Полину Максимову ограбили под гипнозом

Звезда «Деффчонок», актриса Полина Максимова рассказала о том, как справляется с популярностью, и как она добровольно рассталась с деньгами под воздействием гипноза.

Однажды придя на кастинг, сериала «Деффчонки», Полина Максимова вытянула счастливый билет, получив популярность, новые роли и толпы фанатов. 11 октября, к примеру, в прокат выходит новый фильм Кирилла Плетнева «Без меня» с участием актрисы.

Сейчас карьера Максимовой находится на пике, поэтому к ней приковано огромное внимание. Однако актриса всегда сохраняешь удивительное спокойствие. «Медийным личностям приходится несладко, иммунитет вырабатывается годами! В чем-то черствеешь, но это единственно верный путь выжить. Если обращать внимание на каждое оскорбительное замечание, никаких нервов не хватит, а там и до депрессии рукой подать, - признается Полина.- Плохое настроение, естественно, бывает у любого из нас. Лично я при таком раскладе надеваю наушники и включаю любимые треки. Музыка способна поднять из руин».

Полина Максимова
Полина Максимова

Этим летом Максимова пристрастилась к грядкам. С весны она закупила семена, и летом на даче перед домом появилась настоящая оранжерея, которая привела маму Полины в восторг.

Максимова ходит в тир, гоняет на мотоцикле и хочет освоить верховую езду. «Вообще, стараюсь нагонять упущенное: читать книги, посещать театры, выставки, встречаться с друзьями, путешествовать. Плюс смотрю фильмы, взявшие призы на кинофестивалях», отмечает Полина.

Единственное суеверие, которого придерживается актриса, это, если листы с текстом падают на пол, надо на них быстренько сесть. Иначе плохо сыграешь на сцене или в кадре. По натуре Полина – фаталист, верит, что от предначертанного не убежать и
опасностей не боится.

Полина Максимова
Полина Максимова

Актриса вспомнила, как семь лет назад ездила с друзьями в Будапешт на выходные. «Вышли из гостиницы, ищем обменник. Завернули в арку на одной из улиц, там нас под белы рученьки и подхватили. С вопросом, сколько хотим купить, подошел мужчина. Ни с того ни с сего отдала все деньги. Через пару секунд, когда он скрылся, мы, словно по щелчку, очнулись. Знаешь, ощущения — как при взлете самолета: уши закладывает, перестаешь воспринимать реальность адекватно. Оказывается, это был типичный гипноз», цитирует Максимову «СтарХит».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.29 [24 Голоса (ов)]

По теме

Полина Максимова рассказала об ужасах личной жизни

Актриса Полина Максимова поделилась подробностями личной жизни.

Полина Максимова едва не разбилась в самолете

Актриса Полина Максимова рассказала жуткую историю.

Полина Максимова заинтриговала свадебным фото с Романом Маякиным

Актеры Полина Максимова и Роман Маякин вместе снимались в сериале «257 причин, чтобы жить».  А сегодня Маякин поделился их свадебным фото.

Полина Максимова подтвердила свои отношения с Кириллом Плетневым

Звезда «Деффчонок», 32-летняя актриса Полина Максимова рассекретила роман с 42-летним актером и режиссером Кириллом Плетневым, появившись вместе с ним на премьере.

Полина Максимова едва не стала жертвой преступника

Актриса Полина Максимова рассказала о нападении.

VK
ОК

Последние новости

Жена Павла Прилучного едва справляется с воспитанием детей

26-04-2024 Hits:12 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный рассказал о проблемах в семье.

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

26-04-2024 Hits:22 Бузова Ольга Зая.ру

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Мария Машкова заявила, что у нее нет желания общаться с отцом

26-04-2024 Hits:43 Машкова Мария Зая.ру

Артистка Мария Машкова оказалась по разные стороны баррикад с отцом.

Татьяна Буланова заговорила о разводе и некомфортных отношениях

26-04-2024 Hits:76 Буланова Татьяна Зая.ру

Певице Татьяне Булановой не везет с мужчинами.

Возлюбленная Гарика Харламова высказалась о его матери

26-04-2024 Hits:78 Харламов Гарик Зая.ру

Девушке артиста Гарика Харламова советуют бежать из семьи.

Больше новостей