Любимая Александра Домогарова умерла

Бывшей возлюбленной Александра Домогарова Ларисе Черниковой так и не удалось победить рак, с которым она боролось восемь лет. На днях пришла новость о том, что девушка скончалась.

Любимой женщины Александра Домогарова не стало в ночь на 7 октября. Лариса Черникова, долгое время боровшаяся с лимфомой, умерла в одной из клиник Вены, сообщает Комсомольская правда.

На протяжении пяти последних месяцев Черникова находилась в коме. О том, как это произошло, на своей странице в социальной сети рассказала ее сестра Кира. «Хочу поведать вам историю моей любимой и единственной сестрички. Я ее очень люблю и очень жду – она к нам вернется. Она всегда была и остается очень красивой девочкой, особенной. Ее красота сочеталась с умом и добротой. У нее очень доброе сердце, она помогала многим людям в беде. Сама зарабатывала немаленькие деньги, была очень успешной в бизнесе, и такая девочка не могла не понравиться замечательному актеру Александру Домогарову! У них были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и тоже, как мог, поддерживал. Может, сейчас у него просто опустились руки. И мы его понимаем. Я держусь и верю лишь благодаря настойчивости мамы, которая не сдается и борется вместе с врачами за жизнь Ларисы», – рассказала Кира Черникова.

Напомним, что восемь лет назад молодой успешной Ларисе был поставлен диагноз «лимфома». Александр Домогаров познакомился с ней в 2010 году, он пытался поддерживать любимую.

«Этот диагноз был поставлен очень давно, еще до нашего знакомства. Я знал, что это так. Только вот никто не знал, когда придет этот час икс. Это страшно – жить и понимать, что он настанет. Она действительно боец. Она – борец даже сейчас, в этом состоянии. Это онкология. Такая серьезная онкология. Она с этим жила очень много лет, все те годы, что мы были знакомы. И периодически проходились курсы реабилитации в разных клиниках», – рассказал Домогаров в ходе передачи Прямой эфир.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Александр Домогаров снимается у сына - режиссера
Александр Домогаров снимается у сына - режиссера

Александр  Домогаров-младший снимает дебютную картину «Детки в клетке» по рассказу Стивена Кинга. В фильме снимаются Ела Сланько и Александр Ильин. Однако Александр Домогаров-младший хочет снять в своей дебютной картине и своего отца Александра Домогарова-старшего.

Оказывается, Александр Домогаров лишился уже двух сыновей
Оказывается, Александр Домогаров лишился двух сыновей

Всплыли мало кому известные подробности об Александре Домогарове. Оказалось, что известный актер похоронил не одного, а двух своих сыновей. 

Александр Домогаров отчитывается перед прессой через социальные сети
Александр Домогаров отчитывается перед прессой через социальные сети

Александр Домогаров признается, что никогда не опаздывает на спектакль, а приходит за три-четыре часа. Иначе не может. Он бродит по театру, общается с коллегами. Он старается перед спектаклем оставить всю свою ежедневную жизнь за порогом.

Александр Домогаров не боится кризиса
Александр Домогаров не боится кризиса

Александр Домогаров рассказал о себе и карьере. По словам актера, кризис не помеха для людей, которые работают, а не сидят на диване. Сам артист забыл о вечеринках и занялся делом, а в свободное от работы время размышляет о прошлом.   

Александр Домогаров веселился в компании женщин
Александр Домогаров веселился в компании женщин

В кинотеатре "Иллюзион" имела место церемония вручения премии "Событие года", которую организовал журнал «Hollywood Reporter». Редакция журнала поздравляла звезд кино и телевидения. В числе гостей оказался и Александр Домогаров, который долгое время не появлялся на публике.

VK
ОК

Последние новости

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:30 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:54 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:98 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:86 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:85 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

Больше новостей