Дмитриев Исаев рассказал, почему одну балерину поменял на другую

Звезда «Бедной Насти», актер Дмитрий Исаев сегодня стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», в которой поделился подробностями личной жизни.

45-летний Дмитрий Исаев родился в творческой семье и с самого детства был вовлечен в театральную жизнь. Сам Дмитрий не слишком хотел становиться артистом, но его мама настояла на поступлении сына в театральный институт. Исаев долгое время не подозревал, что его родным отцом является знаменитый актер Владислав Стржельчик.

«Мама случайно проговорилась, что мой отец вот такой человек. Мне тогда было лет 12. Я испытал какую-то гордость, причастность к великому», — вспоминает актер. Позже Дмитрий познакомился с родным отцом. Артист очень мало общался со знаменитым родственником и никогда не держал на него обиды.

Со своей первой супругой Дмитрий познакомился еще во время учебы. Его избранницей стала актриса Ася Шибарова, которая родила актеру двоих дочерей. «В какой-то момент все пошло не так. В какой-то момент мы с Асей приняли решение, что мне нужно уйти. Я был абсолютно нестабилен», — вспоминает актер. Он расстался с первой супругой довольно мирно.

Дочери Дмитрия Исаева Полина и Софья
Дочери Дмитрия Исаева Полина и Софья

Второй женой Исаева стала балерина Инна Гинкевич, с которой Дмитрий прожил пять лет. Актер отмечает, что он встретил Инну в очень тяжелый период своей жизни. Благодаря балерине Исаев смог завязать с алкоголем. «Она очень много сделала, она занималась мной. Она занималась контрактами, пыталась меня приобщить к какому-то миру, который был мне чужд. Она занялась моим пиаром. Был конфликт интересов, Инна — очень сильный человек. В какой-то момент меня это подломило», — рассказывает Исаев. Сама балерина во многих интервью рассказывала, что ради возлюбленного бросила свою карьеру и посвятила свою жизнь Дмитрию.

«Точки в отношениях не было, это была система накопления. Я понял, что мы слишком разные, не будет жизни. Я ушел. Через полгода после того, как я разошелся с Инной, я начал встречаться с Оксаной. Мы общались до развода, но романа у нас тогда не было», — поделился Дмитрий. Отметим, что его бывшая возлюбленная говорила о том, что Исаев ушел к ее близкой подруге Оксане, но Дмитрий опроверг эту информацию.

Дмитрий Исаев с женой Оксаной
Дмитрий Исаев с женой Оксаной

«Оксана — очень спокойная, дружелюбная. Еще до брака я предложил ей оставить балет, понимал, какой это серьезный шаг. Она легко согласилась, это был значимый поступок. И таких поступков было много», — говорит Дмитрий. Оксана подарила супругу сына Александра. «Это было совершенно не планируемое событие. У нас есть дети от первых браков, мы строили дом для двух эгоистов. Когда узнал, что будет ребенок, я думал прагматично, какая-то паника, что придется еще долго работать. Мне было за 40 тогда. Лишь потом испытал радость отцовства», — поделился Исаев.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Бывшая жена Дмитрия Исаева рассказала о разводе с ним
Бывшая жена Дмитрия Исаева рассказала о разводе с ним

Экс-супруга актера Дмитрия Исаева Инна Гинкевич призналась, что сомневается в его отцовстве.    

Дочь Дмитрия Исаева открыла собственное кафе с домашней кухней
Дочь Дмитрия Исаева открыла собственное кафе с домашней кухней

Софья решила заняться бизнесом. Несмотря на то, что папа не одобрил ее затею, она настояла на своем.

Дочь Дмитрия Исаева считает папу своим главным советчиком
Дочь Дмитрия Исаева считает папу своим главным советчиком

Дочь актера Софья впервые рассказала об отношениях с отцом и со своим возлюбленным, с которым пока вынуждена жить на две страны.

Дмитрий Исаев неравнодушен к балеринам
Дмитрий Исаев неравнодушен к балеринам

Дмитрий Исаев в «Бедной Насте» сыграл наследника престола, цесаревича Александра.  Дмитрий  является обладателем удивительного мужского обаяния и бархатного голоса. На роль цесаревича посоветовала попробоваться знакомая.

Биография Дмитрия Исаева
Биография Дмитрия Исаева

Дмитрий Алексеевич Исаев родился в Ленинграде 23 января 1973 года. В школе увлекался спортом, но выбрал скрипку: учился в музыкальном училище имени Римского-Корсакова, с 14 лет работал в театре Юрия Томашевского «Приют Комедианта» — играл на скрипке.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:56 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:95 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:78 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:102 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:119 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей