Александр Домогаров «мне не нужна поддержка»

Александр Домогаров спустя столько времени после смерти своей подруги и любимой женщины Ларисы Черниковой решил высказаться. Известный актер рассказал,  что сейчас чувствует.  

Совсем недавно в жизни известного российского актера Александра Домогарова произошла страшная трагедия - артист потерял возлюбленную Ларису Черникову. Девушка на протяжении многих лет страдала от лимфомы – злокачественного заболевания лимфатической системы. Болезнь давала о себе знать периодически: временами отступала, но затем наступала с новой силой. Весной Ларису ввели в искусственную кому после инфаркта, вызванного онкологией. К несчастью, спасти Ларису не удалось, и в ночь с 6 на 7 октября она ушла из жизни. Сейчас в жизни Александра тяжелый период, поэтому его всячески поддерживают близкие люди.

«Очень тяжело осознавать, что Ларисы больше нет. Но, понимаете, сейчас поддержка нужна не мне, а близким Ларисы, ее родителям. Светлая память», - поделился актер.

О том, что Домогарова и Черникову связывают романтические отношения,  стало известно в 2010 году. Позже знаменитый актер сам рассказал о том, что Черникова запала ему в душу с первого дня знакомства. «Я летел из города Симферополь, и меня очень раздражала девушка сидящая сзади, которая очень громко разговаривала, - рассказал Домогаров на одной из телепрограмм. - Выходили из самолета мы вместе уже. Естественно. Ее мама говорила нам: «Вы бы видели свои глаза, когда вы шли. Счастливые». За полтора часа перелета люди как-то сошлись, нашли общий язык, и дальше для меня было фантастическое открытие. Потому что я такой энергетики вот в таком маленьком и хрупком человеке встретить раньше не мог. Но тут же существовал этот страшный приговор, который был уже произнесен», - вспоминает он.
Для лечения Ларису перевезли в Вену, где она находилась до последнего момента. Однако австрийские врачи не давали положительных прогнозов, а затем и вовсе отказались от лечения пациентки. Около полугода Черникова не приходила в сознание. Пребывание в клинике в Вене обходилось весьма дорого - 1100 евро в день. Домогаров, в свою очередь, сделал все возможное, чтобы помочь любимой: собирал необходимые средства, обращался за помощью к друзьям. Так или иначе, спасти любимую женщину актеру не удалось.

Некоторое время Александр Домогаров предпочитал никак не комментировать смерть возлюбленной. Правда, спустя несколько дней в беседе с «Комсомольской правдой» актер дал понять, что ему сейчас тяжело.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Александр Домогаров снимается у сына - режиссера
Александр Домогаров снимается у сына - режиссера

Александр  Домогаров-младший снимает дебютную картину «Детки в клетке» по рассказу Стивена Кинга. В фильме снимаются Ела Сланько и Александр Ильин. Однако Александр Домогаров-младший хочет снять в своей дебютной картине и своего отца Александра Домогарова-старшего.

Оказывается, Александр Домогаров лишился уже двух сыновей
Оказывается, Александр Домогаров лишился двух сыновей

Всплыли мало кому известные подробности об Александре Домогарове. Оказалось, что известный актер похоронил не одного, а двух своих сыновей. 

Александр Домогаров отчитывается перед прессой через социальные сети
Александр Домогаров отчитывается перед прессой через социальные сети

Александр Домогаров признается, что никогда не опаздывает на спектакль, а приходит за три-четыре часа. Иначе не может. Он бродит по театру, общается с коллегами. Он старается перед спектаклем оставить всю свою ежедневную жизнь за порогом.

Александр Домогаров не боится кризиса
Александр Домогаров не боится кризиса

Александр Домогаров рассказал о себе и карьере. По словам актера, кризис не помеха для людей, которые работают, а не сидят на диване. Сам артист забыл о вечеринках и занялся делом, а в свободное от работы время размышляет о прошлом.   

Александр Домогаров веселился в компании женщин
Александр Домогаров веселился в компании женщин

В кинотеатре "Иллюзион" имела место церемония вручения премии "Событие года", которую организовал журнал «Hollywood Reporter». Редакция журнала поздравляла звезд кино и телевидения. В числе гостей оказался и Александр Домогаров, который долгое время не появлялся на публике.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:29 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:79 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:65 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:85 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:109 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей