Певица МакSим вместо мужчины заведет себе собаку

Певица МакSим, которая приходит в себя после того, как ее  бросил гражданский супруг, ради другой женщины, ожидает прибавления в семействе. Артистка рассказала, что скоро заведет еще одного четвероногого друга.

Популярная исполнительница не падает духом после обнародования сенсационной информации, что ее гражданский супруг отец ее второй дочери, бизнесмен Антон Петров бросил ее, когда она была еще беременной, и женился на дочке депутата. Певица старается выходить в свет, записывать песни, нянчиться с дочерьми, путешествовать, – в общем, пытается отвлекаться от горестного события различными способами.

А недавно выяснилось, что в семье популярной певицы, чье настоящее имя Марина Максимова, ожидается пополнение. Артистка собирается завести домашнего питомца для себя и своих девочек. «Скоро у меня будет собака», – цитирует заявление певицы журнал HELLO!

Отметим, что у Марины Максимовой уже есть домашние животные. Это кот, с которым, по ее словам, у них «холодная» война. «Он грызет мои зарядки, я его за это тщательнее расчесываю», – объяснила популярная певица.

Популярная певица МакSим всегда тщательно скрывала подробности своей личной жизни. Так, родив младшую дочь, Марина Максимова хранила молчание по поводу отца ребенка, не называя его имени и никак не комментируя их отношения. После родов певица с дочерьми вернулась в свою старую квартиру, а через 11 месяцев ее многочисленные поклонники уже вовсю обсуждали свадьбу Петрова со студенткой МГУ, моделью и дочерью депутата Елизаветой Брыксиной. Примечательно, что имя бизнесмена из Петербурга связывают еще с одной представительницей шоу-бизнеса – Ксенией Олешко из группы Hi-Fi. Ради любви к Антону она оставила группу и впоследствии родила от него двух дочерей.

Самое интересное, что все девушки, которые завязывали отношения с роковым мужчиной, в один голос утверждали, что роман был похож на сказку – сногсшибательные подарки, тонны цветов, головокружительные путешествия и сюрпризы. «У нас действительно был очень красивый роман. Маша была рождена в большой любви. Отец Маши очень хотел и просил, чтобы я родила ребенка. Когда я забеременела, все очень радовались…» – призналась Марина Максимова.
13.jpg
Но сказки имеют свойство заканчиваться очень быстро. «Правда в том, что с отцом моей младшей дочери мы не живем под одной крышей. И уже давно. Достаточно сказать, что из роддома с новорожденной Машей я вернулась в свою собственную квартиру, где мы жили со старшей дочкой Сашей до встречи с папой Маши… Сказать, что я дико страдала тогда или как-то особенно переживаю сейчас, нельзя. Да, переживаю, я ведь живая, у меня есть эмоции. Но говорить о том, что я кому-то собираюсь мстить, это вообще не про меня! Я – самодостаточный человек, которому есть куда развиваться. У меня нет никакой злости. Разве что чувство жалости. К сожалению, в наше время штамп в паспорте не всегда означает чувства, это совершенно очевидно», – в недавнем интервью.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

У певицы Максим появился таинственный ухажер

Певица Максим стала получать неприлично дорогие подарки.

Певица Максим поделилась фото в купальнике

Певица Максим проводит время на яхте, откуда поделилась фото.

Певица Максим пошла на большие жертвы ради семьи

Певица Максим сообщила о завершении карьеры.

Певицу Масим обвинили в живодерстве

Певица Максим устроила фотосъемку с медведем.

Певица Максим рассказала, как начала пить

Певица Максим пристрастилась к алкоголю.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

15-04-2024 Hits:177 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Григорий Лепс набросился на фанатку

15-04-2024 Hits:223 Лепс Григорий Зая.ру

На концерте певца Григория Лепса произошло ЧП.

Оскар Кучера посмеялся над Катей Лель

15-04-2024 Hits:190 Лель Катя Зая.ру

Артистка Катя Лель не раз говорила, что контактирует с другими цивилизациями.

Пьеха запечатлелся с бывшей женой и сыном, пригласив их на свой концерт

15-04-2024 Hits:375 Пьеха Стас Зая.ру

Певец Стас Пьеха вывел на сцену 10-летнего сына Петю.

Екатерина Стриженова показала внуков, живущих в Америке

15-04-2024 Hits:295 Стриженова Екатерина Зая.ру

Ведущая Екатерина Стриженова поделилась трогательным фото с внуками.

Больше новостей