Анфиса Чехова рассказала романа с англичанином

Ведущая и актриса Анфиса Чехова откровенно рассказала о курортном романе с иностранцем. Однако веселый англичанин сильно разочаровал артистку.

Анфиса Чехова, которая всегда была крайне избирательна в отношениях с мужчинами, призналась, что и в ее жизни случались курортные романы. Правда, похвастаться счастливым финалом телеведущая не может.

«Я всегда скептически была настроена относительно курортных романов. Мне казалось, что продолжения у них быть не может, — говорит Анфиса. — Ведь прекрасный мачо, полуголым разгуливающий на пляже, в реальной жизни может оказаться отцом семейства, или приедет к тебе в Москву в растянутых трениках и свитере в катышках, потому что в реальной, не курортной жизни, он так всегда ходит… У моих подруг, кстати, такое случалось. Я же старалась курортных романов не заводить, и на морях ни в кого не влюбляться.

Но однажды, в Таиланде, в клубе, у барной стойки (звучит, как начало плохого бульварного романа) симпатичный парень, один в один Патрик Демпси, угостил меня коктейлем и удачно пошутил. Мы были с подружками, нам было весело, переезжали из бара в бар, и парень как-то незаметно к нам присоединился. Он был англичанином, жил в Лондоне и занимался организацией мероприятий. И как вы понимаете, веселиться умел, и с ним было совсем не скучно».

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

«Знаете, ко мне часто подходили знакомиться мужчины в баре. Слегка поддатые, весёлые: шутили, кадрили, плясали, но на лице у них, практически бегущей строкой читалось: «Хоть кто-нибудь даст мне сегодня?» Ну, девочки меня поймут. Такие варианты я называю: «На этом месте могла быть ваша реклама». То есть парню в принципе всё равно, с кем провести эту ночь. Девчонок красивых вокруг много, и он подкатывает ко всем, в надежде, что где-то выгорит. Я же всегда любила мужчин избирательных, тем, которым не всё равно с кем, когда и где.

Так вот, мой английский мистер Демпси очевидно и бесповоротно выбрал меня. Наш роман длился всего неделю, и, улетая, я не строила никаких планов на продолжение — ведь я не верила в курортные романы.

Но мистер Демпси верил, и начал заваливать меня смсками с просьбой о новой встрече. Надо сказать, что с английским у меня было совсем не очень. Прилично говорить я начинала, только когда прилично выпью. Но гугл транслейтор меня спас!»

Вскоре новый ухажер Анфисы прилетел к ней в Москву, а потом — в Париж, куда она отправилась с друзьями. И этого оказалось мало: позже он пригласил ее провести романтическую неделю в Марбелье.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

«Правда, все эти поездки я совершала за свой счёт, потому что мой принц был прижимист и считал, что любовь любовью, а счета раздельно, — смеется Анфиса. — Бывало в ресторане, где мы сидели с друзьями, он гордо заявлял, я плачу за нас с Анфисой. Но, как признались мне потом друзья, платил за меня только половину, и растерянные друзья, молча, доплачивали за нас, чтобы меня не расстраивать. Русская душа не выдержала английского менталитета (хотя, может, и не все англичане живут по таким принципам), и в Марбелью, на очередное свидание, я не полетела.

Вернее, судьба решила за меня. Я проспала самолет, была после ночной съемки. Английский принц пообещал мне купить новый билет, но с условием, что по приезде деньги я ему отдам. На этом мой курортный роман и завершился. Жадность не входит в список мужских качеств, которые меня впечатляют. А мистер Демпси, еще несколько лет, пока я не встретила своего мужа и не родила ребенка, присылал мне смски: «Не понимаю, почему ты захотела расстаться?» и «Вернись, любовь моя, я всё прощу... но только за свой счёт».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Анфиса Чехова не смогла пристроить сына в элитную школу

Сын ведущей Анфисы Чеховой не смог поступить в элитное заведение.

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Анфиса Чехова удивила своим исхудавшим видом

На свежем фото актрису Анфису Чехова просто не узнать.

Анфиса Чехова рассказала о замершей беременности и изменах

Актриса Анфиса Чехова прокомментировала самые скандальные слухи о ней.

Анфиса Чехова считает, что Павел Воля не ту женщину в жены взял

Ведущая Анфиса Чехова пришла в гости к Павлу Воле.

VK
ОК

Последние новости

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:39 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:49 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Агата Муцениеце уделала Павла Прилучного в суде

24-04-2024 Hits:69 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце выиграла суд над бывшим мужем.

Стас Михайлов высказался о войне с Аллой Пугачевой

24-04-2024 Hits:76 Михайлов Стас Зая.ру

Слова певца Стаса Михайлова задели Аллу Пугачеву.  

Надежда Бабкина чудесным образом повернула время вспять

24-04-2024 Hits:90 Бабкина Надежда Зая.ру

Певица Надежда Бабкина стала еще моложе.

Больше новостей