Бывшая жена Дмитрия Исаева рассказала о разводе с ним

Экс-супруга актера Дмитрия Исаева Инна Гинкевич призналась, что сомневается в его отцовстве.    

История развода Инны Гинкевич и Дмитрия Исаева не дает покоя почитателям их таланта уже много лет. Они казались идеальной парой, она — балерина с мировым именем, он — известный актер, любимец всех женщин. По ее словам, она сделала все, чтобы сохранить этот брак, но в какой-то момент наступила точка невозврата, после которой их отношения закончились.

Дмитрий Исаев
Дмитрий Исаев

Говорят, что причиной развода стала подруга Гинкевич, балерина Оксана Рожок, которая увела мужчину из семьи. Инна не подтвердила, но и не опровергла эту информацию. Борис Корчевников поинтересовался у балерины нынешними отношениями Исаева и Рожок, отметив, что та родила ему ребенка.

«Это следующая программа про ДНК. Вот пригласите их и узнайте, чей это ребенок, какой ребенок. Я не могу говорить об этом», — заявила Гинкевич.
 

Дмитрий Исаев, Инна Гинкевич и Оксана Рожок
Дмитрий Исаев, Инна Гинкевич и Оксана Рожок

Она с улыбкой вспоминает свое расставание с известным актером и говорит о том, что сейчас в ее личной жизни все хорошо. Правда, Гинкевич не собирается снова выходить замуж, так как не считает, что штамп в паспорте — залог хороших отношений. Ведь замужество не спасло ее брак с Исаевым, которому был чужда ее светская жизнь.

«Он сказал: «Мне надо вдохнуть кислорода, я поехал в Петербург». Я спросила: «Ты вернешься?», на что получила ответ: «Наверное, нам надо разойтись». У меня наступила точка невозврата, он вернулся, и я чувствовала, что хотел помириться, но я не дала такой возможности», — вспоминает Гинкевич.

Инна Гинкевич бывшая жена Дмитрия Исаева
Инна Гинкевич бывшая жена Дмитрия Исаева

По ее словам, когда они пришли получать заявление о разводе, то в загсе ошарашенный актер неожиданно спросил ее: «А зачем мне вот это?». Инна продолжала хорошо относиться к бывшему мужу и какое-то время даже занималась ее его делами, ведь до этого она считалась его продюсером. Но через некоторое время она узнала о том, что он живет с ее лучшей подругой — Оксана Рожок, причем, рассказал ей об этом первый супруг.
«Мне звонит Андрей и говорит: «А Ксюха как? У нее все в пордяке? У нее дома живет Исаев!» Она сделала все, что не сделала я — они обвенчались, с работы уволилась», — вспоминает Инна.
 
В эфире программы «Судьба человека» балерина признается, что никогда бы так не поступила, ведь есть «женский кодекс чести». Она дружила с ней 20 лет, вместе воспитывала детей, ела из одной тарелки. «Мужиков может быть много, а подруга — одна», — говорит Гинкевич.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Дмитрий Исаев рассказал, почему одну балерину поменял на другую
Дмитриев Исаев рассказал, почему одну балерину поменял на другую

Звезда «Бедной Насти», актер Дмитрий Исаев сегодня стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», в которой поделился подробностями личной жизни.

Дочь Дмитрия Исаева открыла собственное кафе с домашней кухней
Дочь Дмитрия Исаева открыла собственное кафе с домашней кухней

Софья решила заняться бизнесом. Несмотря на то, что папа не одобрил ее затею, она настояла на своем.

Дочь Дмитрия Исаева считает папу своим главным советчиком
Дочь Дмитрия Исаева считает папу своим главным советчиком

Дочь актера Софья впервые рассказала об отношениях с отцом и со своим возлюбленным, с которым пока вынуждена жить на две страны.

Дмитрий Исаев неравнодушен к балеринам
Дмитрий Исаев неравнодушен к балеринам

Дмитрий Исаев в «Бедной Насте» сыграл наследника престола, цесаревича Александра.  Дмитрий  является обладателем удивительного мужского обаяния и бархатного голоса. На роль цесаревича посоветовала попробоваться знакомая.

Биография Дмитрия Исаева
Биография Дмитрия Исаева

Дмитрий Алексеевич Исаев родился в Ленинграде 23 января 1973 года. В школе увлекался спортом, но выбрал скрипку: учился в музыкальном училище имени Римского-Корсакова, с 14 лет работал в театре Юрия Томашевского «Приют Комедианта» — играл на скрипке.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:208 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:195 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:319 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:292 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:186 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей