Данила Дунаев: «все актеры играют самих себя»

Данила Дунаев  после работы педагогом на шоу «Точь-в-точь» на Первом канале стал его рядовым участником.  Данила признается, что участвует в проекте не для того, чтобы добиться первого места.

Ему это интересно в плане актерской профессии. Данила считает, что  сравнивая кино с эстрадой, получается, что эстрада более честный жанр. Он все больше убеждается, что телевидение и эстрада ему более близки, потому что там все зависит только  от него самого.

Отец  Данилы Дунаева  был настоящим меломаном и сумел собрать большую коллекцию пластинок. Когда Данила учился в МАИ, он стал собирать свою коллекцию и даже выступал в клубах  ди-джеем. У  Данилы около десяти тысяч отобранных песен и 160 записанных миксов, некоторые даже попадали в английские чарты. Из этого выросло его желание сочинять музыку. Позже он стал сочинять и тексты.

Данила признается, что чем старше он становится, тем больше молодеет, до такой степени он открыт миру. Данила считает, что хотеть вредно. Время уходит, потому что мы постоянно ставим перед собой ненужные цели.  По мнению актера, людей губит стремление к успеху. Он сам не хочет того, что ему не надо, например, более дорогую машину. По поводу прошедших лет переживают только те, кто потратили время впустую.

Данила убежден, что человек, который сохранил в себе детскую открытость миру, умноженную на свой жизненный опыт, обеспечил себе внутренний успех.

Внутренний успех  Данилы Дунаева не связан с его профессией. Наоборот, его профессиональный успех это  результат его внутреннего успеха.

Данила признается, что эстрада ему больше нравится,  хотя он с успехом сыграл в сериале «Тест на беременность». Данила Дунаев считает, что все актеры в кино играют самих себя. Обманывать перед камерой не выходит ни у кого. Экран высвечивает очень много личного. Так что, по мнению Данилы,  все, кто снимаются в кино, рассказывают, прежде всего о себе.  В какой-то роли можно показать несколько граней своей натуры, а где-то получается только одну.
 

В фильме «Тест на беременность» герой Данилы врач Руслан Базанов  признается сам себе в том, что он оказался посредственным врачом и отвергнутым любовником. По поводу женского идеала Данила говорит, что всех сравнивает со своей мамой.

В фильме «Тест на беременность» остался открытый финал. Возможно, будет продолжение сериала. Данила сказал, что с удовольствием примет участие в съемках  продолжения полюбившейся истории.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Данила Дунаев приобрел навыки акушера
Данила Дунаев приобрел навыки акушера

Сейчас  идут съёмки продолжения сериала «Тест на беременность», где Данила Дунаев  играет роль специалиста по ЭКО. Актер признался, что 2015 оказался для него достаточно успешным, удалось сыграть хорошие роли и получить «приз зрительских симпатий» в проекте «Точь-в-точь». К тому же Данила Дунаев снял фильм «Кролик» и поставил спектакль.

Красавец Данила Дунаев еще и полезен в домашнем хозяйстве
Красавец Данила Дунаев еще и полезен в домашнем хозяйстве

Данила Дунаев не только красивый мужчина и хороший актер, но еще и прекрасный семьянин, сам, занимающийся домашним хозяйством.

Данила Дунаев ищет дорогу к себе
Данила Дунаев ищет дорогу к себе

На Первом канале вновь демонстрируется сериал «Тест на беременность», в котором одну из главных ролей играет Данила Дунаев.  Данила поставил пьесу Александра Гельмана об особенностях жизни в браке. Его интерпретация не сводится к одной истории и двум актерам. У Дунаева получилось всё гораздо веселее и масштабнее. Трагикомедия называется "Funky скамейка".

Данила Дунаев : надо суметь сохранить любовь
Данила Дунаев : надо суметь сохранить любовь

Будучи студентом Театрального училища им. Щукина, Данила Дунаев сыграл главную роль в продолжение сериала "Тайны дворцовых переворотов", и с тех пор на счету актера  множество ролей в театре и  в кино, среди которых «Возвращение мушкетеров», «Маргоша», «Тест на беременность» и другие.

Данила Дунаев впервые испытал любовь, когда встретил свою вторую жену.
Данила Дунаев впервые испытал любовь, когда встретил свою вторую жену.

Первый раз Данила Дунаев женился еще, будучи студентом. В этом браке у него родились сыновья Федор и Иннокентий. Брак долго не просуществовал, семья распалась. Однако Данила находится в дружеских отношениях с первой женой и поддерживает сыновей.

VK
ОК

Последние новости

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:31 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:43 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Анастасия Мельникова призналась, что ей чудом спасли ноги

25-04-2024 Hits:52 Мельникова Анастасия Зая.ру

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о серьезных проблемах с ногами.

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:50 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:89 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Больше новостей