Дочь Дмитрия Исаева открыла собственное кафе с домашней кухней

Софья решила заняться бизнесом. Несмотря на то, что папа не одобрил ее затею, она настояла на своем.

Звезда сериала «Бедная Настя» Дмитрий Исаев  теперь может не волноваться насчет будущего – как минимум голодным актер точно не останется. Недавно дочь артиста, 22-летняя Софья, открыла уютное кафе с домашней кухней на юге Санкт-Петербурга.

«Когда папа узнал, что я хочу заняться бизнесом, был против этой затеи, – рассказывает Софья Исаева. – Повторял: «Это огромная ответственность! Ты должна больше отдыхать, а не пропадать день и ночь в своей кулинарной лавке!» Нас в команде четверо – я и мои друзья, мы не отказались от общей мечты. Тем более у каждого из них уже есть стартап, поэтому открыть очередную закусочную – плевое дело».

Софья Исаева
Софья Исаева

«Ночь перед открытием " @homie_foods ??», подписала фото София Исаева.

«Несколько месяцев размышляли над вопросом: что оригинальное можно сделать в Питере? А потом сообразили: нужно, как в Европе, соорудить маленькое кафе, где люди будут не только есть, но и забирать готовые блюда домой. Почти сразу родилось и название – Homie foods», продолжает Софья.

Для воплощения мечты в жизнь понадобилось два месяца: Софья разрабатывала детали концепции, продумывала дизайн интерьера заведения.

Homie foods
"Homie foods"

«Шкафы, столы – вся мебель авторская, вместо стульев – качели, – говорит Соня. – Мы открылись недавно, но уже обзавелись гостями, которые ходят к нам постоянно, справляют дни рождения. Сейчас я работаю управляющей, а ребята ведут бухгалтерию и прочие финансы. Кстати, папа тоже заезжал, посмотрел, что же в итоге у меня получилось. Кухня ему понравилась. Правда, он намекнул, чтобы мы с ребятами к общему меню добавили вегетарианские рецепты».

Возлюбленный Софьи Олег тоже работает в схожей сфере. Несмотря на то, что он получал высшее образование в США, молодой человек принял решение на время оставить учебу.  

Софья Исаева и ее возлюбленный Олег
Софья Исаева и ее возлюбленный Олег

«Олег сейчас вернулся в Петербург, взял академический отпуск. Здесь у него свой стартап – бизнес по доставке продуктов на дом. Сама в следующем году получаю диплом, поэтому мы рассматриваем возможность отправиться в путешествие в штаты и в Европу. Он продолжит учиться, я пойду работать. Правда, мама еще не знает о наших планах, а папа уже говорит: «Почему бы и нет? Езжай». Но это все мечты, пока не загадываем», - заключила Исаева.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.50 [1 Голос]

По теме

Бывшая жена Дмитрия Исаева рассказала о разводе с ним
Бывшая жена Дмитрия Исаева рассказала о разводе с ним

Экс-супруга актера Дмитрия Исаева Инна Гинкевич призналась, что сомневается в его отцовстве.    

Дмитрий Исаев рассказал, почему одну балерину поменял на другую
Дмитриев Исаев рассказал, почему одну балерину поменял на другую

Звезда «Бедной Насти», актер Дмитрий Исаев сегодня стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», в которой поделился подробностями личной жизни.

Дочь Дмитрия Исаева считает папу своим главным советчиком
Дочь Дмитрия Исаева считает папу своим главным советчиком

Дочь актера Софья впервые рассказала об отношениях с отцом и со своим возлюбленным, с которым пока вынуждена жить на две страны.

Дмитрий Исаев неравнодушен к балеринам
Дмитрий Исаев неравнодушен к балеринам

Дмитрий Исаев в «Бедной Насте» сыграл наследника престола, цесаревича Александра.  Дмитрий  является обладателем удивительного мужского обаяния и бархатного голоса. На роль цесаревича посоветовала попробоваться знакомая.

Биография Дмитрия Исаева
Биография Дмитрия Исаева

Дмитрий Алексеевич Исаев родился в Ленинграде 23 января 1973 года. В школе увлекался спортом, но выбрал скрипку: учился в музыкальном училище имени Римского-Корсакова, с 14 лет работал в театре Юрия Томашевского «Приют Комедианта» — играл на скрипке.

VK
ОК

Последние новости

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:16 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:42 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:58 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:62 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:79 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певицы Славы, Саша Морозова призналась какая из ее мамы получилась бабушка.

Больше новостей