Певица МакSим впервые показалась на публике после предательства мужа

Певица МакSим впервые после всплывшей правды о ее личной жизни посетила светское мероприятие. По ней было видно, что она сильно переживает предательство и расставание со своим гражданским мужем. 

Популярная исполнительница МакSим (настоящее имя – Марина Максимова) никогда не была заядлой тусовщицей и вообще редко посещала различные светские мероприятия. Однако она не смогла пропустить вечеринку в честь дня рождения "VEGAS Крокус Сити" при поддержке канала "МУЗ-ТВ". Певица впервые появилась на публике после того, как стало известно о скандале, произошедшем в ее семье: гражданский муж МакSим Антон Петров женился на другой. Бизнесмен ушел от артистки к 21-летней студентке Елизавете Брыксиной.

Невооруженным глазом было видно, что артистка тяжело переживает одиночество. В объектив папарацци Марина Максимова попала, когда сидела за столиком в черном декольтированном наряде с распущенными рыжими волосами и грустным выражением лица, пишет Дни.ру.

О том, что у гражданского супруга певицы МакSим есть другая женщина, а теперь уже – законная жена, стало известно благодаря социальным сетям. В своем официальном аккаунте Елизавета Брыксина романтично написала: «Как же быстро время летит… Уже год с тобой», сопроводив пост соответствующим снимком. Сложно представить, какой шок испытала артистка, узнав, что любимый проводит вечера с другой, особенно если учесть, что она ждала от Антона ребенка – была на седьмом месяце беременности.

Когда журналисты связались с Мариной, чтобы выяснить подробности, она не стала отпираться. «К сожалению, мы не смогли стать семьей, что скрывать. Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив», – грустно призналась МакSим.

«Марина очень тяжело переживала измену. Страшно ревновала, не спала ночами, плакала в подушку, но боль держала внутри – даже виду первое время не подавала, что ей все известно. Конечно, она его любила. И, думаю, до сих пор любит. Никогда она не сказала про него ни одного дурного слова. Заботливый, внимательный, с чувством юмора, умный, щедрый… Марина мечтала о полноценной семье. Но Антон, видимо, решил иначе. Он – хороший отец, помогает ей с маленькой Машенькой – часто приезжает в гости, нянчится, носит на руках, наблюдает за тем, как дочка растет. Покупает ей игрушки, дарит Марине цветы. Но представляете, каково это – делить любимого человека с другой! До последнего она надеялась, что Антон вернется. Но этой весной он сам внезапно поставил точку – расписался с Лизой. Для Марины, которая узнала о событии через окружение, это был страшный удар, но она нашла в себе силы жить дальше. Молодая, красивая, успешная – уверена, она найдет свое счастье», – рассказала в интервью подруга певицы Регина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

МакSим уже не может скрыть изменения фигуры

Певица МакSим подогрела слухи о беременности вопреки отрицания окружения артистки.

МакSим после длительного перерыва выступит с сольным концертом

Певица МакSим (Марина Максимова) с июня 2021 года тяжело болела и только теперь возвращается на сцену. Летом она даст сольный концерт.

«Как статуэтка»: Похудевшая МакSим снялась в облегающем платье после болезни

38-летняя певица МакSим (Марина Максимова) постепенно приходит в себя после реанимации и комы. Артистка показала, как выглядит после болезни.

Певица МакSим ужаснула кадрами после ДТП
Певица МакSим, следуя в аэропорт, попала в ДТП

35-летняя певица МакSим (Марина Максимова) пострадала в ДТП и сейчас находится в больнице. Об этом сегодня  сообщила менеджер певицы Маргарита Соколова и опубликовала снимки пострадавшей Максимовой из больницы.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:373 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:190 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:360 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:233 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:248 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей