Полина Максимова одинокая красавица, к которой всегда очередь мужчин

Актриса Полина Максимова рассказала в одном из интервью, что с самого детства за ней бегали мальчишки. Однако сейчас ее сердце свободно, потому что мужчины часто пользуются ей. 

Полина не считала себя красивой девочкой, однако уже с детства ощущала, что нравится мальчишкам: «В школе гаже меня ребенка не было. Белокурая, безликая, безбровая, без ресниц, к тому же молчунья. Я ни с кем не общалась. К окончанию первого класса я не знала, как зовут моих одноклассниц, но все мальчики почему-то были влюблены в меня. В первом классе мы готовились к какому-то выступлению и классный руководитель (Ченчикова Елена Сергеевна – очень хорошо её помню) сказала: «Мальчики, выберите себе девочку и встаньте парами». И все до одного выстроились ко мне в очередь, знаете, такой змейкой. Так Елене Сергеевне пришлось их оттаскивать из этой самой змейки за рукава и принудительно ставить в пары с другими девочками. Видели бы вы глаза мальчишек в тот момент. Ну а я тогда перед каждым из них чувствовала себя виноватой».

Полина Максимова
Полина Максимова

Максимова считает, что любовь придает женщине особую красоту: «Я считаю себя обаятельной, красивой женщиной я считаю свою маму. Я бываю красивой, когда у меня глаз горит или когда я влюблена. Человек красивый, когда у него есть внутренняя энергия. Меня недавно накрыло от усталости или еще от чего-то, и в этот период у меня была фотосессия для глянцевого журнала. Я «зарубила» ее всю, потому что я сама себе там очень не понравилась. У меня там были абсолютно потухшие глаза, и было это совсем некрасиво».

Полина Максимова
Полина Максимова

Полина считает, что ей либо завидуют, либо пытаются использовать в своих целях: «Постоянно. Мне либо завидуют, либо меня используют. Про «завидуют»: я всё время в работе. У меня нет свободного времени на посиделки. Подруги со времен школы и института язвительно реагируют на мою нехватку времени: «Ну конечно, ты же зазвездилась!» А я работаю без выходных по несколько месяцев в ненормированном графике, а не с 9 до 18 ч с двумя выходными, как они. А по поводу «используют»: я не понимаю, со мной знакомятся, как с известной актрисой или как с интересным человеком. В какой-то момент людям вдруг становятся нужны мои связи, мои знакомства, места, где я бываю. Я для них как проходной билет в другой мир. Я неоднократно это замечала. Досадно, что люди думают, что я такая легкая и глупая, и что я этого не понимаю. Мужчины меня не видят — они на меня глазеют», - цитирует Полину «КП».

Полина Максимова
Полина Максимова

Актриса не пытается доказать, что она не «блондинка-дурочка»: «Я не борюсь с этим. Есть такая замечательная фраза Зинаиды Гиппиус: «Если надо объяснять, то не надо объяснять». Я доказываю все своими работами».

В конце Полина добавила, что у нее нет молодого человека:  «Да, такого человека нет, сердце мое свободно».      

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.35 [23 Голоса (ов)]

По теме

Полина Максимова рассказала об ужасах личной жизни

Актриса Полина Максимова поделилась подробностями личной жизни.

Полина Максимова едва не разбилась в самолете

Актриса Полина Максимова рассказала жуткую историю.

Полина Максимова заинтриговала свадебным фото с Романом Маякиным

Актеры Полина Максимова и Роман Маякин вместе снимались в сериале «257 причин, чтобы жить».  А сегодня Маякин поделился их свадебным фото.

Полина Максимова подтвердила свои отношения с Кириллом Плетневым

Звезда «Деффчонок», 32-летняя актриса Полина Максимова рассекретила роман с 42-летним актером и режиссером Кириллом Плетневым, появившись вместе с ним на премьере.

Полина Максимова едва не стала жертвой преступника

Актриса Полина Максимова рассказала о нападении.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:48 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:57 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:59 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:88 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:151 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей