Данила Дунаев : надо суметь сохранить любовь

Будучи студентом Театрального училища им. Щукина, Данила Дунаев сыграл главную роль в продолжение сериала "Тайны дворцовых переворотов", и с тех пор на счету актера  множество ролей в театре и  в кино, среди которых «Возвращение мушкетеров», «Маргоша», «Тест на беременность» и другие.

Сейчас должна появиться новая киноработа Данилы в фильме Александра Чернова «Рейтинг», где  Дунаев играет аниматора Московского зоопарка Никиту Добрынина.  Он ведет  театральное шоу для детей  вместе с псом Михаилом и обезьянкой Джимом и старается убедить зрителей, что  животные умеют разговаривать.  Ему никто не верит, поэтому его единственным другом является говорящий пес Михаил. Герой Данилы Дунаева  давно и безнадежно любит свою коллегу Олю.  Оле он нравится, но ей хочется, чтобы он был знаменитым и богатым.  Однажды Никита встречается с журналисткой Викой, мечтающей о своем интересном шоу на телевидении.

Сам Данила Дунаев сделал для себя вывод, что любовь - это еще не все. Надо  суметь ее сохранить. Чтобы быть счастливыми и долго оставаться вместе, необходима постоянная работа над собой. Данила считает, что надо улучшать  себя - не изменять, а просто отбрасывать все лишнее. Еще он считает, что чувствовать надо уметь и свои чувства слышать ,и  себе верить.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Данила Дунаев приобрел навыки акушера
Данила Дунаев приобрел навыки акушера

Сейчас  идут съёмки продолжения сериала «Тест на беременность», где Данила Дунаев  играет роль специалиста по ЭКО. Актер признался, что 2015 оказался для него достаточно успешным, удалось сыграть хорошие роли и получить «приз зрительских симпатий» в проекте «Точь-в-точь». К тому же Данила Дунаев снял фильм «Кролик» и поставил спектакль.

Красавец Данила Дунаев еще и полезен в домашнем хозяйстве
Красавец Данила Дунаев еще и полезен в домашнем хозяйстве

Данила Дунаев не только красивый мужчина и хороший актер, но еще и прекрасный семьянин, сам, занимающийся домашним хозяйством.

Данила Дунаев ищет дорогу к себе
Данила Дунаев ищет дорогу к себе

На Первом канале вновь демонстрируется сериал «Тест на беременность», в котором одну из главных ролей играет Данила Дунаев.  Данила поставил пьесу Александра Гельмана об особенностях жизни в браке. Его интерпретация не сводится к одной истории и двум актерам. У Дунаева получилось всё гораздо веселее и масштабнее. Трагикомедия называется "Funky скамейка".

Данила Дунаев: «все актеры играют самих себя»
Данила Дунаев: «все актеры играют самих себя»

Данила Дунаев  после работы педагогом на шоу «Точь-в-точь» на Первом канале стал его рядовым участником.  Данила признается, что участвует в проекте не для того, чтобы добиться первого места.

Данила Дунаев впервые испытал любовь, когда встретил свою вторую жену.
Данила Дунаев впервые испытал любовь, когда встретил свою вторую жену.

Первый раз Данила Дунаев женился еще, будучи студентом. В этом браке у него родились сыновья Федор и Иннокентий. Брак долго не просуществовал, семья распалась. Однако Данила находится в дружеских отношениях с первой женой и поддерживает сыновей.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:131 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:155 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:107 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:162 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:223 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей