Агния Кузнецова о своих романах

Агния Кузнецова впервые рассказала о своей нелегкой богемной жизни. Актриса считает, что светская тусовка могла погубить ее.  

«Оглядываясь на прошлое, задаю себе вопросы: «Кем я была раньше? Да и была ли это я?» Что сейчас помню о той жизни? Изматывающие романы, которые ни к чему не приводили, и в результате – растерянность и боль от одной только мысли о любви. Смотрю назад и словно вижу себя – потерявшуюся, запутавшуюся в людях и чувствах, и не понимаю: происходило это в реальности и со мной или я играла какую-то роль», сказала Агния Кузнецова.
 
Богемная жизнь не самым лучшим образом сказалась на молодой актрисе. «Был момент, когда вдруг показалось, что еще чуть-чуть – и мне конец. Даже не показалось, я точно знала, что если буду продолжать в том же духе, то сгину. Знала даже, сколько лет на это понадобится и чем все закончится. Но меня убивала разница между тем, кем я была и кем хотела бы быть на самом деле. Даже не разница, а пропасть, заполненная грехами, ненужными отношениями. Все вместе было каким-то огромным клубком ужаса, который с мукой тащила на себе и все не решалась от него избавиться»,  цитирует актрису «Коллекция Караван историй».

Однако Агния сумела найти в себе силы перестроиться и порвать с прежней жизнью. «И все же пришел момент, когда четко поняла, что одно дело – работа и необходимость быть в своем круге, а другое – твоя личная жизнь и реализация себя как женщины. Все, стоп. Надо наконец четко установить, что в первую очередь я – не актриса, а все-таки женщина. А это значит, что мне нужны муж, дети и дом»,  заявила Кузнецова.

К счастью, она познакомилась с танцором Максимом Петровым, который был партнером ее подруги Валерии Гай Германики на телепроекте «Танцы со звездами». У артистов завязался роман, и вскоре Агния и Максим поженились. «У нас еще нет детей. Я шучу, что пока у меня только кот и Максим, а уже не хватает времени на себя. Но это значит одно: надо что-то придумывать, планировать на четыре месяца вперед», отметила актриса.

По словам Агнии, она сильно изменилась. «Не внешне. Хотя и хотела бы выглядеть чуть постарше, чтобы начать играть другие роли. Но гораздо важнее внутренние перемены. Можно сказать, я нашла себя и обрела душевный покой. Друзья говорят: «Береги Максима, он такой хороший. Настоящий мужчина». Но почему-то никто не говорит, что это я хорошая и что меня надо тоже беречь! Конечно, я не обижаюсь и Максима берегу. Как у нас говорят: счастлива не та женщина, которая при отце, а та, которая при муже. То есть после того как ты выходишь замуж, главным в твоей жизни становится не отец, не братик, не сыночек, а супруг. Господи, надо как-то теперь ему соответствовать! И стараться стать лучше», заключила Кузнецова. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Агния Кузнецова показала фигуру в бикини, вызвав критику поклонников

Звезда фильма «Груз 200», 34-летняя актриса Агния Кузнецова  поделилась пляжными фото с отдыха на Мальдивах.

Агния Кузнецова поделилась секретом быстрого похудения

37-летняя актриса Агния Кузнецова рассказала секрет своей стройности.

Агния Кузнецова рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения ребенка

Актриса Агния Кузнецова поделилась радостями своего материнства.

Агния Кузнецова поделилась полуобнаженным фото

Актриса Агния Кузнецова удивила поклонников снимком, на котором позирует голой.  

Агния Кузнецова не понимает, как ее терпит муж

Актриса Агния Кузнецова рассказала о семейной жизни с танцором Максимом Петровым.

VK
ОК

Последние новости

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:27 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:57 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:87 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:60 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:254 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Больше новостей