Александр Домогаров обещал рассказать правду о своей любимой

Александр Домогаров недавно потерял любимую женщину, которая умерла от рака. Актер до сих пор переживает смерть возлюбленной. Несмотря на это, он продолжает бороться с ее родней и даже обещал рассказать всю правду.

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook популярный актер Александр Домогаров делится с многочисленными подписчиками своим горем. Артист тяжело переживает смерть любимой женщины Ларисы Черниковой: он постоянно публикует ее фотографии и даже ставил один ее снимок на аватар. «40 дней это фотография будет на всех моих публикациях....» – объяснил безутешный актер.
Александр Домогаров обещал рассказать правду о своей любимой
Примечательно, что, по словам Домогарова, его даже не позвали на похороны Ларисы. «Вчера провожали ЛАРИСУ! Если бы не ДРУЗЬЯ!!!, меня бы даже не поставили в известность.., меня не оповестили!!!» – заявил артист.
Александр Домогаров обещал рассказать правду о своей любимой
Между тем Александр продолжает ругаться с родственниками покойной возлюбленной. В частности, достается ее сестре Кире. «Я хочу ЗАКРЫТЬ ТЕМУ КИРЫ КАРПОВОЙ И СЕМЬИ! Время все поставило на свои места. Лариса покоится на семейном кладбище, этих людей уже не переделаешь, негодование и обида остались , но это останется со мной, это моя боль, что не смог уберечь. Пусть все живут так – как живут! Господь видит. Если кому то, что-то станет интересно, после 40 дней, я отвечу на вопросы!» – сообщил Домогаров.
Александр Домогаров обещал рассказать правду о своей любимой
Артист намекнул, что его не запугать. «Меня уже «ПУГАЮТ»., по поводу Киры! Я ВСЕМ ГОВОРЮ! Я НЕ УСПОКОЮСЬ, пока ЭТА ГНИДА НЕ ПРИДЕТ С ПОКЛОНЕННОЙ ГОЛОВОЙ!!!! Ради СЕСТРЫ!!!! а Кире могу посоветовать еще пару изданий, на которые оно сможет прожить еще месяца два.., а потом, года через три придется ехать в Казахстан ...)))(((()))» – торжествующе написал актер.
Александр Домогаров обещал рассказать правду о своей любимой
Конфликт между Домогаровым и родственниками Ларисы Черниковой длится уже несколько месяцев. Еще когда девушка была жива, артист обвинил сестру Ларисы Киру в корысти: якобы та собирала деньги не на лечение девушки, а для себя.

«Сегодня ко мне обратились из «каравана историй», с темой помочь Ларисе, с подачи ее «сестры» Киры..., я наверное ответил грубо., потому что сестра Ларисы собирает деньги на жизнь – СЕБЕ..(( так вот мой совет Кире-.., может быть стоит продать свою недвижимость за рубежом, деньги отдать сестре, которая, когда была здорова– ОБЕСПЕЧИЛА своей сестре ЖИЗНЬ!!! Квартирами, машинами и Тд..., так вот– Кире нужно продать недвижимость, отдать деньги сестре, вернуться с ребенком в Россию и снять комнату где нибудь в Калуге, это дешевле, чем в Европе! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – в свойственной ему пылкой манере написал Домогаров. Не забыл артист и о себе. Александр сообщил: «Что касается меня– я лично и негласно еще переведу деньги близкому моему человеку и НИКТО ОПЯТЬ ПРО ЭТО НЕ УЗНАЕТ!!! Это мой ответ «каравану» и Кире» сестре».., не дай мне Бог иметь таких родственников...» – написал Домогаров на своей страничке в Facebook.

Чуть позже актер рассказал подписчикам подробности истории. В частности, о том, что к нему обратилось одно известное издание с желанием написать о судьбе девушки, при этом взять интервью у ее родственников и самого артиста. Несмотря на уверения журнала, что материал будет подан «интеллигентно и тонко», Домогаров уверен, что все получится совсем не так. «Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ В КАРАВАНЕ И НА НТВ О ЛАРИСЕ!!! Они все равно это сделают, И СДЕЛАЮТ ГРЯЗНО!!!!! Я остаюсь ей верен – и ни в каких программах и статьях мое имя не будет упомянуто!!!! Я ПОДАМ В СУД НА НТВ И КАРАВАН ИСТОРИЙ!!!!» – пригрозил взбешенный актер.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Александр Домогаров из-за здоровья может завершить карьеру

Актеру Александру Домогарову пришлось обратиться к врачу.  

Александра Домогарова не интересует женская грудь

Актер Александр Домогаров признался, что грудью его не завлечь.

Александр Домогаров отметит юбилей на сцене Театра Эстрады

Актеру Александру Домогарову 12 июля исполнилось 60 лет, а юбилейный творческий вечер  состоится 31 октября.

Александр Домогаров рассказал о своей свадьбе

Ходят слухи, что актер Александр Домогаров собирается жениться.

Александр Домогаров хочет жениться на молодой женщине

Поговаривают, актер Александр Домогаров сделал предложение руки и сердца.  

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:362 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:297 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:207 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркоров стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:340 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:334 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей