Анна Ковальчук  рекомендует всем супчик  из сельдерея.

Анна Ковальчук признается, что вспоминает про диету, когда сценические платья вдруг  становятся тесноваты. А так она, возможно, и не фиксировала бы внимание на некоторое увеличение веса. Если родные и близкие тебя любят, считает актриса, то не так уж важно, сколько ты весишь.

Диета Анны Ковальчук заключается в употреблении единственного блюда  - супа из сельдерея. Она добавляет в него еще перец, морковь и немного картошечки. Она ест пять порций этого супчика в день, и через трое суток фигура подтягивается. К тому же сельдереевый супчик очень вкусный. Анна также  приветствует разгрузочные дни на гречке, на овсянке и  фруктах.

Тем не менее, Анна не может воздержаться от еды после семи вечера, иначе просто не уснет и ночью пойдет на кухню, а ее дочь Злата не ест уже после шести. Поскольку актриса целый день питается овощами, не употребляя мясо, то вечером может позволить себе даже бутерброд с маслом или сыром.

Анна Ковальчук вообще не ест мяса уже полтора года, так на нее подействовал фильм о страданиях животных. В результате, замечает актриса, у нее абсолютно исчезла агрессия. Раньше  ей казалось, что она  не может без мяса, но потом стало ясно, что и без него можно разнообразно питаться. В Театре имени Ленсовета, где играет Ковальчук, многие стали вегетарианцами. Так что в служебном буфете имеется большой выбор овощных блюд. Изредка Анна позволяет себе чипсы или картошку фри.

Анна Ковальчук сдочерью Златой и сыном Добрыней

Анна признается, что  вообще практически не готовит. Свекровь очень помогает, постоянно передает в контейнерах и первое, и второе. Она знает, что любят муж Анны и дети. Овощи она сама выращивает в огороде.
Актриса посещает бассейн, плавает по часу, выползая из воды как выжатый лимон. Зато  все группы мышц подтягиваются, появляется правильное дыхание. Преподаватель по вокалу всегда доволен Анной, когда она бывает у него после тренировки.

Анне понравилось играть в мюзикле, она и дальше хотела бы участвовать в музыкальных спектаклях, поэтому старается развивать свой вокал. Для самопознания актриса еще занимается йогой, в которой есть упражнения, полезные для вокала. Спортом в семье занимаются все. Злата увлекается верховой ездой, Добрыня — дзюдо. Зимой они всей семьей катаются на коньках, лыжах, санках, летом — на велосипедах.

Дома раз в неделю перед мытьем головы Анна делает маску из витаминов в ампулах и бальзама для волос. Иногда наносит оливковое масло  на волосы и держит под шапочкой три часа. Поласкает волосы ромашкой. По утрам  Анна протирает лицо кубиками льда с ромашкой или петрушкой. А в салон она ходит на аппаратный массаж. Ее косметологом  является двоюродная сестра Ира.

Еще Анна дружит с гримерами сериала «Тайны следствия». Иногда актрисе приходится  целый день ходить, убрав волосы в хвост, а к вечеру начинается головная боль. И тогда гримеры делает ей массаж головы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анна Ковальчук с возрастом совсем не меняется

Косметолог высказалась, что Анна Ковальчук может делать со своим лицом.

Анна Ковальчук рассказала, как будет праздновать Новый год

Звезда сериала «Тайны следствия», Анна Ковальчук поделилась планами на новогодние праздники.   

Анна Ковальчук призналась, что ссорится с дочерью на съемках

Актриса Анна Ковальчук рассказала о дочери.

Анну Ковальчук без макияжа показала ее коллега

Актриса Анна Ковальчук снимается вместе с Мариной Александровой, которая и поделилась фото в гриме и без него.

Дочка Анны Ковальчук намерена выйти замуж

Дочь актрисы Анны Ковальчук рассказала о своих планах на будущее.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

26-04-2024 Hits:11 Бузова Ольга Зая.ру

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Мария Машкова заявила, что у нее нет желания общаться с отцом

26-04-2024 Hits:37 Машкова Мария Зая.ру

Артистка Мария Машкова оказалась по разные стороны баррикад с отцом.

Татьяна Буланова заговорила о разводе и некомфортных отношениях

26-04-2024 Hits:69 Буланова Татьяна Зая.ру

Певице Татьяне Булановой не везет с мужчинами.

Возлюбленная Гарика Харламова высказалась о его матери

26-04-2024 Hits:74 Харламов Гарик Зая.ру

Девушке артиста Гарика Харламова советуют бежать из семьи.

Евгения Медведева похоронила дедушку Камилы Валиевой

26-04-2024 Hits:74 Медведева Евгения Зая.ру

Фигуристка Евгения Медведева оказалась в непростой ситуации.

Больше новостей