Мария Куликова предпочитает духи от Versace.

Мария Куликова сыграла главную роль Натальи Барановой в 8-ми серийной мелодраме «Парфюмерша». Героиня Марии Куликовой  работает главным технологом на парфюмерной фабрике в провинции.

Наталья стремится продолжить карьеру и стать директором  предприятия, чтобы содействовать его возрождению и создать собственную коллекцию ароматов. Конкурент героини Марии Куликовой Илья Климов в исполнении Семена Шкаликова столичный и амбициозный  молодой человек. Соперничество главных героев постепенно переходит в любовь, в результате чего появляется экзотический аромат «Дурнопьян».Героиня Марии Куликовой влюбляется практически в ровесника своего сына. Сцены на фабрике снимались на реальной Минской парфюмерной фабрике. Во время съемок Мария отметила  день своего рождения, было много народу, актрисе подарили самодельную куклу и вышивку ручной работы. Весной фильм выйдет на телеэкраны
 

По словам Марии Куликовой весна у нее ассоциируется с морем. Такая странная ассоциация у актрисы возникла, потому что с рождением сына она с семьей  в мае и в сентябре всегда уезжала на отдых к  морю.

Поскольку актриса сыграла парфюмершу,  интересно, какие ароматы выбирает сама актриса. Оказывается, она уже давно предпочитает зеленую коробочку с духами «Versense» от Versace. Мария любит аромат свежего воздуха. По словам актрисы, она за всю жизнь сменила всего три аромата. Кроме «Versense» Мария еще пользовалась духами от Kenzo и Dolce & Gabbana.

На съемках фильма «Парфюмерша»  присутствовал парфюмер, который  консультировал и создал  свои духи для каждого исполнителя главных ролей.  Он сначала расспрашивал, какие кто предпочитает ароматы. А потом он подарил Марии изящный флакон с настоящим сертификатом, который подтверждал эксклюзивность этого запаха, он сумел понять вкус Марии. Духи Мария уже истратила, а  прекрасные воспоминания и флакон остались память.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.45 [19 Голоса (ов)]

По теме

Мария Куликова рассказала о подрастающем сыне

Актриса Мария Куликова в одном из интервью рассказала о своем сыне.

Мария Куликова рассказала о своем муже

Актриса Мария Куликова недавно вышла замуж.

Мария Куликова треплет нервы мужу

Актриса Мария Куликова рассказала о семейной жизни.

Мария Куликова уже не рассчитывала влюбиться и выйти замуж

46-летняя актриса Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни.

Мария Куликова призналась, что уже вышла замуж

Звезда «Склифосовского» и многочисленных сериалов, Мария Куликова сообщила, что тайно расписалась с мужчиной после 9 лет совместной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:11 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:44 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:65 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:63 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жуков заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:61 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Больше новостей