Евгения Лоза пока не ищет семейного счастья

Актриса сыграла главную роль в сериале «Восток-Запад» и поделилась своим мнением о турецких мужчинах.

17 октября состоялась премьера на телеканале «Dомашний»  первого русско-турецкого сериала «Восток-Запад». Главные роли в проекте достались Евгении Лозе и турецкому актеру  Аднану Кочу. Презентация картины в Турции прошла в Белеке.

После съемок в сериале «Восток-Запад», проходивших в Турции, Евгения приезжает сюда уже как к себе домой.  Нередко между русскими женщинами и турецкими мужчинами  завязываются страстные отношения. В такой же ситуация оказалась и героиня  Лозы в сериале «Восток-Запад».

Евгения Лоза и Аднан Коч
Евгения Лоза и Аднан Коч

С самой Евгенией ничего подобного не происходило, у нее даже сложился  стереотип на этот счет. По словам актрисы, иногда она с трудом понимает русского мужчину, а тем более, сложнее понять иностранца. С иностранцем она не сможет обо всем поговорить, все объяснить.  Курортные романы обошли актрису стороной. По поводу русско-турецких историй любви, у Евгении есть положительный пример. Ее приятельница, с которой актриса учились вместе в школе, вышла замуж за турка. Уже больше десяти лет они счастливы в браке, живут в Стамбуле, воспитывают детей. Больше таких примеров Евгения не встречала. Как правило, романы заканчиваются разрывом, разбитым сердцем и опустошенным кошельком.

Евгения Лоза
Евгения Лоза

Когда Лоза только приехала, кто-то из местной группы ее предупредил  быть внимательнее и не  вестись на ухаживания местных. Турецкие мужчины – такие ловеласы, что могут заговорить, заласкать уши и сердце. Любая девушка, общаясь с ними,  начинает чувствовать себя королевой, а нашим женщинам этого  не хватает. Но терять голову при этом не стоит. Все заканчивается тогда, когда мужчина достигает своей цели.

С начала  актерской карьеры за Лозой закрепилось амплуа тургеневской барышни. Сейчас актрисе это надоело.  Ее Татьяна из сериала «Восток-Запад» - уже совершенно другая героиня. Режиссер русско-турецкой картины Денис Елеонский пригласил Лозу и в следующий проект, где она сыграет сильную, жесткую, стервозную, оскорбленную девушку.

Евгения Лоза признается, что ей не очень близка ситуация ее героини, которая очень хочет иметь ребенка. По словам Евгении, она еще не встретила своего мужчину, поэтому она и не думает о ребенке.  Сейчас, говорит Лоза, у нее нет острой необходимости поскорее стать мамой. Хотя, она понимает, что, наверное, пора.

Евгения Лоза
Евгения Лоза

Ходило много слухов о личной жизни Евгении Лозы. Говорили и о помолвке с футболистом, и о романе с влиятельным бизнесменом. По словам Евгении, помолвки не было, хотя она понимает, что речь идет о Марате Измайлове. Когда-то на дне рождения общего друга Ираклия Евгению с Маратом представили друг другу, они просто разговаривали и их сфотографировали. На следующий день появилась статья об их помолвке. Евгения не видела Марата с тех пор, а прошло уже 12 лет.

Актриса признается, что продолжительное время пребывает в одиночестве, сейчас она просто наслаждается тем, что, наконец-то, обрела себя. Евгении пока не хочется погружаться в какие-то новые отношения. Любые взаимоотношения  связаны с какими-то переживаниями, и их было достаточно много. Последние отношения были прекрасными, и Евгения до сих пор дружит с этим человеком, но пострадать ей все же, пришлось. Только через 4 года она начала наслаждаться жизнью. По словам Евгении, она так счастлива сейчас, что никого искать не хочет, никто ей сейчас не нужен – ни дети, ни мужья.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [4 Голоса (ов)]

По теме

Евгения Лоза потеряла любимого мужчину

Актриса Евгения Лоза поделилась печальной новостью.

Евгения Лоза снялась полуобнаженной в ванне

Актриса Евгения Лоза решилась на откровенную фотосессию.

Евгения Лоза откровенно рассказала о своем разводе

Актриса Евгения Лоза поделилась с поклонниками подробностями личной жизни.

Евгения Лоза была прооперирована
Евгения Лоза была прооперирована

Актриса Евгения Лоза поделилась кадрами из больницы.

У Евгении Лозы умер близкий человек
У Евгении Лозы умер близкий человек

Актриса Евгения Лоза сообщила печальную новость.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:60 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:69 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:67 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:95 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:163 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей