Полина Максимова представила родителям Егора Корешкова

Звезда «Деффчонок», 30-летняя актриса Полина Максимова и 33-летний актер Егор Корешков начали выходить в свет, как пара. А Полина уже познакомила возлюбленного с родителями.

Полина Максимова прославилась благодаря роли легкомысленной Лели в сериале «Деффчонки». Актриса так реалистично изображала недалекую блондинку, что этот образ надолго за ней закрепился. В реальной же жизни Полина не похожа на свой персонаж. «Я всегда была очень скромным и замкнутым человеком. Мою маму это очень волновало. Когда я играю, у меня есть ощущение, что это не я, а другой человек. Поэтому намного проще раскрыться», — поделилась Максимова.

Конечно, многих поклонников интересует, с кем встречается звезда. Но артистка всегда скрывала подробности личной жизни и не отвечала на компрометирующие вопросы. Правда, с недавних пор ее стали все чаще видеть в компании Егора Корешкова. Как оказалось, отношения влюбленных уже вышли на серьезный уровень.

Актеры впервые появились как пара на предрождественском бьюти-мероприятии, устроенном Harper’s Bazaar. Влюбленные держались за руки и позировали фотографам вдвоем.

Полина Максимова и Егор Корешков
Полина Максимова и Егор Корешков

«У меня очень высокие требования к мужчинам. Человек должен быть ответственным, сдержанным, с чувством юмора. Такой человек есть, сейчас он ждет меня дома. Он уже знаком с моим папой. Пока папа его одобряет», — призналась Полина.

Напомним, что Максимова и Корешков познакомились на съемках сериала «257 причин, чтобы жить». Роль в этом проекте была для Полины очень сложной: артистка сыграла девушку, которая пытается вернуться к прежней жизни, излечившись от онкологического заболевания. Егор поддерживал партнершу на площадке, что, в свою очередь, повлекло слухи о слишком близких отношениях звезд.

При этом Полина никогда не была ветреной. По словам артистки, она четко знает, какими должны быть идеальные отношения, поэтому не согласится на другие варианты развития событий.
«К своим 30 годам я понимаю, как должно быть, что я терпеть точно не буду. В отношениях должно быть легко, всегда должно быть желание пойти домой. Человек должен быть твоим другом: вы обязаны быть, как Бонни и Клайд, всегда заодно», — уверена Максимова.

Полина Максимова и Егор Корешков
Полина Максимова и Егор Корешков

Ранее актрисе приписывали отношения с продюсером промоотдела ТНТ Артемом Чугуновым, но она эти слухи не подтвердила. А вот Егор Корешков долго встречался с Юлией Хлыниной: звезды даже планировали пожениться, но потом неожиданно расстались.

В интервью для шоу «Морозова хочет знать» Максимова призналась, что мечтает реализовать все свои творческие амбиции. Актриса постоянно находится в поиске интересных сценариев, но это совсем не означает, что она не мечтает о семье. В будущем Полина хочет научиться гармонично совмещать и работу, и личную жизнь.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.36 [28 Голоса (ов)]

По теме

Полина Максимова рассказала об ужасах личной жизни

Актриса Полина Максимова поделилась подробностями личной жизни.

Полина Максимова едва не разбилась в самолете

Актриса Полина Максимова рассказала жуткую историю.

Полина Максимова заинтриговала свадебным фото с Романом Маякиным

Актеры Полина Максимова и Роман Маякин вместе снимались в сериале «257 причин, чтобы жить».  А сегодня Маякин поделился их свадебным фото.

Полина Максимова подтвердила свои отношения с Кириллом Плетневым

Звезда «Деффчонок», 32-летняя актриса Полина Максимова рассекретила роман с 42-летним актером и режиссером Кириллом Плетневым, появившись вместе с ним на премьере.

Полина Максимова едва не стала жертвой преступника

Актриса Полина Максимова рассказала о нападении.

VK
ОК

Последние новости

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:21 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Наталья Бочкарева рассказала, как умудряется быть мамой и работать

26-04-2024 Hits:33 Бочкарева Наталья Зая.ру

Актриса Наталья Бочкарева недавно стала мамой, но при этом строит карьеру, заниматься семьей и умудряется худеть.  

Овощ, который поможет наладить ЖКТ

26-04-2024 Hits:41 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, какими полезными свойствами он обладает.

Жена Павла Прилучного едва справляется с воспитанием детей

26-04-2024 Hits:75 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный рассказал о проблемах в семье.

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

26-04-2024 Hits:62 Бузова Ольга Зая.ру

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Больше новостей