Актриса переселилась в пригород. Ее соседи по дому на Кутузовском проспекте вздохнули с облегчением, ведь их знаменитая соседка любила устраивать шумные вечеринки под громкую музыку. По их словам, Корикова проявляла агрессивность и могла устроить истерику.
Главная роль в сериале «Бедная Настя» принесла актрисе Елене Кориковой широкую известность. Заполучить миловидную блондинку в свои проекты мечтали многие известные режиссеры. После оглушительного успеха неожиданно для поклонников Корикова пропала из виду. Лишь изредка она появлялась в эпизодических ролях и приходила на светские мероприятия.
Сейчас 45-летнюю актрису не узнать, она кардинально сменила имидж – превратилась в шатенку. Участвует лишь в одном проекте – гастролирует со спектаклем «Любовь нечаянно нагрянет».
Недавно Кориковой пришлось срочно переехать. Долгое время Елена вместе с сыном Арсением жила в просторной квартире на Кутузовском проспекте. Все гонорары актриса вкладывала в ремонт недвижимости. Звезду сериала жильцы дома до сих пор вспоминают с содроганием.
«Лена часто устраивала шумные вечеринки с громкой музыкой, – рассказал Дмитрий, сосед актрисы по подъезду. – Было дело, что стучали в стены, чтобы она прекратила безобразие – шум, крики, музыку. Но бесполезно! А когда поднялись разбираться, Корикова чуть ли не с кулаками полезла драться. Кричала, истерила, мол, это ей постоянно мешают спать. Женщина она, конечно, красивая, но соседей за людей не считает».
Образ жизни актриса не поменяла, так что стычки с жильцами дома продолжались достаточно долго. То же самое могли наблюдать и пациенты местной поликлиники, которые иногда встречали ее там. «Когда медсестры вежливо попросили Елену подождать своей очереди, она возмутилась и заявила: «Да я всех здесь уволю за две секунды!» – продолжает сосед Кориковой. – Вся больница встала на уши. У докторов руки затряслись, они уже не знали, как объяснить Елене, что существует живая очередь. В итоге персонал поспешил найти необходимую ей справку, лишь бы она ушла. Елена очень взбалмошная женщина, а на первый взгляд ведь и не скажешь. Но теперь у нас в доме наконец-то тихо!»
Жалоб на наследника звезды от соседей не поступало. Арсений начал заниматься интернет-бизнесом и редко появлялся дома.
«Сеня продает электронную технику, – рассказала одногруппница Кориковой. – Например, привозил из Европы айфоны. Сейчас он больше года в столице не появляется, давно с ним не общалась».
В 2016-м знаменитость приобрела апартаменты и уехала из центра столицы в подмосковный город Апрелевка. «Лену мы сразу узнали, – рассказывает новая соседка актрисы. – Она недавно купила четырехкомнатную квартиру с двумя балконами на улице Жасминовой, а в соседнем подъезде снимает, пока в той идет ремонт. Приобрела ее, кстати, когда была вторая волна – спрос и цены немного упали.Чаще всего видим Корикову вечерами, а так дома она не появляется. Приезжает сюда одна на черном мини-купере. Правда, ни с кем не общается. Помню, перед Новым годом сама тащила домой пакеты с продуктами. Обычно берет всего понемногу: хлеб, колбасы, фрукты, овощи. А однажды при мне в местном магазине закатила ни с того ни с сего скандал: мол, на прилавке отсутствует нужная ей детская вода. Кричала так, что на улице было слышно. Все козыряла: «Да вы знаете, кто я?» Неудивительно, что к ней никто не хочет подходить».
Корикова планирует отремонтировать квартиру до конца года.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
49-летняя актриса Елена Корикова после полугодовалого перерыва возобновила публикции в Instagram. Артистка поделилась новым фото, на котором выглядит красивой и молодой.
49-летняя актриса Елена Корикова через полгода отсутствия опубликовала пост в Instagram. На фото артистка выглядит помолодевшей.
Звезда «Бедной Насти», 49-летняя актриса Елена Корикова приобрела дом на берегу моря в Черногории и счастлива с богатым возлюбленным.
Актриса Елена Корикова призналась, что у не табу на женатых мужчин.
Звезда «Бедной Насти», 48-летняя актриса Елена Корикова порадовала поклонников свежим фото, которое опубликовала в Международный женский день.
48-летняя актриса Елена Корикова похвасталась своей новогодней красотой.
Актриса Елена Корикова поделилась первым фото за полгода.
47-летняя актриса Елена Корикова сильно удивила своим видом без макияжа.
Звезда «Бедной Насти»,47-летняя актриса Елена Корикова поделилась фото, на котором она позирует то на роскошной террасе, то в ванной комнате. Оказалось, актриса увлекается дизайном, и весь интерьер дома у моря придумала сама.
47-летняя актриса Елена Корикова тайно вышла замуж, о чем она косвенно сообщила поклонникам в Instаgram.
47-летняя актриса Елена Корикова поделилась фото без макияжа с отдыха в Черногории.
47-летняя актриса Елена Корикова поделилась пикантными фото.
Звезда сериала «Бедная Настя», актриса Елена Корикова рассказала, как ей мстил бывший ухажер.
Звезда сериала «Бедная Настя», актриса Елена Корикова поделилась совместным снимком с мамой.
Звезда «Бедной Насти», 46-летняя Елена Корикова поделилась свежим фото и напомнила поклонникам, что прошло уже 15 лет со времени выхода популярного сеиала.
46-летняя звезда сериала «Бедная Настя», актриса Елена Корикова поделилась снимками с отдыха и доказала, что она прекрасно выглядит. Елена также призвала поклонников не верить всему, что о ней пишут СМИ.
Актриса Елена Корикова рассказала, через какие муки ей пришлось пройти после рождения Арсения.
Елена Корикова, озвучивая новый фильм, так не понравилась сама себе на экране, что даже решила уйти из профессии.



























