Кирилл Сафонов и Саша Савельева справили свадьбу не один раз

17 апреля Саша Савельева, солистка группы «Фабрика»  и актер Кирилл Сафонов отметили шестилетие со дня свадьбы. В этом году  они не стали устраивать такое пышное торжество, каким пара отметила в прошлом году пятилетний юбилей.

В прошлом же году звёздная чета устроила настоящую свадьбу в столичном ресторане Backstage. Супруги еще раз обменялись клятвами любви и верности, собрали многочисленных звёздных друзей и устроили громкую вечеринку.
Кирилл Сафонов и Саша Савельева

В  2010 году всех шокировала  тайная свадьба популярного сериального актера Кирилла Сафронова и «фабричной» красавицы  Саши Савельевой, они полгода скрывали самое важное событие в своей жизни. Артисты устроили тайную свадьбу в обществе родственников и близких в усадьбе Царицыно без пышного банкета и танцев до полуночи.

Кирилл Сафонов и Саша Савельева

Зато 5 лет семейной жизни пара отметила с размахом, потому что настоящую свадьбу, по словам Кирилла Сафонова, они «тогда зажали». Супруги откупились сполна за то, что столько лет откладывали празднование. Первый семейный юбилей пара ознаменовала банкетом на 250 друзей, свадебными нарядами и вечеринкой в стиле черно-белого кино.

По этому случаю, Саша снова надела свадебный наряд. Певица приобрела два платья. Одно платье цвета слоновой кости было от дизайнера Тони Ворда, другое - черное мини к вечеринке, которое сшила для невесты близкая подруга Анастасия Задорина. В аналогичных нарядах черного цвета были одеты коллеги Саши по «Фабрике».
Кирилл Сафонов и Саша Савельева
За годы совместной жизни Кирилл и Саша доказали, что их отношения, начавшиеся со случайного знакомства в караоке-клубе, прошли проверку временем. Поклонники красивой пары искренне желают им прибавления в семействе.  Кирилл уже имеет от первого брака 20-летнюю дочь Анастасию, которая вместе с мамой проживает в Израиле. Осталось дождаться, когда у пары появиться совместный ребенок.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Интимное фото Кирилла Сафонова с женой
Интимное фото  Кирилла Сафонова с женой

Сегодня Саша Савельева выложила в Instagram интимную фотографию с мужем. Певица и ее муж актер, Кирилл Сафонов имеют плотный рабочий график, но, несмотря на это, им все-таки удается выкроить время, чтобы побыть вдвоем. Вот и сегодня,  когда все отправились на работу, знаменитости решили устроить себе выходной.

Актер Кирилл Сафонов о своем бедном прошлом
Кирилл Сафонов о своем бедном прошлом

Кирилл Сафонов нечасто делится подробностями своей личной жизни. Однако экспертам шоу «Человек невидимка» удалось узнать, что известный актер когда-то продавал картины и работал на севере, чтобы прожить. 

Саша Савельева не жалеет денег на обувь, сумки и украшения
Саша Савельева не жалеет денег на обувь, сумки и украшения

Певица Саша Савельева является не только участницей популярной группы «Фабрика», но и, просто, яркой, красивой девушкой со своим стилем. Она не боится экспериментировать и  знает, как подчеркнуть свои достоинства.

Кирилл Сафонов поздравил жену собственными стихами
Кирилл Сафонов  поздравил жену собственными стихами

Сегодня Саша Савельева отметила сегодня свой 32 день рождения. Певица получила многочисленные поздравления от друзей и коллег. Особенно впечатляюще было поздравление мужа певицы Кирилла Сафонова. Он посвятил своей любимой настоящее стихотворение.

Жена Кирилла Сафонова собирается всю новогоднюю ночь работать
Жена Кирилла Сафонова собирается всю новогоднюю ночь работать

У жены Кирилла Сафонова Саши Савельевой со второй недели декабря началась горячая пора. Но Саша очень любит такое состояние, когда  она с утра до ночи работает, когда кажется, что уже нет сил. Наконец заканчивается предновогодняя беготня и с чувством исполненного долга она может себе позволить куда-нибудь поехать отдыхать.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:382 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:291 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:457 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:534 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:407 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей