Лолита Милявская рассказала об отношениях с Цекало и их разводе

Певица Лолита Милявская в программе «Эксклюзив» откровенно рассказала о разводе с Александром Цекало.

В эфире Первого канала вышел новый выпуск программы «Эксклюзив», героиней которого стала Лолита Милявская. В эфире шоу ведущий Дмитрий Борисов затронул самые разные темы, однако особо он остановился на личной жизни певицы. Тележурналист решил узнать у Лолиты, как складываются ее отношения с пятым супругом Дмитрием Ивановым. Милявская призналась, что она созрела для брака только после всех предыдущих разводом. По словам певицы, в их с Дмитрием отношениях царит гармония, так как это взрослые отношения, в которых нет места ревности и недомолвкам.

«Все остальное — влияние социума. Перед встречей с Димой нам обоим надо было погулять, чтобы успокоиться. Иногда дома я срываюсь и кричу, но мне повезло, что он терпеливый: мог бы развернуться и уйти. Это взрослые отношения, мы не подозреваем друг друга ни в чем, ведь если для ревности есть повод, зачем жить?» — отметила Милявская.

Лолита Милявская и Александр Цекало
Лолита Милявская и Александр Цекало

Зашла речь и о громком разводе Лолиты с третьим мужем Александром Цекало, который состоялся в начале 2000-х. В ходе разговора певица призналась, что их с продюсером связало исключительно творчество, поэтому их брак не мог просуществовать долго. «Мы абсолютно разные люди, не совпадавшие вообще. Нас исключительно творчество связало, и мы это перепутали с личными отношениями. Дуэты расходятся, потому что в какой-то момент происходит усталость друг от друга, соперничество. Все бывает. Я с большим уважением отношусь к нему», — заявила Лолита.
 
Правда, Милявской не нравится тот факт, что в своих интервью Александр, рассказывая о своем вокальном прошлом, совсем не упоминает ее, хотя их кабаре-дуэт «Академия» просуществовал более 10 лет. «Я попадаю на интервью моего партнера, а там описывают события, в которых я принимала участие, и меня там просто нет. Если я говорю о чем-то хорошем, что случалось за 12 лет в «Академии», то никогда не вычеркну своего партнера. Я, в отличие от моего партнера, всегда говорю о его заслугах в работе», — отметила певица.

Отвечая на вопрос ведущего шоу о причинах расставания с Цекало, Лолита намекнула, что причин было множество. «Есть вещи человеческие, которые для меня неприемлемы. Я, сделав вывод, и потом, имея дальнейшие подтверждения, не навязывала их никому. Есть просто ограничения, по которым у меня не существует желания общаться. Но отношение к творчеству безукоризненно. Мне кажется, что это на уровне инстинктов. Ни у меня, ни у него нет желания общаться, потому что есть вещи, которые наверняка мешают. Есть человеческие вещи. Это не значит не простить. На моем поле не должно быть этого», — рассказала Лолита.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Дмитрий Борисов вспомнил, что основной причиной развода звезд многие называли измену со стороны продюсера. Однако Лолита опровергла подобные домыслы. «Почему только измены? Ты же не прощаешь невнимания к себе. Это главное. Хамство, непорядочность в финансах. Измена это уже такое. Тем более жена всегда все узнает последней. Просто есть какая-то вещь, которая становится последней точкой», — рассказала о причинах развода Лолита.
 
Напомним, что Алекандр Цекало был третьим мужем певицы. Милявская прожила с продюсером 12 лет и родила ему дочь Еву. Знаменитый кабарэ-дуэт «Академия» Лолиты и Александра Цекало закончился вместе с браком. Певица сложно переживала развод и даже лечилась в психиатрической клинике.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 [6 Голоса (ов)]

По теме

Лолита Милявская подняла ценник на свои выступления

Певица Лолита Милявская возвращается на сцену.

Эвелина Блёданс заявила, что Лолита Милявская - «клоунесса»

Певица Лолита Милявская сидит без работы после голой вечеринки Насти Ивлеевой.

Лолита Милявская отказалась от финансовой поддержки Ани Цой

Певица Лолита Милявская испытывает финансовые трудности после голой вечеринки у Насти Ивлеевой.

Лолита Милявская призналась, что два года ничего не чувствовала

Певица Лолита Милявская призналась, что два года была в депрессии.  

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

VK
ОК

Последние новости

Отар Кушанашвили выдал диагноз Николая Расторгуева

16-04-2024 Hits:52 Кушанашвили Отар Зая.ру

Скандальный журналист Отар Кушанашвили проговорился.

Татьяна Брухунова набросилась на фанатов, которые ее пытались разоблачить

16-04-2024 Hits:79 Брухунова Татьяна Зая.ру

Многие не верят, что светская львица Татьяна Брухунова была беременна.

Жена Александра Реввы сообщила о беременности

16-04-2024 Hits:138 Ревва Александр Зая.ру

Супруга артиста Александра Реввы поделилась радостной новостью.

Алексей Нилов считает, что была задача оттолкнуть молодежь от преступности, но результат оказался противоположный

16-04-2024 Hits:96 Нилов Алексей Зая.ру

Актер Алексей Нилов не оценил сериал «Слово пацана»

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

15-04-2024 Hits:274 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Больше новостей