15 лет Анна Ковальчук борется с криминалом

Сериал «Тайны следствия» отмечает юбилей. На экраны вышел  пятнадцатый сезон. Пятнадцать лет Анна Ковальчук в роли Мария Швецова вместе с коллегами ведет борьбу с преступностью. Пятнадцать лет зрители следят за хитросплетениями личной жизни любимых героев.

«Тайны следствия» являются целиком и полностью петербургской историей. Город всегда оставался  полноценным героем самого интеллигентного российского криминального сериала. В юбилейном сезоне Петербург снова покажут во всей своей красе.

Продюсер Ада Ставиская задумалась о создании сериала, увидев  презентацию документальной книги «Записки сумасшедшего следователя». Автором книги является следователь по особо важным делам Елена Топильская, которая и стала сценаристом «Тайн следствия» с первого по восьмой сезоны. Далее сериал продолжили  Пармёнов, Дмитрий Каморин и Вера Шер. Многие обстоятельства сериала взяты буквально из жизни. А образ Марии Швецовой  чем- то похож на саму Елену Топильскую.

Новые серии уже  написаны  Верой Шер. Секрет привлекательности Марии Швецовой кроется в том, что образ получился такой узнаваемый и родной, что не оставляет зрителя равнодушным. Сама Анна Ковальчук несколько устала играть старшего следователя, в тысячный раз ведущего допрос и столько же раз выезжавшего на место преступления. Но  актриса не сожалеет, что в свое время решилась играть эту роль. Она также росла вместе со своей героиней, и теперь ее Мария Сергеевна вполне соответствует нынешнему времени.
Анна Ковальчук

В первых сезонах личная жизнь героини Анны Ковальчук не клеилась, маленькие дети и непутевый муж. Теперь семейная жизнь наладилась. Анна Ковальчук создала образ красивой женщины с  гладко зачесанными волосами и в классическом костюме. Пальто ей костюмеры подбирают одно на восемь серий.

В жизни Анна Ковальчук предпочитает одеваться в спортивном стиле и носить комфортную одежду. Все украшения, которые ее героиня носит в кадре, являются собственностью актрисы. Основные  актеры «Тайн следствия» находятся вместе со зрителями уже пятнадцать лет, а режиссеры время от времени менялись. Последние два сезона сериал снимает Ольга Кандидатова, которая подходит к процессу весьма профессионально.

Александр Новиков, играющий в сериале Федора Курочкина, рассказывает, что подошел к пятнадцатому сезону с чувством счастья. Кажется, ничто не предвещало большого успеха сериала. А он,  продолжает набирать аудиторию от сезона к сезону.

В новом сезоне больше внимания будет уделяться личной жизни героев. В сериале «Тайны следствия» никогда не было особой жестокости и кровожадности. Иногда пятнадцатилетняя  работа в проекте дает о себе знать. Со временем, признается Анна Ковальчук, навыки, приобретенные в сериале, мешают ей смотреть детективы в жизни. Она сразу догадывается, кто убийца.

Первые сезоны сериала снимались в настоящих моргах и тюрьмах. Сейчас это делается гораздо реже. С первых дней своей жизни в сериале играет дочь Анны Ковальчук Злата. Сейчас Злата уже ходит в 9-й класс. Однако в новых сериях ее не будет, так как по сюжету Злата едет учиться за границу.
Дочь Анны Ковальчук-Злата
За  пятнадцать лет все актеры сериала очень сдружились.  «Тайны следствия» превзошли все криминальные сериалы нулевых, не растеряв команду и зрителей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анна Ковальчук с возрастом совсем не меняется

Косметолог высказалась, что Анна Ковальчук может делать со своим лицом.

Анна Ковальчук рассказала, как будет праздновать Новый год

Звезда сериала «Тайны следствия», Анна Ковальчук поделилась планами на новогодние праздники.   

Анна Ковальчук призналась, что ссорится с дочерью на съемках

Актриса Анна Ковальчук рассказала о дочери.

Анну Ковальчук без макияжа показала ее коллега

Актриса Анна Ковальчук снимается вместе с Мариной Александровой, которая и поделилась фото в гриме и без него.

Дочка Анны Ковальчук намерена выйти замуж

Дочь актрисы Анны Ковальчук рассказала о своих планах на будущее.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:121 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:140 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:120 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:130 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:133 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей