Возлюбленный Полины Максимовой поделился их первым совместным фото

30-летняя звезда «Деффчонок» и телеведущая шоу на НТВ «Росия рулит» Полина Максимова больше не скрывает роман с 31-летним актером Егор Корешковым, с которым снималась в одном проекте.

Совсем скоро на экраны выйдет сериал «257 причин, чтобы жить», который расскажет о девушке по имени Женя, которая смогла исцелиться от рака. У проекта уже есть армия поклонников, но интересен он не только жизненным сюжетом, но и занятными закулисными подробностями. Так, оказалось, что исполнители главных ролей Полина Максимова и Егор Корешков начали встречаться после совместной работы.

Слухи о романе звезд появились еще летом, впрочем, пара не опровергала, но и не подтверждала связь. А в конце ноября Полина и Егор впервые вышли в свет вместе: всю вечеринку, устроенную популярным журналом, артисты провели, не отходя друг от друга. Сегодня же Корешков опубликовал первый совместный снимок с Максимовой.

Полина Максимова и Егор Корешков
Полина Максимова и Егор Корешков

Ранее появлялась информация, что Полина встречается с продюсером промоотдела ТНТ Артемом Чугуновым. Но актриса, всегда, будучи очень скрытной, не отвечала на вопросы поклонников о личной жизни. За плечами у Корешкова тоже был серьезный роман: его возлюбленной в 2017 году была Юлия Хлынина. Звезды даже планировали пожениться, но свадьба так и не состоялась.

По мнению поклонников, артисты оставили прошлые отношения из-за внезапно вспыхнувшего романа на съемочной площадке сериала. Полина признавалась, что это была одна из самых сложных ее ролей: звезде пришлось часто общаться с людьми, страдающими тяжелыми заболеваниями, а также побриться наголо и сильно похудеть. Конечно, жертвы оказались оправданными, ведь благодаря драматической ленте Максимова смогла выйти из амплуа комедийной актрисы.

Егор сейчас тоже много снимается. На ближайшие месяцы намечен выход сразу четырех проектов с его участием. Так, артист появится в фильме «Последствия» и продолжении сериала «Метод». Успевает Корешков играть и на сцене театра в нескольких спектаклях.

Конечно, звезд подозревают в пиаре: фейковый роман может подогреть интерес к их совместному проекту. Но поклонники не сомневаются, что кумиров связывают искренние чувства, ведь и Полина, и Егор и так популярны, поэтому не нуждаются в дополнительном внимании, созданном посредством обмана.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.20 [28 Голоса (ов)]

По теме

Полина Максимова рассказала об ужасах личной жизни

Актриса Полина Максимова поделилась подробностями личной жизни.

Полина Максимова едва не разбилась в самолете

Актриса Полина Максимова рассказала жуткую историю.

Полина Максимова заинтриговала свадебным фото с Романом Маякиным

Актеры Полина Максимова и Роман Маякин вместе снимались в сериале «257 причин, чтобы жить».  А сегодня Маякин поделился их свадебным фото.

Полина Максимова подтвердила свои отношения с Кириллом Плетневым

Звезда «Деффчонок», 32-летняя актриса Полина Максимова рассекретила роман с 42-летним актером и режиссером Кириллом Плетневым, появившись вместе с ним на премьере.

Полина Максимова едва не стала жертвой преступника

Актриса Полина Максимова рассказала о нападении.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:237 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:210 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:340 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:318 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:194 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей