Валерия Гай Германика и Агния Кузнецова: о женской дружбе

Режиссер Валерия Гай Германика и актриса Агния Кузнецова познакомились в 2007 году на съемках первого игрового фильма Германики «Все умрут, а я останусь». С тех пор прошло почти десять лет, за это время подруги настолько сблизились, что многие события в их жизни стали происходить синхронно.

Обе они добились успеха в профессии и приобрели известность, обе влюбились в танцоров и вышли за них замуж в один и тот же год. Однако брак Валерии с Вадимом Любушкиным длился недолго, недавно , несмотря на беременность, она с ним официально развелась. Но сейчас Германика  пребывает в позитивном настроении.

Агния счастлива в браке с Максимом Петровым, а Валерия - оттого, что она стала свободна от человека, совместная жизнь с которым  не сложилась.  Германика признается, что ценит дружбу с Агнией, которая может разделить ее переживания и поддержать и в радости, и в горе, и во всех других жизненных обстоятельствах.

Агния Кузнецова и Валерия Гай Германика

Агния признается, что они с Лерой мгновенно нашли точки соприкосновения. Она с первого дня знакомства ее немножко побаивается, но это, скорее, уважительное чувство. И очень любит свою подругу за то, что она является настоящим человеком.

Валерия вспоминает, что когда познакомилась с Агнией , то,  как и сейчас, она была беременна. На пробах она дала Агнии сценарий и поинтересовалась, какую роль та  хотела бы сыграть. В результате они  сошлись на роли, которую Агния и сыграла, и которая ей  идеально подходила - Жанна. Во время знакомства они еще не были широко известны. Они не могли друг от друга чего-то ждать, потому что их тогда никто не знал. Они познакомились и подружились, когда Валерия была дебютанткой, и Агния не искала от нее никакой выгоды.

Агния вспоминает, что когда ночевала у подруги в первый раз, она утром накормила ее жареным мясом. Все происходило просто, легко, и Агния  уже тогда осознала, что такого человека, как Лера, она вряд ли в своей жизни еще встретит.

Агния говорит, что и не предполагала, что однажды на «Танцах со звездами» ей дадут именно партнера Леры - Максима Петрова. Валерия еще до знакомства его с Агнией повторяла, что готовит Максима «к замужеству». Теперь это их шутка.

Агния Кузнецова и Валерия Гай Германика

Агния вспоминает, что при первой встрече партнер Валерии  и  ее бывший муж, Вадим Любушкин показался ей гораздо старше, она даже подумала, что он не танцор, а педагог.

Валерия рассказывает, что их совместная жизнь с Любушкиным оказалась невозможной. Она решила развестись, потому что ее муж уехал в США, бросив ее с маленьким ребенком, беременную, с больной мамой, даже не оставив ей денег. Любушкин покинул  страну, потому что, по его словам, «в Москве он себя не нашел». Получается, он женился, не имея денег,  ему даже с ребенком посидеть было тяжело. Ему здесь не понравилось, и он поехал туда, где можно легко заработать деньги и потратить их на самого себя.  У Германики не было иного выхода кроме развода.

Только Агния Кузнецова знает пол будущего ребенка своей подруги, больше она никому не говорит. В последние годы Германика выстраивала позитивный образ, и в связи с разводом ее даже стали жалеть люди, которые раньше ей писали гадости в комментариях.

Агния уверяет, что для ее подруги важнее детей  ничего нет. Агния заметила, еще, когда она снималась у нее в фильме «Все умрут, а я останусь», насколько беременность ее красит.  В  самой Агнии подобных материнских сигналов пока нет, признается актриса.

Сейчас, когда до родов осталось недолго, Валерия постоянно ест все подряд. Она питаюсь простой пищей, как и ее дочь, Октавия.  У них на столе картошечка, макароны, кабачковая икра, салатики. А у Агнии пока нет детей, на столе и авокадо, и ананас, и море, и океан.

Агния Кузнецова и Валерия Гай Германика

Агния признается, что не видела людей с таким сильным характером, как у Валерии. Раньше она считала, что у нее очень сильный характер, но Лера ее переплюнула.

Дочь Валерии, Октавия  читает сама и опережает программу. Она ходит в частную православную школу, кроме этого, занимается дома. В свободное время Октавия предпочитает кататься на санках,  смотреть кино. Она выросла на съемочной площадке, поэтому, когда она видит кровь в кино, то знает, что это кетчуп. Фильмы  мамы Октавия не видела, потому что большинство из них  относится к категории 18+.

Агния рассказывает, что ради любимого мужа научилась готовить, делает салаты с авокадо, мясные блюда, супы. Хотя времени на готовку немного, но она старается все успевать и творчески подходить к процессу.

А у Валерии есть помощница по хозяйству, которая готовит. Еще есть женщина, которая  помогает по хозяйству. Германика признается, что у нее не остается сил на ведение домашнего хозяйства. Но она уверяет, что сможет проявить свой кулинарный талант, если  какой-нибудь  добрый и щедрый мужчина освободит ее от необходимости работать и зарабатывать деньги 24 часа в сутки . Она с удовольствием будет сидеть дома  и родит еще пятерых детей.

Агния Кузнецова и Валерия Гай Германика

Пока  Валерия не может себе позволить даже на море поехать, го она надеется, что все когда-нибудь изменится.  Лера занимается акваэрорбикой,  а Агнию муж заставляет качаться. Но лучшим спортом для нее являются съемки. Она начинает нервничать, переживать, сразу худеет. Никакие диеты в это время ей не требуются, а во время отдыха Агния быстро «разлагается».

Германика признается, что на  «Танцы со звездами» она пошла специально, чтобы сделать  какой-то внутренний прорыв. Она постоянно сидит дома, как сыч, читает книги. На работе все время проводит в своем закрытом фургоне. Благодаря телепроекту она стремилась выйти в народ, расширить свои возможности по зарабатыванию денег. 

Сейчас Германика  снимает рэп-мюзикл «Бонус» для ТНТ. Она говорит, что оставшиеся полжизни нужно провести в веселье. Она собирается стареть за кадром , а Агнии придется - в кадре. Агния собирается стареть  спокойно и с удовольствием, потому, что у нее нет амплуа героини-красотки, для которой любая новая морщинка превращается в трагедию.

По словам Валерии,  они с Агнией  «мелкие прыщи на теле кинематографа», а Агния говорит, что в наше время самое главное уметь сохранить адекватность, чувство юмора, позитив и ощущение праздника.

Валерия  утверждает, что общество сошло с ума, по ее мнению, работают только женщины. « Куда ни придешь - одни бабы везде, а мужики дома сидят, телик смотрят».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Агния Кузнецова показала фигуру в бикини, вызвав критику поклонников

Звезда фильма «Груз 200», 34-летняя актриса Агния Кузнецова  поделилась пляжными фото с отдыха на Мальдивах.

Агния Кузнецова поделилась секретом быстрого похудения

37-летняя актриса Агния Кузнецова рассказала секрет своей стройности.

Агния Кузнецова рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения ребенка

Актриса Агния Кузнецова поделилась радостями своего материнства.

Агния Кузнецова поделилась полуобнаженным фото

Актриса Агния Кузнецова удивила поклонников снимком, на котором позирует голой.  

Агния Кузнецова не понимает, как ее терпит муж

Актриса Агния Кузнецова рассказала о семейной жизни с танцором Максимом Петровым.

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:34 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:110 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:113 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:95 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:119 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей