Ольга Красько скрывает отца своего пятимесячного сына

Актриса рассказала о своих детях.

34-летняя Ольга Красько, запомнившаяся зрителям по фильмам «Турецкий гамбит» и «Склифосовский», играет главную роль Алевтины Борзовой в демонстрирующемся сейчас сериале «Москоская борзая» на канале «Россия 1» .

В этом году актриса родила сына Остапа, которому  исполнилось пять месяцев. Еще Ольга воспитывает десятилетнюю дочку Олесю. По словам актрисы, в последнее время дочка просила у нее братика или сестренку. Однако, когда родился Остап,   школьные друзья  предупредили девочку, что теперь  ее будут меньше любить, а малыш будет постоянно плакать.

Ольга Красько с дочерью Олесей
Ольга Красько с дочерью Олесей

Поэтому Олеся первое время все время старалась проверить, меньше ли ее стала любить мама. Когда Ольга целовала  Остапа, то ловила вопросительный взгляд Олеси, поцелует ли ее мама. Ольга много беседовала с дочкой и сейчас надеется, что ревность к брату прошла. Девочка увидела, что ее по-прежнему любят и с удовольствием тискают. Остап рядом с сестрой постоянно улыбается.

Ольга Красько  родом из Харькова, имена у детей - украинские, но актриса уверяет, что это просто случайность. Ни одного знакомого Остапа у Ольги нет, только легендарный персонажа из «12 стульев» Остап Бендер. Вот и назвала актриса своего мальчика в его честь, ведь родился он 1 апреля.

Потом Красько узнала, что на Украине  Остап является одним из самых популярных имен. Но на Украине актриса давно уже не живет, а в Москве  это имя  редкое. Ольга с удивительным упорством скрывает имя  отца своего сына, заявляя только, что  ее дети  имеют разных пап. Актриса не хочет выставлять личную жизнь напоказ. Она признается, что ей приписывали разных мужей. Они смеются всей семьей, когда читают какую-нибудь новую информацию.

Пока Ольга Красько кормит малыша грудью и очень избирательно посещает кастинги и телесъемки.  Если интуиция ей подсказывает, что там ей будет хорошо, она идет.  Но в  длинных сериалах пока сниматься отказывается. По словам актрисы, ей еще  не попался сценарий, который бы был «до мурашек» ее.

Ольга Красько выглядит очень стройной, трудно представить, что она недавно родила ребенка весом почти четыре килограмма. Чтобы вернуться в форму, Ольга ничего особенно не делала, приобрела абонемент в спортзал, но так им и не воспользовалась.

Напомним, Красько была замужем за актером, сценаристом и режиссером Дмитрием Петрунем, в браке с которым у нее и родилась дочь Олеся. После развода Дмитрий оставил Ольге с дочерью двухкомнатную квартиру недалеко от театра-студии Табакова, где и работает Ольга Красько.

В сериале «Московская Борзая» актриса предстает в образе женщины-следователя, которую из Москвы переводят на работу в Нижний Новгород. Снимали фильм в 2014 году. За  основу взяли американский оригинал «Ищейка». Ранее уже демонстрировались аналоги американского сериала. Это «Ищейка» с Анной Банщиковой и «Своя-чужая» с Марией Шукшиной.

Однако, именно фильм с Ольгой Красько можно назвать вполне оригинальным, поскольку кроме сюжетной линии фильма, когда женщина руководит мужским коллективом, у американской «Ищейки» позаимствовали лишь идеи для нескольких серий.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Красько рассказала о 16-летней дочери Джаника Файзиева

Актриса Ольга Красько поделилась планами на будущее дочери Олеси.

Ольга Красько вышла в свет с повзрослевшей дочкой от Файзиева и двумя сыновьями от мужа

Звезда «Турецкого гамбита», актриса Ольга Красько пришла на премьеру с тремя детьми.

Ольга Красько призналась, в честь какого актера назвала младшего сына

Звезда «Турецкого гамбита» и сериала «Склифосовский», актриса Ольга Красько  накануне отпраздновала свое 40-летие и 4-летие младшего сына Олега. Артистка рассказала, в честь кого он получил свое имя.

Ольга Красько рассказала о своем бизнесе
Ольга Красько рассказала о своем бизнесе

Звезда «Турецкого гамбита», сериала «Склифосовский», 38-летняя актриса Ольга Красько  рассказала, чем увлекается в свободное время, и как вместе с сестрой открыла свой магазин.

Ольга Красько впервые призналась, от кого родила своего первого ребенка
Ольга Красько впервые призналась, от кого родила своего первого ребенка

Звезда «Турецкого гамбита», «Склифосовского», 37-летняя актриса Ольга Красько впервые в «Судьбе человека» рассказала, кто отец ее дочери Олеси. Оказалось, что у Джаника Файзиева уже трое внебрачных детей.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:44 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:54 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:56 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:86 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:148 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей