Евгения Лоза неохотно расстается с деньгами

Раньше актриса увлекалась мини и сапогами на шпильках, сейчас предпочитает уютные вещи и тщательно обдумывает стоимость покупки.

Сегодня на канале «Пятница» начинается демонстрация остросюжетной мелодрамы «Забудь меня, мама!», в которой Евгения Лоза играет главную роль. Режиссер фильма Денис Елеонский снял Евгению уж во втором своем сериале. Первый, русско-турецкий сериал  «Восток-Запад» идет сейчас на канале  «Домашний»,  в нем Евгения играет замужнюю женщину, влюбившуюся в турецкого доктора. 

По словам Евгении,  увлечение мини и сапогами на шпильке позади, сейчас девушка выбирает уютные вещи пастельных тонов и тщательно взвешивает стоимость покупки.

Евгения Лоза
Евгения Лоза

В преддверии нового сезона, она, как истинная женщина, открывая шкаф, произносит: «А надеть-то и нечего!» Раньше шопинг Евгения использовала для поднятия настроения, сейчас она ходит по магазинам, чтобы купить действительно нужные вещи. Актриса идет за покупками, четко зная, что ей необходимо, в каком цвете, и с чем она это буду носить. Ее последнее удачное приобретение это брюки. Она нашла одну итальянскую марку и приобрела сразу несколько идеально севших пар, теперь носит с   с  удовольствием.

Евгения Лоза уже давно предпочитает пастельную гамму, которую ассоциирует с уютом. Она любила и любит серый. Одно время в ее гардеробе была только серая гамма, тогда она начала целенаправленно покупать в магазинах яркие модели. Так  желтое льняное кимоно с вышивкой от украинского дизайнера Евгения купила специально к 1 сентября, чтобы пойти на линейку к крестнице. В тот день она оказалась в центре внимания.

Евгения Лоза
Евгения Лоза

Евгения полюбила шопинг, когда начала получать первые гонорары за съемки. Тогда она училась на курсе Константина Райкина в Школе-студии МХАТ. Однако, отношения с Райкиным у нее не сложились, поэтому Евгения решила себя не ломать и на втором курсе ушла из института. До сих пор дипломом она не обзавелась, а сниматься начала сразу же. И первое время почти все гонорары тратила на одежду.

Одно время Лоза носила только вещи марки Dolce & Gabbana, включая джинсы и нижнее белье, денег на это не жалела. Но потом вкус у Евгении изменился, да и, по мнению актрисы, вещи этого бренда стали чрезмерно декорированными и пестрыми, и она стала обращать внимание на другие марки. К тому же с изменением курса валют Евгения стала неохотно расставаться с деньгами. Ведь актерская профессия нестабильная. Сегодня есть съемки, а завтра нет.

Евгения Лоза
Евгения Лоза

Сейчас Евгения Лоза уже не выложит кругленькую сумму за вещь, что раньше делала  легко. Лет десять назад она хотела подчеркнуть свою сексуальность и носила мини, облегающие наряды и каблуки. А сейчас  женственными ей кажутся закрытые вещи, лишь подчеркивающие фигуру.

Несмотря на полный гардероб, актриса расстается с одеждой неохотно. Хотя она изредка устраивает девичники и раздает подругам вещи и конечно, в первую очередь, маме.

По словам Евгении, к одежде она относится серьезно. Собираясь в тур, в котором она и другие создатели  сериала «Восток-Запад» представляли картину, Евгения взяла одежду на все случаи жизни.  Она предварительно выяснила, что авиакомпания, которой они летели, разрешает провозить багаж весом до 45 кг.  Евгения решила, что это не так много, учитывая, что это одежда на месяц. Девушка на стойке регистрации очень удивилась, что 45 кг поместились в одном чемодане, потом также удивлялись и пыхтели мужчины, помогавшие актрисе его нести.

Евгения Лоза
Евгения Лоза

Евгения Лоза признается, что сейчас у  нее нет любимого мужчины. Однако, когда актриса встречалась с кем-то, то обязательно прислушивалась к мнению своего избранника по поводу одежды. Евгения уверена, что в паре люди должны считаться с мнением друг друга.

С внешностью актриса особо не экспериментировала. У нее  аллергия на некоторые краски для волос. Бывали случаи, когда после посещения  салона ее голова так зудела, что хотелось побриться наголо. Евгения путем проб и ошибок выяснила, что ей подходит и уже не первый год ходит к одному и тому же мастеру-колористу, а для бровей использует полюбившийся карандаш известной марки.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.63 [4 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:82 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:69 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:95 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:105 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:100 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей