Дочь Дмитрия Исаева считает папу своим главным советчиком

Дочь актера Софья впервые рассказала об отношениях с отцом и со своим возлюбленным, с которым пока вынуждена жить на две страны.

Звезда сериала «Бедная Настя» Дмитрий Исаев в студенческие годы женился на актрисе Асе Шибаровой. В браке у супругов родились дочери-близнецы Софья и Полина. Через несколько лет пара рассталась, но актер сохранил дружеские отношения с семьей.

У старшей дочери Софьи уже есть молодой человек по имени Олег, ему 21 год. Они познакомились на даче еще в 10–летнем возрасте. Долгое время ребята просто дружили, но потом оказалось, что у них много общих интересов. Соня и Олег могли до утра гулять по ночному Петербургу, обсуждать кино, сериалы и театральные работы.

Софья Исаева с возлюбленным Олегом
Софья Исаева с возлюбленным Олегом

По словам Софьи, Олег буквально заваливал ее цветами, постоянно водил в театры. Благодаря нему девушка начала носить драгоценности, которые до этого не особо любила. А подарки от любимого человека начала носить с удовольствием. Ее самые любимые украшения – золотые серьги.

Олег всегда мечтал учиться за границей, чтобы пойти по стопам родителей-бизнесменов. Выбрал США, потому, что там уже бывал. Соня в это время  заканчивала 11 класс, и папа предложил ей уехать в Москву. Поначалу девушка никак не могла привыкнуть, что ее возлюбленного нет рядом. Созванивались они два раза - утром и поздно ночью.

Софья Исаева
Софья Исаева

Потом Олег пригласил Софью к себе за границу и познакомил с окружением. Друзья Олега тут же прозвали Соню русская Барби, уж очень она им понравилась. Олег приезжал в Москву четыре раза в год. Иногда Соня летала к нему.

Кроме этого Олег мог прислать без всякого повода курьера с цветами или бижутерией. А на 18-й день рождения Софьи устроил настоящий сюрприз. Сообщил семье и близким друзьям о своих планах и тайно прилетел в столицу. Когда девушка зашла в ресторан, заметила, что все перешептываются, смотрят на нее, и вдруг заходит Олег. Такого подарка Соня точно не ожидала.

Софья Исаева с возлюбленным Олегом
Софья Исаева с возлюбленным Олегом

Софье часто говорят, что отношения на расстоянии ни к чему не приводят. Но они вместе уже пять лет, и их все устраивает.

Дмитрий Исаев впервые  увидел Соню и Олега в качестве пары после выпускного вечера в школе. Они на следующий день уехали из Питера в Москву на поезде, а отец встречал их. Дмитрий доверяет вкусу своей дочери и никогда не навязывает свое мнение. Они с Олегом могут часами рассуждать об искусстве или бизнесе, сидя на кухне.

Дмитрий Исаев с дочерью Софьей
Дмитрий Исаев с дочерью Софьей

По словам Софьи, папа у нее главный советчик. У них доверительные отношения, он знает о ней  все. Соня ему рассказывает о своих ссорах с Олегом. Пугает своего парня папой, это помогает. Хотя Соня признается, что отец у нее добрый и позитивный. Дмитрий призывает дочь относиться ко всему проще.

Олег сейчас вернулся в Петербург, взял академический отпуск. Здесь у него свой стартап – бизнес по доставке продуктов на дом. В следующем году Соня сама получает диплом, поэтому они рассматривают возможность отправиться в путешествие в штаты и в Европу. Олег продолжит учиться, а Софья пойдет работать. Маме она еще ничего не говорила о своих планах, а папа уже их одобрил. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Бывшая жена Дмитрия Исаева рассказала о разводе с ним
Бывшая жена Дмитрия Исаева рассказала о разводе с ним

Экс-супруга актера Дмитрия Исаева Инна Гинкевич призналась, что сомневается в его отцовстве.    

Дмитрий Исаев рассказал, почему одну балерину поменял на другую
Дмитриев Исаев рассказал, почему одну балерину поменял на другую

Звезда «Бедной Насти», актер Дмитрий Исаев сегодня стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», в которой поделился подробностями личной жизни.

Дочь Дмитрия Исаева открыла собственное кафе с домашней кухней
Дочь Дмитрия Исаева открыла собственное кафе с домашней кухней

Софья решила заняться бизнесом. Несмотря на то, что папа не одобрил ее затею, она настояла на своем.

Дмитрий Исаев неравнодушен к балеринам
Дмитрий Исаев неравнодушен к балеринам

Дмитрий Исаев в «Бедной Насте» сыграл наследника престола, цесаревича Александра.  Дмитрий  является обладателем удивительного мужского обаяния и бархатного голоса. На роль цесаревича посоветовала попробоваться знакомая.

Биография Дмитрия Исаева
Биография Дмитрия Исаева

Дмитрий Алексеевич Исаев родился в Ленинграде 23 января 1973 года. В школе увлекался спортом, но выбрал скрипку: учился в музыкальном училище имени Римского-Корсакова, с 14 лет работал в театре Юрия Томашевского «Приют Комедианта» — играл на скрипке.

VK
ОК

Последние новости

Шансы на победу Светланы Бондарчук оценил юрист

27-03-2024 Hits:283 Бондарчук Светлана Зая.ру

Светлана Бондарчук судится с мужем.  

Егор Крид настаивает на серьезной охране после теракта в «Крокус Сити Холл»

27-03-2024 Hits:217 Крид Егор Зая.ру

Только рэпер Егор Крид не отменил концерты в российских городах.  

Филипп Киркоров загладил свою вину перед народом

27-03-2024 Hits:380 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров сильно проштрафился, сбежав из страны.

Аллу Пугачеву признают иностранным агентом

27-03-2024 Hits:285 Пугачева Алла Зая.ру

Простые люди рады, что певица Алла Пугачева получит статус иностранного агента.

Эмин Агаларов переведет пострадавшим в «Крокус Сити Холле» внушительную сумму

27-03-2024 Hits:256 Агаларов Эмин Зая.ру

Певец Эмин Агаларов признался, что пока неизвестно, что будет построено на месте теракта.

Больше новостей