Ольга Ломоносова в обычной жизни предпочитает быть сама собой

Ольга Ломоносова приобрела известность, сыграв в сериале «Не родись красивой» стервозную невесту главного героя Киру.
Сериальную известность Ольга Ломоносова воспринимает с юмором, зато о театральных ролях, спектаклях, партнёрах, совместной работе с режиссером и мужем Павлом Сафоновым

Ольга может говорить часами.
Ольга Ломоносова признается, что без театра жить не может.  Когда  она снимается в кино, то очень скучает по театру. Она называет себя заложником, не представляющим себя без театра.

Ольга вместе со старшей дочкой Варей находят удовольствие от посещения магазинов, от приобретения красивых вещей. А вот четырехлетней Саше ужасно сложно купить  одежду. Она не носит брюк, в ее гардеробе только платья и юбки. Саша не любит носить рубашки, джинсы и футболки.

Ольга признается, что готовить умеет, но большого желания не имеет. Накормить семью актриса в состоянии, но происходит это нечасто, потому что теперь у них имеется няня, которая готовит еду для всех. Ольга говорит, что иногда с удовольствием может запечь курицу или рыбу, приготовить запеканку из творога. Но долго заниматься готовкой она не любит, особенно делать сложные блюда.

Ольга считает, что умеет прощать, а  точнее умеет забыть о случившемся. Но негатив внутри все равно начинает копиться. У каждого  человека есть своя корзинка, куда он складывает весь негатив.

Ольга Ломоносова считает, что ее нельзя назвать  «пилой». Она считает, что мужчину надо вдохновлять, а не «пилить». Ольга считает, что ирония является маской. Она ироничная, у нее хорошее чувство юмора, она любит шутить с друзьями.

Ольга считает, что актерство это скорее женская профессия, чем мужская. Потому что занятие самолюбованием, желание себя продать и показать во всей красе, больше свойственно женщинам.

Ольга способна удивляться и радоваться тому, чего сама не умеет. Например, она совсем не понимает, как можно играть в ситкоме. Она сама не может реализоваться в этом жанре, поэтому не считает себя «синтетической» артисткой. Она не умеет петь, но хотела бы научиться.

Актриса считает, чтобы добиться успеха в ее профессии, в первую очередь нужно везение. Много талантливых актеров не добивается известности. Они обладают целеустремленностью, пробивной способностью, но так ничего и не  могут достичь. Главное – оказаться в нужное время в нужном месте.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Ломоносова проклинает сериал «Не родись красивой»

Актриса Ольга Ломоносова в одно мгновение стала знаменитой, благодаря многосерийному фильму.   

Ольга Ломоносова показала дочь-балерину и поздравила с 15-летием

Звезда сериала «Не родись красивой», актриса Ольга Ломоносова поделилась фото 15-летней дочери, сопроводив его теплыми пожеланиями.

Ольга Ломоносова показала подросшего сына
Ольги Ломоносовой показала подросшего сына

Звезда сериала «Не родись красивой», 42-летняя актриса Ольга Ломоносова  накануне отметила 4-летие сына Федора. Фото именинника поделилась крестная мама мальчика.

Ольга Ломоносова показала подросших дочерей
Ольга Ломоносова показала подросших дочерей

Звезда сериала «Не родись красивой», 41-летняя актриса Ольга Ломоносова накануне в честь дня матери поделилась фото с подросшими дочерьми.

Ольга Ломоносова рассказала, как изнуряла себя диетами
Ольга Ломоносова рассказала, как изнуряла себя диетами

Актриса Ольга Ломоносова в одном из интервью рассказала, как пыталась стать балериной.

VK
ОК

Последние новости

Китайский автопаром оказался лидером по количеству аварий в 2023 году

24-04-2024 Hits:16 Общество Зая.ру

Какие машины чаще всего попадают в аварии.

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

24-04-2024 Hits:33 Кудрявцева Лера Зая.ру

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Давид Манукян рассказал, какую тату сделал для единственного женского имени

24-04-2024 Hits:61 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян поделился интимной тайной.

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

24-04-2024 Hits:52 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

24-04-2024 Hits:84 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Больше новостей