Певица МакSим рассказала о новых отношениях

Интерес к личной жизни певицы МакSим вырос до небес. Особенно после известия о том, что ее  муж бизнесмен Антон Петров бросил исполнительницу ради  21-летней студентки, на которой он женился. А после выяснилось, что девушка по имени Лиза еще дочка  российского миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина.

К этому моменту дочери Антона и МакSим Маше исполнилось 11 месяцев, а Елизавета 14 августа сообщила, что они с Антоном вместе уже год! По этому поводу Петров устроил возлюбленной грандиозный праздник - вся территория особняка, в котором они остановились, была уставлена букетами из роз и ромашек. Как выяснилось позднее, пара расписалась этой весной, а 26 сентября сыграли грандиозную свадьбу. Лиза публиковала в социальной сети фотографии в роскошном свадебном платье, расшитом кружевами. Однако ни одного снимка с супругом выкладывать не стала.

Подруга МакSим рассказала, что Марина (это настоящее имя певицы) очень тяжело переживала измену:
9.jpg
«Страшно ревновала, не спала ночами, плакала в подушку, но боль держала внутри – даже виду первое время не подавала, что ей все известно. Конечно, она его любила. И, думаю, до сих пор любит. Никогда она не сказала про него ни одного дурного слова. Заботливый, внимательный, с чувством юмора, умный, щедрый… Марина мечтала о полноценной семье. Но Антон, видимо, решил иначе. Он хороший отец, помогает ей с маленькой Машенькой – часто приезжает в гости, нянчится, носит на руках, наблюдает за тем, как дочка растет. Покупает ей игрушки, дарит Марине цветы. Но представляете, каково это – делить любимого человека с другой! До последнего она надеялась, что Антон вернется. Но этой весной он сам внезапно поставил точку – расписался с Лизой. Для Марины, которая узнала о событии через окружение, это был страшный удар. Но она нашла в себе силы жить дальше. Молодая, красивая, успешная – уверена, она найдет свое счастье».

Сейчас МакSим вместе с двумя дочками – 6-летней Сашей и 11-месячной Машей – готовится к новоселью в просторной квартире, которую ей подарил Антон. По хозяйству певице помогает няня детей, часто бывают родители из Казани. Певица призналась «СтарХиту», что не держит зла на бывшего возлюбленного. «К сожалению, мы не смогли стать семьей, чего скрывать. Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив», - поделилась она.
10.jpg
Вместо злости МакSим испытывает чувство жалости к Петрову. «К сожалению, в наше время штамп в паспорте не всегда означает чувства, это совершенно очевидно. И бывает, что человек ставит карьеру в приоритет», - поясняет она.

При этом звезда не скрывает, что их роман с Антоном Петровым был похож на сказку, а Маша рождена в большой любви. Кстати, девочка получила имя в честь бабушки ее отца. Также исполнительница подтвердила, что малышка официально записана на Петрова. «Ну а что мы не расписались… Не пустые ли это формальности?» - рассуждает Марина, цитирует СтарХит.

МакSим не знает, может ли в ее жизни появиться другой мужчина. При этом она признает, что у нее все хорошо: «Я работаю, воспитываю двух дочек, и я, конечно же, не одна». На вопрос, состоит ли она в новых отношениях, певица ответила следующим образом: «Я не сказала – новые. Отношения и чувства. Все как в первый раз».
11.jpg
По словам звезды, у нее никогда не было цели найти любовь и нового отца для старшей дочери, а история с Антоном Петровым завязалась сама собой. «К сожалению или к счастью, но я так и не научилась выбирать себе вторую половину, исходя из каких-то прагматических соображений. У меня это всегда происходит на чистых эмоциях», - делится она.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

МакSим призналась, что собирается взять ребенка из детдома

Певица МакSим прошла лечение от алкоголизма и собирается наладить личную жизнь.

Певица МакSим, выйдя из клиники, пришла на школьную линейку 1 сентября

Певица Максим впервые появилась на публике после лечения в клинике от алкоголизма.

Резко похудевшая МакSим после лечения появилась на ТВ

Певица Максим за короткий срок сумела сильно похудеть.

На концерте Максим дежурят врачи

Певица МакSим выходит на сцену под пристальным вниманием врачей.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:105 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:121 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:99 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:134 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:150 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей