Ольга Красько о семье, детях и работе

Актриса рассказала о семье, о мужчинах партнерах и о том, как она отмечает дни рождения.

30 ноября Ольга Красько отметила свое 35-летие. Актриса прославилась благодаря главной роли в картине «Турецкий гамбит». Сейчас в фильмографии Красько больше тридцати работ и почти столько же в родном Театре-студии Олега Табакова. Ольга прекрасно поет, играет на гитаре, недавно она во второй раз стала мамой.

По словам Красько, она отмечает день рождения дважды: дома в кругу семьи, а потом отдельно с друзьями. Старается устроить для них праздник, удивить: то они вместе рисуют, то квест проходят. 

Ольга Красько
Ольга Красько

Актриса считает себя открытым человеком, но после той славы, которая обрушилась на нее с выходом «Турецкого гамбита», она ощутила необходимость оградить себя от излишнего внимания. Она не хочет посторонних впускать в свой мир. Ольга всегда выбирает те роли, в которых есть что сказать зрителю. Она не умеет одновременно сниматься в нескольких проектах, считает, что получается какая-то халтура. 

Ольга никогда не хотела стать актрисой, а мечтала о педагогической карьере. В детстве она занималась в  творческом коллективе «Надежда», куда ее привела мама. Неплохо пела и танцевала. Участвовала в концертах в детских домах, воинских частях и сельских клубах. В театральный Ольга поступила по совету руководителя  «Надежды» и сразу попала в Школу-студию МХАТ на курс Табакова.

Красько вспоминает, что испытывала особый трепет, когда снималась в «Турецком гамбите», потому что там все, кроме нее, были звездами. Актриса признается, что никогда не влюблялась в партнеров. Муж Ольги бизнесмен, кстати, не понимает, как мужчина и женщина могут играть любовь, но при этом абсолютно ничего не чувствовать друг к другу. Сама актриса признается, что у нее давно выработался иммунитет к любовным сценам, понимание, что все это понарошку.

К тому же Ольга воспринимает «актеров - не вполне, мужчинами». По ее мнению, они часто рефлексируют, излишне зациклены на своей внешности. Чем красивее артист, тем серьезнее он заморочен на себе. У Ольги это ничего, кроме улыбки, не вызывает. Настоящему мужику, считает актриса, нужно обеспечивать свою женщину и покорять мир. Ее супруг именно такой. Поэтому к коллегам Красько относится как братьям. От этого и целоваться в кадре ей не трудно.

Ольга Красько с дочерью Олесей
Ольга Красько с дочерью Олесей

Ольга познакомилась со своим мужем в ресторане в компании киношников, тогда он подумал, что она обычная «хлопушка». А теперь их сыну уже восемь месяцев. Назвали мальчика Остапом, но не в честь Остапа Бендера.  Ольге с мужем показалось, что Остап  прекрасно гармонирует с именами - Ольга и Олеся, дочь Красько от предыдущего брака с режиссером Дмитрием Петрунем. Олеся мечтала о братике с пяти лет. Сейчас ей десять, и она - лучшая помощницы для мамы. Еще, конечно, Ольге помогают родители.

Ольга с Олесей так долго жили вдвоем, что девочке оказалось очень сложно делить маму еще с кем-то. Перемены дались Олесе нелегко, но, видя отношения Ольги с мужем, счастливую маму, она поняла, что ничего плохого не случилось.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.40 [5 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Красько рассказала о 16-летней дочери Джаника Файзиева

Актриса Ольга Красько поделилась планами на будущее дочери Олеси.

Ольга Красько вышла в свет с повзрослевшей дочкой от Файзиева и двумя сыновьями от мужа

Звезда «Турецкого гамбита», актриса Ольга Красько пришла на премьеру с тремя детьми.

Ольга Красько призналась, в честь какого актера назвала младшего сына

Звезда «Турецкого гамбита» и сериала «Склифосовский», актриса Ольга Красько  накануне отпраздновала свое 40-летие и 4-летие младшего сына Олега. Артистка рассказала, в честь кого он получил свое имя.

Ольга Красько рассказала о своем бизнесе
Ольга Красько рассказала о своем бизнесе

Звезда «Турецкого гамбита», сериала «Склифосовский», 38-летняя актриса Ольга Красько  рассказала, чем увлекается в свободное время, и как вместе с сестрой открыла свой магазин.

Ольга Красько впервые призналась, от кого родила своего первого ребенка
Ольга Красько впервые призналась, от кого родила своего первого ребенка

Звезда «Турецкого гамбита», «Склифосовского», 37-летняя актриса Ольга Красько впервые в «Судьбе человека» рассказала, кто отец ее дочери Олеси. Оказалось, что у Джаника Файзиева уже трое внебрачных детей.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:59 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич два справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:53 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:78 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:94 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:88 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей