Агния Кузнецова собирается сыграть еще одну свадьбу

Свадьбу Агнии Кузнецовой с партнером по шоу «Танцы со звездами» Максимом Петровым после пяти месяцев знакомства многие сочли скоропалительной. Но на самом деле актриса давно мечтала о роли жены и матери. У Агнии резкий, эксцентричный и бескомпромиссный характер, но не всем же быть ангелами, считает она.

Теперь актриса работает над собой, старается не говорить резкости. Раньше Агния старалась переделывать всех своих молодых людей. Но с мужем она это делать не стала, потому что поняла, в этом нет смысла.

Агния Кузнецова

Вообще у Максима нет никаких вредных привычек, признается Агния. Скорее, это он должен ее воспитывать, чем он и занимается. Максим заставляет жену заниматься спортом, худеть. Так что каждое утро в семь утра она спешит в фитнес-клуб. Дорожки, «железо» и другие упражнения превратились в неотъемлемую часть ее  жизни.

Четыре месяца назад Агния бросила курить и никак не могла избавиться от своих лишних трех килограммов. Более того, говорит актриса, она вдруг превратилась в этакую « круглую деваху». Подруги стали утешать, говоря, что женщины полнеют перед беременностью. Мол, так организм готовится к серьезным переменам. Этим Агния себя и утешает. Конечно, уверяет Агния, муж и такой ее любит, но все равно заставляет идти в спортзал.

Агния с раннего детства имела цель. Она не только ходила в театральную студию, но еще и зарабатывала. В тринадцать лет она выступала на трех новогодних елках в день, легко справляясь с полсотней детей. Первую зарплату потратила на огромный торт для мамы.

Агния Кузнецова и Максим Петров

Пока Агния до конца не понимает, как будет вести себя со своими детьми. Она не собирается с ними сюсюкать. Ради мужа Агния научилась готовить. Она умом понимает, что неплохо было бы родить троих, но в сердце и душе пока у нее пустота, признается актриса.

Агния Кузнецова выходила замуж в голубом платье, все говорили, что это плохая примета. Но она не поверила. У них была скромная свадьба, собрались только самые близкие друзья. Кроме  папы Агнии, родственников не было, потому что они живут далеко. Родные Максима – в Барнауле, Агнии – в Новосибирске. Так что они собираются сыграть еще одну свадьбу, но уже в Сибири.

Гражданский брак Агния считает величайшей глупостью, которую может совершить женщина. Она уверена, что женщина должна ценить себя, тогда все в жизни получится. Как человек прямой, Агния сразу предупредила Максима, что романы с ним крутить не собирается, тем более на две страны. Она сказала, что хочет замуж, семью и детей. Другие отношения в тридцать лет ей были не нужны, говорит Агния. И Максим ее понял, он тоже хотел нормальных отношений, поэтому  у них все совпало.

Максим в то время работал в Исландии, поэтому вся организация свадьбы легла на плечи Агнии. Она без конца переживала,  хватит ли всем места, вовремя ли подъедет лимузин. Максим тоже был в напряжении. Успокоились оба только через день после торжества.

Агния Кузнецова и Максим Петров

Агния признается, что Максим ее покорил основательностью и добротой. Она мечтала о муже, который был бы старше нее на пять лет, имел творческую профессию, но при этом не актер и не режиссер.  В прошлом не женатый и без детей. Все совпало до мелочей, включая внешность. Ее идеал - брюнет со светлыми глазами, как ее муж Максим.

В проекте «Танцы со звездами» за красавцем Максимом Петровым все бегали. Он очень обходительный, воспитанный, умеющий красиво ухаживать за женщинами. Сначала Агния подумала, что он - бабник. Но на пятой репетиции Максим предложил Агнии съездить к его родственникам на Алтай.  Но вырваться, они смогли только в июле, в ее день рождения.

На Алтае в день 30-летия актрисы они вместе с проводником поехали кататься на лошадях по горам. Забрались на самую высшую точку. Максим предложил сфотографироваться на обрыве. Тут он встал на колено, достал кольцо с бриллиантами и сделал предложение. Агния поделилась радостью с женщиной-проводником, и они втроем выпили шампанского.

Через несколько дней после бракосочетания молодожены уехали на Мальдивы. Агния, в белой майке и фате, и Максим, в трусах и бабочке, обменялись кольцами и нырнули в океан. На Занзибаре они, пожелав друг другу африканских страстей в браке, прыгнули уже в бассейн.

Агния мечтает построить дом в деревне, но в долги и ипотеки залезать не хочет, так что пока они все тратят на путешествия.  В связи с кризисом работы у Агнии стало меньше, но она этому только рада. Свободное время, говорит актриса, ей теперь нужно на ее главный проект – замужество. Агния так к этому долго шла, что согласна потратить на него всю оставшуюся жизнь.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Агния Кузнецова показала фигуру в бикини, вызвав критику поклонников

Звезда фильма «Груз 200», 34-летняя актриса Агния Кузнецова  поделилась пляжными фото с отдыха на Мальдивах.

Агния Кузнецова поделилась секретом быстрого похудения

37-летняя актриса Агния Кузнецова рассказала секрет своей стройности.

Агния Кузнецова рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения ребенка

Актриса Агния Кузнецова поделилась радостями своего материнства.

Агния Кузнецова поделилась полуобнаженным фото

Актриса Агния Кузнецова удивила поклонников снимком, на котором позирует голой.  

Агния Кузнецова не понимает, как ее терпит муж

Актриса Агния Кузнецова рассказала о семейной жизни с танцором Максимом Петровым.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:21 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:46 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:53 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:166 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:112 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Больше новостей