Мария Куликова: еще раз о разводе

Мария Куликова разъяснила недавний скандал по поводу  публикации в прессе о романе Дениса Матросова и Ирины Калининой.

Денис Матросов на своей странице в социальной сети поделился деталями своего развода с Марией Куликовой, обозначил конкретную стоимость недвижимости, которая досталась Марии после развода. Денис возмущен поведением некоторых коллег, которые предоставили прессе недостоверную информацию. Особенно возмутила Дениса статья под названием «Третий лишний», в которой говорилось о длительных отношениях актера с коллегой по сцене Ириной Калининой, что и послужило причиной его развода с Марией Куликовой.

В интернете на своей страничке Денис зачеркнул обложку журнала, в котором была опубликована эта статья, и призвал наказать автора статьи. Но через день заявление Матросова исчезло с его странички, а остались лишь возмущения  друзей и поклонников.

Наверно ему  порекомендовали удалить слова, написанные в порыве гнева. Кстати и сама статья тоже была удалена  с сайта опубликовавшего ее издания. Однако ее уже успели перепечатать другие СМИ.
 

Денис Матросов утверждает, что никаких  романтических отношений с замужней Ириной Калининой у него никогда не было. Он даже заявил, что Мария Куликова и их друзья Ирина Калинина и ее муж Евгений Мартынов хотят подать в суд на журнал, нанесший вред их репутации.

 Денис  много лет дружил с мужем Ирины Евгением Мартыновым, у них хорошая семья, есть дочка Соня такого же возраста, как и их сын Ваня. Сейчас Женя занимается строительством камина в новом Машином доме.

В  статье Матросову предъявили обвинение в том, что он  ничего не оставил Марии после развода.  Денис  разъяснил, что Мария с сыном получили дом в 170 кв. метров со всеми коммуникациями и 8 соток земли в элитном поселке Вёшки. Для покупки дома Марии, маме Дениса  Галине Матросовой  пришлось продать свою трехкомнатную квартиру в Москве, а сестра Матросова  продала свою двухкомнатную квартиру. Мария Куликова получила 15,5 млн рублей.  А в доме, который Денис  построил своими руками, сейчас живут вместе три семьи, итого девять человек. По словам Дениса,  продать  такой большой, недостроенный дом в 486 кв. метров, тем более еще не газифицированный, возможно только с существенной  потерей вложенных в него денег. На самом деле он не хочет продавать дом, так как понимает, что понесет большие финансовые убытки.

Матросов  предложил Марии после развода пожить в одном доме, чтобы сын Ваня был рядом. Но она ответила отказом. Пока же в новом доме Марии продолжается ремонт, она живет под одной крышей с Денисом, только в другой комнате. Денис  считает, что статья появилась благодаря актрисе Светлане Антоновой.

По словам Дениса  Антонова с мужем решили принять активное участие в их разводе и даже навязали своего адвоката Марии.

Сейчас  актер признается, что совсем не хотел громкой огласки развода с Машей и искренне жалеет, что пришлось втянуть в эту историю своих друзей.

Денис теперь мучается от бессонницы и депрессии. Он часто проводит время по ночам в интернете, потому что никак не может уснуть.

Мария Куликова ничего комментировать не собирается. Она не увлекается интернетом и не сидит в социальных сетях. Ей совершенно не интересует, что о ней пишут. По ее словам она уже достаточно взрослая женщина, и ее давно уже не трогают всякие сплетни, к тому же у нее сейчас много других забот.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.19 [24 Голоса (ов)]

По теме

Мария Куликова рассказала о подрастающем сыне

Актриса Мария Куликова в одном из интервью рассказала о своем сыне.

Мария Куликова рассказала о своем муже

Актриса Мария Куликова недавно вышла замуж.

Мария Куликова треплет нервы мужу

Актриса Мария Куликова рассказала о семейной жизни.

Мария Куликова уже не рассчитывала влюбиться и выйти замуж

46-летняя актриса Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни.

Мария Куликова призналась, что уже вышла замуж

Звезда «Склифосовского» и многочисленных сериалов, Мария Куликова сообщила, что тайно расписалась с мужчиной после 9 лет совместной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:112 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:125 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:95 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:135 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:199 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей