одиночество опасно, человек начинает вариться в собственном соку и превращается  в самодостаточного человека, которому никто не нужен, но с другой стороны если переступать через свою сущность, то это будет уже не твой путь.

Про Страхова как-то сказали, что он актер-шатун,  многие актеры играют в одном  театре всю жизнь, а он легко срывается с насиженного места. Он уходит из театра, когда понимает. Что не может поступить по-другому.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [3 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:372 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:287 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:446 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:525 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:403 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей