Анфиса Чехова поделилась рецептом, как пережить измены

Ведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала, как она пережила измены своего мужа.

В минувшие выходные Рита Дакота сделала сенсационное заявление о том, что они с Владом Соколовским разводятся. Причина расставания — «двойная» жизнь певца. Оказывается, он постоянно изменял Рите, пока они были вместе...

Эта скандальная ситуация заставила многих звезд и их фанатов вспомнить о собственном опыте. Например, Анфиса Чехова, которой, как выяснилось, тоже изменял муж, поддержала Дакоту советом, что потом она еще скажет судьбе «спасибо» за такой тяжелый урок. В «директ» телеведущей после этого буквально посыпались вопросы, как пережить измену, такое сильное эмоциональное потрясение.

«Стоять на голове, дышать пранайямы, вышивать крестиком, забить свой день миллионом дел, броситься в пучину алкоголя и разврата, бить боксерскую грушу, уехать в кругосветное путешествие? Наверняка уход от боли — это первое что приходит человеку на ум, — говорит Анфиса. — Но переплыть реку невозможно, если отчаянно нестись в обратном направлении, не разбирая пути. В итоге, можно оказаться совсем в другом месте от течения своей реки жизни. Чтобы проплыть реку боли и отчаяния и оказаться на другом берегу, где высохнут все слёзы, где утихнут все страдания, где нас ждут новые люди и другие возможности, нужно войти, погрузиться, ощутить холодную воду каждым сантиметром своей кожи, осознать своё одиночество, пустоту, боль... Осознать, что жизнь стремительно меняется, и зона комфорта уже позади, и вам не остаться прежней — и плыть! Просто плыть, сосредоточившись на себе, на своих ощущениях, пробуя свою боль на вкус, погружаясь в её глубину и снова выныривая на поверхность.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Говоря простыми словами, боль, стресс и страдание нужно позволить себе прожить! Прорыдать, проговорить с миллионом подружек или с психологом, или самой себе перед зеркалом. Насладиться своим гневом, покатать на языке злость и обиду. Не виня себя за те чувства, которые вы испытываете! Страдание, в которое мы погружаемся, никогда не сломает того, кто отдает себе отчёт, что всё это временно, и позволяет сейчас с собой этому случиться! Бегство от страданий не решает проблему, а просто загоняет её в глубины подсознания, откуда она будет влиять на всю дальнейшую жизнь и вылезет, как фурункул, десятками комплексов и девиаций! Но если разрешить себе окунуться в переживания с головой, побыть раздавленной, удрученной, слабой, дать себе максимум понимания, заботы и утешения — боль, как туман, начнет потихоньку рассеиваться. И из этого треша вы выйдете другой: с новыми надеждами, верой в лучшее и, главное, в себя и свои силы! Вы сблизитесь с собой, и поймёте, что Страдание — это лестница к новым Возможностям! Не бегите от Боли, проживите её так же искренне, как Победы и Радости!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анфиса Чехова не смогла пристроить сына в элитную школу

Сын ведущей Анфисы Чеховой не смог поступить в элитное заведение.

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Анфиса Чехова удивила своим исхудавшим видом

На свежем фото актрису Анфису Чехова просто не узнать.

Анфиса Чехова рассказала о замершей беременности и изменах

Актриса Анфиса Чехова прокомментировала самые скандальные слухи о ней.

Анфиса Чехова считает, что Павел Воля не ту женщину в жены взял

Ведущая Анфиса Чехова пришла в гости к Павлу Воле.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:106 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:118 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:94 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:130 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:197 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей