Саша Савельева делится опытом, как найти свою любовь

Саша Савельва уже 13 лет поет в «Фабрике», сейчас певица задумалась о сольной карьере и вплотную работает над этим. На годовщину свадьбы  Саша  решила сделать сюрприз своему мужу, Кириллу Сафонову - снять маленький клип об их жизни на песню «Воскреси меня». Она хотела снять такую домашнюю, полулюбительскую короткометражку.

Кирилл все время спрашивал, что же это такое они снимают. Певица пыталась сбить с толку мужа, но все равно в какой-то момент он заподозрил, что Саша снимает клип. Ей пришлось во всем сознаться. В итоге Кирилл стал режиссером, и они досняли видео вместе и продемонстрировали его на праздновании годовщины свадьбы. Сейчас имеются уже несколько песен на русском языке, также есть песни на английском, но они пока находятся в работе.
У  Саши есть знакомый педагог, живущий в Австралии, он периодически  приезжает в Москву. С ним она работает над произношением. По словам певицы половина европейских музыкантов поет с легким акцентом. Саша мечтает поехать в Америку, чтобы впитать в себя атмосферу и записать несколько песен.

Саша Савельева

Сольный проект певицы тоже представляет собой поп-музыку только с элементами джаза - фьюжен, эклектики. И сценический образ она хочет создать немного другой. Певица собирается выступать в мужском костюме, белой футболке, ботинках на плоской подошве и в шляпе. Она хочет ощущать максимальный комфорт на сцене. По словам Савельевой, она повзрослела и стала по-другому ощущать мир.  Она хочет дать заряд энергии слушателям, особенно девушкам, которые уже не верят, что смогут найти любовь всей их жизни.

Саша считает, что надо испытывать наслаждение от жизни, путешествовать, посещать выставки, ходить на вечеринки. По словам певицы, стоит только ощутить, что жизнь прекрасна и вот-вот встретится тот самый, единственный, - так оно и случается. Так произошло и у самой Саши Савельевой. Как только она научилась понимать и слышать себя, начала более философски и спокойно воспринимать жизнь, сразу повстречала любовь всей своей жизни Кирилла Сафонова.

Саша Савельева

Когда они познакомились, дочери Кирилла от первого брака, Насте было 14 лет. Сначала случались моменты недопонимания, потом они сумели это преодолеть. Сейчас Насте 21 год, она живет в США и занимается модельным бизнесом. Саша с Кириллом собираются ее навестить в ближайшее время.

Певица считает, что они плотно «пустили корни» друг в друга. При этом у каждого осталась свобода, возможность быть самостоятельной личностью. Саша говорит, что, если влюбленные женщины растворяются в мужчине, то это разрушает отношения. Она не считает, что жена обязательно должна работать, просто иметь удовольствие от жизни и хобби. Семья, по мнению Савельевой, строится на внутреннем спокойствии жены.

Саша Савельева

Из «Фабрики» Саша уходить не собирается, просто не видит смысла покидать столь легендарную группу. Она попала в «Фабрику» в восемнадцатилетнем возрасте. Они росли, и с ними «росли» их песни, многие из которых стали большими хитами. Их продюсер Игорь Матвиенко сам занимается текстами и очень серьезно к этому относится.

Кирилл Сафонов и Саша Савельева

У Кирилла Сафонова и Саши Савельевой есть домашний питомец. Когда Кирилл принес Басти домой, Саша была шокирована. Она поняла, что держать дома живое существо это большая ответственность. Собака все чувствует, она является барометром  внутреннего состояния хозяев.

Пара  масштабно отметила пятилетие свадьбы, а на десятую годовщину они, возможно, махнут в Италию, на озеро Комо. Саша всегда мечтала о церемонии, как в голливудском кино, на пляже или зеленой лужайке, с аркой, увитой цветами. Она надеется, что к этому времени у них будет как минимум двое детей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Обосновавшийся в Израиле Кирилл Сафонов признался, где отметит свой юбилей

Актер Кирилл Сафонов сделал заявление насчет своего 50-летия.

Кирилл Сафонов обратился к сыну Леону на украинском языке в Израиле

Актер Кирилл Сафонов вместе с певицей Сашей Савельевой и сыном Леоном сейчас живет в Израиле.

Кирилл Сафонов запечатлелся с подросшим сыном около елки

Актер Кирилл Сафонов поделился редким домашним фото с двухлетним сыном на плечах.

Кирилл Сафонов поздравил стихами Сашу Савельеву в день рождения
Кирилл Сафонов поздравил стихами Сашу Савельеву в день рождения

47-летний актер Кирилл Сафонов посвятил жене Саше Савельевой публикацию в ее 37-ой день рождения, в которой написал поздравление в стихотворной форме.

Кирилл Сафонов рассказал об отношениях жены и дочери
Кирилл Сафнов рассказал об отношениях жены и дочери

Актер Кирилл Сафонов в передаче «Судьба человека» рассказал о личной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:249 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:191 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:306 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:358 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:314 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей