Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев борются в суде

Конфликт отца Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева плавно перетек из ток-шоу в суд, где будет установлено, как и когда родственники певицы смогут видеться с Платоном. Как сообщается, уже прошло первое заседание.

Скандал, который разгорелся в семье покойной певице Жанны Фриске между ее гражданским мужем и отцом, постепенно сходит на нет. Еще до нового года фигуранты затяжного спора пришли к компромиссу, а сейчас телеведущий и отец Жанны впервые схлестнутся в суде.

Для того, чтобы в дальнейшем между отцом двухлетнего Платона и его бабушкой с дедушкой не возникало поводов для скандалов, было решено прибегнуть к помощи правовой системы. В Хамовническом суде Москвы состоялось первое заседание, на котором обсуждался порядок общения родителей Жанны Фриске с внуком.

Представители отца покойной певицы подчеркнули, что 18 января состоялся лишь ознакомительный процесс. Именно на нем после затяжного конфликта и встретились Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев. В рамках заседания присутствующие подтвердили свои требования и в очередной раз обозначили позицию по данному вопросу.

Адвокат Геннадий Ращевский, представитель интересов отца покойной певице, рассказал о чем велась речь за закрытыми дверями. «Сегодня состоялось судебное заседание, где было принято наше ходатайство и было принято ходатайство ответчика по нашему иску, – цитирует представителя семьи Фриске Дни.ру. – Все необходимые требования суда – это требования об уточнении, в каком в каком положении будет воспитываться, и в каком положении будут проходить свидания маленького Платона и его дедушки с бабушкой и тетей. Поэтому это обычное заседание, ничего сверхъестественного не произошло».

Примечательно, что на процессе присутствовали лишь представители обеих сторон, а также Радик Гущин – мужчина, который ранее заявлял о своем возможном отцовстве. Мужчина, который ранее заявил, что может быть отцом Платона, продолжает настаивать на том, чтобы известный телеведущий и гражданский муж Жанны Дмитрий Шепелев прошел ДНК-тест. Мужчина считает необходимым выяснить, кто на самом деле является родителем мальчика.

Отметим, что следующее заседание состоится уже 18 февраля. К этому времени представителям семьи Фриске необходимо предоставить все доказательства того, что они живут в условиях, допустимых для проведения встреч с внуком, а также что они здоровы. Предположительно, что на следующей встрече будет присутствовать сам Владимир Борисович, а о планах отца ребенка на этот счет ничего не известно.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Жанна Фриске получила вторую жизнь

Песни Жанны Фриске снова становиться популярны.

Сестру Жанны Фриске может постичь та же учесть, что и артистку

Певица Жанна Фриске скончалась о рака мозга.

Сын Жанны Фриске невероятно похож на свою двоюродную сестру

Сестра Жанны Фриске сравнила Платона и свою дочь.

Надя Ручка рассказала, как опозорилась перед Жанной фриске

Певица Надя Ручка рассказала о конфузе перед Жанной Фриске.

Фото сына Жанны Фриске умилило поклонников

Певица Жанна Фриске так и не смогла увидеть, как растет ее сын.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:69 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:102 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:81 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:109 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:127 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей