instagram.com/glebmatveychuk

Глеб Матвейчук рассказал, как познакомился со своей возлюбленной, как сделал ей предложение, и как счастлив, что у него скоро родится дочь.

Глеба Матвейчука пригласили на Неделю русского кино в Грецию. И в эти три дня он познакомился с актрисой Еленой Глазковой, которая тоже накануне рассталась со своим молодым человеком. Она представляла фильм «Осенью 41-го» режиссера Елены Борисовой, в котором снялась в одной из главных ролей. Сейчас они хранят  свои авиабилеты как реликвию.

Матвейчук  увидел Елену во время ужина. «От Лены исходила какая-то магия, до сих пор считаю, что она человек с космическим мироощущением. Наша компания подсела за их столик, весь тот вечер я наблюдал за Еленой, и это трудно было не заметить. После ужина мы все отправились в караоке, Лена смело взяла микрофон и очень душевно спела песню Пугачевой. До момента нашей встречи моя будущая жена не знала, что я музыкант... Собственно, и я не знал, что она актриса», признался Матвейчук.

Глеб Матчейчук и Елена Глазкова
Глеб Матчейчук и Елена Глазкова

Елена Глазкова окончила ВГИК, мастерскую Александра Ленькова. Снялась в семнадцати фильмах и сериалах. Сейчас пишет сценарии, создала свою кинокомпанию, мечтает делать кино.

После Греции, где артисты провели три прекрасных дня, они продолжили дружбу уже в Москве. Несмотря на то что отношения развивались стремительно, Глеб и Елена еще какое-то время жили отдельно. «Встречались непродолжительное время, а я уже понял: хочу, чтобы мы вместе засыпали, вместе просыпались и завтракали. Мне элементарно нужно с ней разговаривать, у Лены очень нестандартное мышление, она мудрая и может найти объяснение любой ситуации и выход из нее. С ней интересно. Даже мои друзья попадают под это неземное влияние. Я очень сильно расширил сознание именно благодаря общению с Леной», отмечает Матвейчук.

Пара предпочитает загородную жизнь. Глеб начал готовить и получает от этого огромное удовольствие. Отдавшись новой страсти, он приобрел кучу всякой кухонной утвари. Матвейчук никогда не думал, что кулинария будет его так расслаблять.

«Мы с Леной сразу начали обсуждать наше будущее, решили, что сыграем свадьбу и родим ребенка. Я собрал моих и ее родителей в нашем доме, чтобы познакомиться. Моя мама очень тепло приняла новую невестку, они в прекрасных отношениях», рассказывает артист.

Глеб Матчейчук и Елена Глазкова
Глеб Матчейчук и Елена Глазкова

После знакомства с родителями влюбленные полетели встречать Новый год в Прагу. Это был их первый совместный праздник, и Глебу хотелось, чтобы все было красиво. Отмечали в Пражской опере, где собралась местная элита в вечерних платьях и смокингах.

Вернувшись домой, Матвейчук попросил у Елены руки. Она была в курсе этих намерений, но Глеб не очень торопился, поскольку копил деньги на хорошее дорогое кольцо. Предложение он сделал на своем сольном концерте под любимую песню Лены «Эти глаза напротив». Все прошло без лишнего пафоса, зрители ничего не заметили, кроме подруг, сидевших рядом с Леной.

Глеб и Елена сразу задумались о детях, и все произошло очень быстро. «Рад, что в моей семье сейчас есть понимание, гармония и самое главное — любовь. В моем сознании все перевернулось, я понял, что дети нам дают само понимание жизни», считает Матвейчук.   

Елена Глазкова
Елена Глазкова

Артисты  отправились отдыхать в Таиланд, а после возвращения Лена вдруг почувствовала себя не очень хорошо и через некоторое время показала тест на беременность, на котором были видны две полоски. «Ну, а окончательно убедились в том, что у нас будет ребенок, только после похода к врачу. Никогда не был так счастлив, а уж узнав, что у нас будет дочь, оказался на седьмом небе!», признается Глеб.

«Беременность моей любимой — самое главное событие, я очень семейный человек. Мне важен дом, пространство, в котором мы живем, друзья, которые к нам приходят. В детстве человек носит розовые очки, потом он взрослеет и понимает, что жизнь не во всем справедлива, в ней много всяких сложностей, а с появлением ребенка наступает следующий этап — осознание того, что жизнь вечна», пришел к выводу Матвейчук.

«Правда, со свадьбой пока решили повременить. Сыграем ее после рождения дочери. Сейчас у нас другие заботы. Очень жду ее появления на свет, по-другому дышу и чувствую жизнь!», цитирует артиста «7 дней».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.58 [12 Голоса (ов)]

По теме

Глеб Матвейчук поделился подробностями личной жизни

Актер Глеб Матвейчук рассказал о сокровенном.

Глеб Матвейчук вместе с дочкой пришел на премьеру фильма «Отель»

Актер и музыкант Глеб Матвейчук сыграл в фильме одну из главных ролей.

Глеб Матвейчук чуть не умер из-за вырванного зуба

Актер и певец Глеб Матвейчук попал в больницу в тяжелом состоянии.

Глеб Матвейчук рассказал о расставании с женой

Актер Глеб Матвейчук откровенно рассказал о личной жизни.

Глеб Матвейчук отпраздновал Новый год со своими детьми и бывшей женой

Певец и актер Глеб Матвейчук воссоединился с Еленой Глазковой на Новый год, чтобы устроить детям праздник.

VK
ОК

Последние новости

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:28 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:46 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:78 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:142 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:140 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Больше новостей