Евгения Медведева считает, что ее предали

На днях было объявлено, что Евгения Медведева вошла в состав национальной сборной на сезон - 2018/19. К 18 годам Евгения Медведева стала двукратной чемпионкой мира и серебряным призером Олимпиады 2018.

Евгения признается, что когда у нее была травма, она мысленно заставляла свое тело восстанавливаться быстрее, убеждала себя, что полностью здорова. В итоге ей это помогло.

По словам фигуристки, в детстве она была хулиганкой: «Постоянно болтала, громко орала, висела у родителей на руках. Но когда мне говорили «Хватит, стой, нельзя», я по щелчку останавливалась». Женя, конечно, позволяла себе дерзости и на льду — пошла на четверной прыжок, когда тело еще не до конца было подготовлено. Тренеры сказали: «Может быть, не надо». А она все равно попыталась его сделать.

«Мое детство закончилось в 12 лет — спорт заставляет быстро взрослеть. Детство уходит, когда ты набираешься жизненного опыта и натыкаешься на такие препятствия, как предательство. Они нас учат и помогают взрослеть. Самое сложное в периоде взросления — осознать, что человек, который тебе помогает, не всегда за тебя и работает для своей выгоды. Этого я никак не могу понять», признается Медведева.

Евгения Медведева и Этери Тутберидзе
Евгения Медведева и Этери Тутберидзе

Многие поклонники Жени увидели в этой фразе обиду на прежнего тренера Этери Тутберидзе.  Сама Этери, работавшая с фигуристкой 11 лет, признавалась, что у них возник конфликт из-за выступления Алины Загитовой на Олимпиаде 2018 года. Тогда юная спортсменка выиграла золото, а Медведевой пришлось довольствоваться серебром. Но тренер считает, что у всех должны быть равные шансы.

Сама же Евгения предпочитает не рассказывать обо всех нюансах ее перехода к новому тренеру. Девушка отметила, что сейчас ей нельзя тренироваться по состоянию здоровья. Однако спортсменка все равно делает физические упражнения, поскольку не может представить без них своей жизни.

У Евгении нет одноклассников и школьных друзей, она училась отдельно: жила между тренировками, занималась по другой программе, учителя приезжали к ней на сборы, она сдавала им предметы. У Медведево никогда не было двоек, она была хорошисткой. «Все просто: глупые люди или те, кто ужасно учился, никогда не выйдут на высокий уровень в спорте. Важна даже не усидчивость, а простое наличие мозгов», считает фигуристка.

Евгения Медведева с участниками группы EXO
Евгения Медведева с участниками группы EXO

Евгения признается, что ее всегда вдохновляет музыка, особенно та, под которую  она катается. Перед каждым стартом Медведева по несколько часов не снимает наушники и слушает корейскую поп-музыку, она фанатка группы EXO.

Мама  Евгении тоже фигуристка, при этом никогда не влезает в тренировочный процесс. Она может дать дочери совет, а прислушиваться к нему или нет — Женя решает вместе с тренером. «Есть критика, а есть придирки. На придирки я не реагирую. Критика помогает добиться большего. При этом я никогда не хотела быть на кого-то похожей, важно оставаться личностью», отмечает фигуристка.

Для расслабления Евгении нужно одно — тишина. «Я просто лежу и смотрю в телефон. Мне 18 лет, организм уже перестроился, другая кожа. Новый статус также требует постоянного ухода за собой, поэтому я уделяю много внимания внешнему виду. Маникюр делаю у частных мастеров, а все остальное — утренний и вечерний уход за кожей — уже сама», рассказывает Евгения.

Ее кумир — Одри Хепберн. «Ее манера общения, внешний вид и поведение. Любимый фильм с ее участием — «Завтрак у Тиффани», цитирует Медведеву журнал ELLE».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.42 [6 Голоса (ов)]

По теме

Евгения Медведева похоронила дедушку Камилы Валиевой

Фигуристка Евгения Медведева оказалась в непростой ситуации.

Евгения Медведева в бешенстве, что ее называют девушкой Дани Милохина

Фигуристка Евгения Медведева в шоке, что за секунды можно получить такую славу.  

Евгения Медведева в шоке от половых органов, которые ей присылают

Фигуристка Евгения Медведева в ужасе от извращенцев.  

Евгения Медведева сбежала со скандального шоу Бузовой

По словам артистки, фигуристка Евгения Медведева была не готова к накалу страстей.

Евгения Медведева в шоке от вердикта Камилы

Фигуристка Евгения Медведева в полном недоумении от решения CAS.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:82 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:89 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:85 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:110 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:176 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей