Лолита Милявская впервые высказалась по поводу четвертого брака Александра Цекало

Певица Лолита Милявская рассказала  Регине Тодоренко о своих отношениях с мужем, о дочери и об Александре Цекало в  ее YouTube-шоу «Пятница с Региной».   

Сегодня вышел новый выпуск YouTube-шоу «Пятница с Региной». На этот раз Регина Тодоренко пригласила к себе домой одну из самых ярких артисток отечественного шоу-бизнеса Лолиту Милявскую. Перед началом съемок телеведущая призналась своему мужу Владу Топалову, что ужасно волнуется. По словам Регины, Лолита всегда была для нее примером того, как должна выглядеть и вести себя настоящая женщины.

Сама Милявская пришла в гости к Тодоренко с подарком и с порога заявила, что близко знакома с Владом Топаловым. «Владу большой привет. Я играла его жену престарелую в одном фильме. А теперь я могла быть фактически бабушкой вашего ребенка», — рассказала Лолита, после чего поцеловала рамку, в котором была фотография Влада. «Ваша близость с моим мужем меня немного смущает», — пытаясь сдержать смех, заявила Регина. На что Лолита ответила, что у них в Владом «качественная, актерская близость».

 РегинаТодоренко и Лолита Милявская. Кадр видео
РегинаТодоренко и Лолита Милявская. Кадр видео

Затем Тодоренко и Милявская перешли в гостиную, где обычно проходят съемки. В откровенной беседе с Региной певица рассказала, почему несколько раз разводилась, призналась, что с нынешним мужем Дмитрием Ивановым они вообще не ругаются, а также поделилась успехами 20-летней дочери Евы, которая учится в университете в Польше.

«Я укротилась до него. Брачный рынок очень сокращается после 45. Ты уже смотришь нормальными открытыми глазами трезво на все это. Смотришь, насколько тебе подходит этот партнер, захочешь ли ты прожить с ним всю жизнь. Любая страсть длится два года и три месяца. Димка очень спокойный. Через два года он меня впервые послал. Но это были мои грабли. С ним я изменилась. Ловлю себя на мысли, что не спрашивала, как у него на работе дела. Я начала к отношениям бережнее относиться», — рассказала Лолита о своих отношениях с мужем, признавшись, что сейчас они с супругом практически не ругаются.

114.jpg

Не смогла обойти стороной Регина Тодоренко и одну из самых резонансных тем прошлых недель: свадьбу 57-летнего Александра Цекало и 27-летней актрисы и модели Дарины Эрвин. «Видела ли ты новую избранницу Саши Цекало?», — спросила у гостьи телеведущая. «Да. Ленивый только мне не прислал, как его поймали папарацци где-то с какой-то девушкой», — ответила Лолита.

«Это американская актриса. Вернее она туда поехала работать актрисой. Мне кажется, может я ошибаюсь, но она мне напоминает молодую Лолиту», — заявила Регина. «Ну может только тем, что она брюнетка. Ничего больше мне кажется нет. Абсолютно. Она брюнетка. Абсолютно восточная девушка. Что ты сейчас хочешь от меня услышать?» — обратилась Лолита к Тодоренко. «Нет. мне кажется, что она очень напоминает тебя. Мне кажется, что это должно тебе польстить, что спустя столько лет...» — начала объяснять Регина. Однако Лолита заявила, что подобные сравнения ей не льстят, так как она и Дарина разные люди.

116.jpg

«Мне? Абсолютно нет. Я рада, что все там это. Хочешь мое отношение к этому? Единственное, что я хотела бы, чтобы предыдущая жена моего очередного из мужей поставила свечку и сказала: «Слава Богу». Все. Больше ничего. Это личное дело каждого. Все красивые, все счастливые. Дай Бог. Я еще раз говорю, когда ты знаешь цену человека и его моральной составляющей, тебя корежит. Делать вид, что я сестра милосердия, я не буду», — заявила Лолита, дав понять, что эта тема ей больше неинтересна.

Что касается дочери, которую она родила от Александра Цекало, Милявская вспомнила, что дочь родилась весом 1 килограмм 200 грамм. По словам певицы, она всю жизнь корректировала все передвижения Евы с психологом. Сейчас Ева учится в Польше на филологическом факультете. Лолита призналась, что именно она повлияла на выбор дочери. «Подтолкнула я ее. Как когда-то мои родители меня подтолкнули в режиссуру. Я не знала, чего я хочу в 16 лет. Я вообще хотела быть парикмахером», — отметила Лолита.

Александр Цекало с женой Дариной Эрвин
Александр Цекало с женой Дариной Эрвин

Напомним, что Алекандр Цекало был третьим мужем певицы. Милявская прожила с продюсером 12 лет и родила ему дочь Еву. Знаменитый кабарэ-дуэт «Академия» Лолиты и Александра Цекало закончился вместе с браком. Позже Милявская скажет, что в союзе с Цекало «было два года любви, а остальное — работа».

Три недели назад стало известно, что 58-летний Александр Цекало женился на 27-летней актрисе и модели казахского происхождения Дарине Эрвин. Пара связала себя узами брака в Беверли-Хиллз. Медовый месяц молодожены провели в Испании.

На свадебное путешествие продюсер не поскупился: сначала он свозил молодую жену в Рим, затем в Неаполь, а потом в Амальфи, где на десять ночей снял президентский люкс в 5-звездочном отеле Grand Hotel Convento di Amalfi, построенном на вершине утеса на месте бывшего монастыря XIII века.  Ранее Александр состоял в браке с сестрой Веры Брежневой Викторией. Супруги прожили в браке более десяти лет. У них родились двое детей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [8 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Лолита Милявская получила нагоняй от Аллы Пугачевой за голую вечеринку Ивлеевой

Слухи о голой вечеринке, куда пришла певица Лолита Милявская, докатились и до примадонны.

Лолита Милявская подняла ценник на свои выступления

Певица Лолита Милявская возвращается на сцену.

Эвелина Блёданс заявила, что Лолита Милявская - «клоунесса»

Певица Лолита Милявская сидит без работы после голой вечеринки Насти Ивлеевой.

Лолита Милявская отказалась от финансовой поддержки Ани Цой

Певица Лолита Милявская испытывает финансовые трудности после голой вечеринки у Насти Ивлеевой.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:125 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:146 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:102 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:156 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:216 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей