Зачем Ольга Ломоносова покупала кепки, очки и прочие аксессуары?

Ольга Ломоносова вспоминает, что сначала, когда Александр Назаров предложил ей роль Киры в сериале «Не родись красивой», она подумала, что вряд ли решиться играть в этом фильме. Вызывал сомнения сам жанр, в котором актрисе никогда не приходилось работать. Еще каждодневная занятость и невозможность параллельно играть в других фильмах. Но Ольгу все-таки удалось уговорить,  она решилась и не жалеет.

Со временем все неприятности, связанные с сумасшедшим графиком съемок, ушли. Хотя, когда Ольга оказывается в павильонах «Амедиа», где снимали картину, то чувствует этот запах и сразу вспоминает, как все было непросто. Но сама она старается помнить только позитивные моменты, и дружный актерский ансамбль. В последние дни съемок у актеров появилась традиция – разыгрывать каждого, кому предстоит финальная сцена. В розыгрыше Ольги участвовала Ольга Остроумова. В их общей сцене Остроумова стала говорить текст не по сценарию, причем произносила слова она серьезно и уверенно, а Ольга  только удивленно сидела. И вообще, по словам актрисы, они безумолку хохотали  на тех съемках.

До «Не родись красивой» Ольга Ломоносова уже не раз снималась в кино, но такой невероятной популярности и любви  она еще не испытывала. Она практически никуда не могла пойти, ни в кафе, ни в кино, даже просто пройтись по улице. Сначала это показалось очень странным и даже неприятным. Именно тогда гардероб Ольги пополнился многочисленными кепками, очками и прочими аксессуарами для маскировки. Ольга признается, что на нее и сейчас часто обращают внимание из-за роли Киры, тем более что сериал показывают почти каждый год.

Ольга говорит, что из коллег по «Не родись красивой» она встречается часто с Григорием Антипенко, с которым они вместе играют в спектакле «Сирано де Бержерак» в Театре на Малой Бронной. Ольга признается в своих симпатиях к Марии Машкоойу, с которой они иногда пересекаются. Ольга поддерживает отношения и с Юлией Такшиной, являясь крестной матерью ее старшего сына Вани.
В таких долгоиграющих проектах, как «Не родись красивой», Ольга больше играть не хочет. Сейчас она снимается в Киеве в сериале «Гражданин Никто», где ей досталась роль «женщины-зло», правой руки человека убийцы. В роли убийцы выступает Михаил Ефремов, так что Ольга находится в прекрасной компании. Ольга также очень ждет выхода картины «Крестный» на «Первом канале», где она снималась с Сергеем Пускепалисом.

Главным своим достижением за прошедшие десять лет после выхода «Не родись красивой» Ольга считает, рождение двоих детей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

По теме

Ольга Ломоносова проклинает сериал «Не родись красивой»

Актриса Ольга Ломоносова в одно мгновение стала знаменитой, благодаря многосерийному фильму.   

Ольга Ломоносова показала дочь-балерину и поздравила с 15-летием

Звезда сериала «Не родись красивой», актриса Ольга Ломоносова поделилась фото 15-летней дочери, сопроводив его теплыми пожеланиями.

Ольга Ломоносова показала подросшего сына
Ольги Ломоносовой показала подросшего сына

Звезда сериала «Не родись красивой», 42-летняя актриса Ольга Ломоносова  накануне отметила 4-летие сына Федора. Фото именинника поделилась крестная мама мальчика.

Ольга Ломоносова показала подросших дочерей
Ольга Ломоносова показала подросших дочерей

Звезда сериала «Не родись красивой», 41-летняя актриса Ольга Ломоносова накануне в честь дня матери поделилась фото с подросшими дочерьми.

Ольга Ломоносова рассказала, как изнуряла себя диетами
Ольга Ломоносова рассказала, как изнуряла себя диетами

Актриса Ольга Ломоносова в одном из интервью рассказала, как пыталась стать балериной.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:118 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:136 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:98 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:145 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:207 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей